1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здесь можно сделать Серпу ручкой.))
    Скрыть объявление

Блог В порхающем стиле

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем ftp, 5 Май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    План предстоящей поездки Сочи-Магадан. Через всю Россию от Черного моря до Охотского.
    1. Начать планирую символично с Красной Поляны. Осуществлю пеший переход Кордон Пслух-Кордон Черноречье
    66км
    http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=yogwizntojjnwezr&isFullScreenLeave=true
    2. С Псебая уеду автостопом до Казани.
    1900км
    https://yandex.ru/maps/-/C6QfzIZA
    в Казани и Марий Эл проведу несколько дней
    3. С Йошкар-Олы уеду автостопом до Перми
    830км
    https://yandex.ru/maps/-/C6QfzF~3
    Тем самым возьму свой последний миллионник в России
    4. С Перми двинусь на Екатеринбург. Где-нибудь в окрестностях Екатеринбурга осуществлю пеший 1-2 дневный переход из Европы в Азию. Пока только изучаю варианты, точное место определю позже. Может быть пойду не на Екат, а на Нижний Тагил. В Екате я уже был, причем не один раз, а в легендарном Тагиле нет ).
    5. Далее автостопом практически без остановок пойду на Барнаул. Райк обещал покатать на тачке с кондиционером ))).
    1800км
    https://yandex.ru/maps/-/C6Qf7HmM
    6. С Барнаула дальше на Горный Алтай. Основная цель -- гора Белуха. Вершину (4506м) покорять я не планирую, поднимусь до Аккемского озера (2050м, https://ru.wikipedia.org/wiki/Аккемское_озеро) и поверну назад.
    7. Есть желание побывать в Туве, Хакасии, в районе Саяно-Шушенской ГЭС, но как я понял с Алтая туда попадать достаточно проблематично, пока изучаю варианты, но скорее всего придется отказаться от идеи.
    Скорее всего продолжу путь автостоп на Красноярск.
    1100км
    https://yandex.ru/maps/-/C6Q7zZP0
    8. В окрестностях Красноярске 1-2 дня похожу по заповеднику "Столбы". Маршрут не выбрал, скорее всего буду определяться уже на месте.
    9. После Красноярска следующая цель -- Слюдянка, что на Байкале.
    10. Из Слюдянки пойду пешком вдоль Байкала по КБЖД до Порт-Байкала.
    Кругобайкальская Железная Дорога
    90км
    http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=98DA479E0A5A074A6B292015E0DE3268.fe1?fileId=xkxemctheumvpiii
    11. С Порт-Байкала я уплыву на противоложный берег, если это будет не слишком дорого. Или вернусь в Слюдянку. Неплохо было бы еще попасть на Ольхон, но это займет много времени, подумаю на месте.
    12. Со Слюдянки уеду автостопом до Читы
    990км
    https://yandex.ru/maps/-/C6QOU8~A
    а из Читы поездом до Сковордино
    920км (по дороге, но не особо важно)
    https://yandex.ru/maps/-/C6QOYPkt
    Тут нужно немного уточнить, почему до этого я буду ехать автостопом, а В Чите сяду на поезд. Дело в том, что после Читы трафик сильно редеет, до Чернышевска еще имеется какой-то локальный трафик, а потом сокращается до 2-3 машин в час. Суть автостопа сводится к длительному ожиданию прямой дальней машины. Можно легко сутки там простоять. Этой трассой (Чита-Хабаровск) я уже проехал в оба направления и мне уже не особо интересно тратить там время. Тем более мне нужно пройти не всю трассу и всего лишь до отворотки на Якутск.

13. А вот трасса от Сковордино до Якутска мне пока не знакома. Официально трасса называется Невер-Якутск или Федеральная автомобильная дорога А360 «Лена».
    1200км
    https://yandex.ru/maps/-/C6Qk5Ry6
    14. В Якутске долго не задержусь и сразу пойду на Магадан по легендарной "Колыме".
    В планах проехать по второму ответвлению и частично пройти его пешком.
    15. Из Магадана буду пытаться уплыть морем до Сахалина или Советской Гавани. Причем именно второй вариант более интересен, так как на Сахалин в будущем имеются отдельные планы ).
    16. С Советской Гавани поездом или автостопом доберусь до Хабаровска, по пути заехав в Комсомольск-на-Амуре. А из Хабаровска уже улечу самолетом в сторону европейской части России, туда куда будет подешевле.

• Красава! Красава! x 3
    Последнее редактирование: 5 Май 2017 в 21:21
  2. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Вранье и самообман ) правда в том, что женщина нанесла тебе обиду, а ты от расстройства 30 кг сбросил. Только те комплексы которые культивировались годами никуда не ушли и вряд ли просто так уйдут как избыточный вес. Учитывая, что обида была сексуального характера, то подобная доминантность у тебя должна быть на первом месте, но ты блокируешь её по причине закомплексованности и боязни снова быть униженным. Поэтому сублимируешь и так рьяно пытаешься доказать доминантность в интеллектуальной плоскости )

3. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Друг мой, ты не в армии чтобы так рассуждать. А прежде чем отвечать попытайся подумать по какой причине есть необходимость самоутверждения за счет своей женщины и подчинения её воли просто потому что ты мужчина.

