1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новая команда форума.
    Знакомьтесь
    Скрыть объявление
  3. Объявлен набор на турнир по Тривиадору №2
    Запиливаемся, граждане и гражданочки)
    Скрыть объявление

Блог Венди. Внезапная и противоречивая))

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Венди, 22 Февраль 2016.

1. olegorny

olegorny Мирный житель

В Семье с:
    16 Август 2015
    Рейтинги:
    +316
  2. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +414
    На самом деле, дети сейчас очень активные, способные хватать все на лету. Вопрос лишь в том, кто их учит. И как + воспитание родительское.
    И еще непонятно, что делать с перегрузом информации и отсутствием преемственности. В советской школе реально все было четко.
    Поэтому я не знаю, как ответить на твой вопрос.

Сидят у меня студенты и рассуждают, что они гумманитарии. А почему? Потому что в школе математики толком не было. Или вели те, кому в школе работать нельзя.
    Собственно, они и не гумманитарии, но таковыми себя считают, как-то же они должны себя определять.

Я просто не знаю, откуда идет проблема. Воспитание - это факт, но и кадровые проблемы тоже не улучшают ситуацию. А уж желание заработать на родителях (продажа учебников и рабочих тетрадей) совсем добивают систему образования, потому что кто в лес, кто по дрова.

3. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +414
    Ребят, плиз, поучаствуйте в анкетировании (где-то 15 минут, вопросов много) https://goo.gl/forms/slkkLspN54t2z8x42
    Для курсовика нужна обработка данных.

Поделиться этой страницей