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 07:49
  4. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Миря вполне себе интересный чел, Игрок канеш не прав в том что он выиграл в лото, тут ему скорее дистанция отдала, ибо Миря всю жизнь катал в покер, дошел в спинах до 100 лимита и тд...но эта ситуация с Бахромой это лютый пиздец какой-то:fp:обычная пиздастрадальческая история, коих дохуише, ". Мы сели на такси и разъехались по домам" какая блять романтичная история, аж сходил посрал цветочками, блять до утра мучил девчонку и даже не попытался трахнуть ее, а еще о какой-то любви говорит, обв она его просто слила как непригодного.

5. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    И что? Сколько людей делает тоже самое и им не приезжает джекпот?

6. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Ну опять ты как бабка прицепился. Те кто в спины играет, им постоянно падают джеки, х100-200, ну как постоянно, падают время от времени)) х10к обв не всем. Но для чувака , который, например, катает 100й лимит или даж60й, а Миря их катал, это не такая уж и большая сумма. Я об этом. Ну и я как минимум человек 5 знаю, которым падал топ-джек в спинах, я уж не говорю про мттшшников, которые доезжали. За примером далеко не надо ходить, Мирин друг заносил топджек на сотках 1кк. Кароч, для покериста это рабочий момент, когда он въябывает годами, терпит унижения все, а потом ему отдает за старания.

7. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Отдает за проигрыш всех остальных ты хотел сказать ) потому что большая часть игроков в азатные игры и трейдеров криптовалюты играет в минус ) очень сложная мысль для понимания.

8. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Я ща не про фишей типа тя говорю, которые заливают:trolface: а про регов.

9. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Не знаю о чем ты говоришь. В нюансах пусть те кто понимает разбираются, а я говорю об этом как о явлении )

10. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Но в целом, ты в принципе неплохо все описал насчет Мирора, он всегда таким и был, еще до заноса, я хз как это объяснить словами Кафки или Ницзше, инфантильный чтоли, говоря на норм языке додичность от него так и перла всегда и все эти пиздастрадальческие и заунывные истории следствие этого.

11. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    А насчет жены, хоть я и не эксперт, но кмк хуже ничего не мб когда живешь с женщиной, которую ты не хочешь, это же пиздец, просто надо было раньше наверн разойтись.

12. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Вместе принимать решение, уступать друг другу, поддерживать во всем. Тут все правильно. Как по учебнику)

Но есть моменты в которых мужчины чаще всего объективно лучше женщин. Обеспечение безопасности один из таких моментов. Причем Миррор там был не один, а с другом, которые приняли решение, причем они принимали решение, учитывая, что с ними девушка. Почему Юля закатила истерику? Посчитала, что ее мужчина не в состоянии самостоятельно оценить уровень опасности или обеспечить ее(их) безопасность.

Но даже если не рассматривать какие-то отношения и половую принадлежность и немного абстрагироваться -- у них была группа из трех человек, двое из которых сошлись на одном, а третий поставил свое мнение выше остальных. Любой более менее опытный путешественник знает, что вообще такие вопросы не должны возникать и должен быть заранее определен лидер в группе. А если лидер не был определен, то при конфликтной ситуации или группа разделяется или меньшинство подчиняется большинству.

В любом случае решение вопроса с помощью истерики уже по определению неправильно. Даже если до этого она приводила какие-то правильные аргументы. Неправильно ставить свое личное мнение выше интересов группы. Неправильно не доверять своему мужчине в тех вопросах в которых он объективно лучше.

Ты сейчас немного подменяешь понятия. Думаешь, если бы он остался с ней в благодарность за, что она поддержала в трудную минуту было бы правильно? Если у тебя не осталось никаких чувств к партнеру, то самое лучшее для обоих это прекратить по возможности любое общение. Чем раньше это сделать, тем быстрее партнер сможет забыть тебя и начать новую жизнь.

А попытки как-то реанимировать отношения это зачастую дохлый номер, дает какой-то временный эффект, но потом приносит еще большее разочарование. По себе знаю)

Женщины же они как дети в этом плане. Дай один раз добиться своего с помощью истерики, то потом это будет происходить постоянно. Так что свой совет оставь при себе.

Да правильнее не доводить до истерики, где-то уступать, где-то проявлять хитрость и так далее. То есть нужно уступить до принятия решения. Но если решение уже принято и оно взвешенное, а ты отступаешь от него только по причине истерики -- это проявление слабости и неуверенности в себе. И потом тебе самому же это выйдет боком.

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 09:16
  13. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Да хули там все и без меня напмсали уже
    "Если не вдаваться в лирику, а обратить внимание на чисто приземленные вещи (типа бабла), то складывается ощущение, что автор не совсем понимает, что на дистанции в жизнь (автору как я понимаю даже 30 нет еще) 200к это вообще-то не какая-то охуенная сумма и уж точно не повод направлять свою энергию от саморазвития и работы в сторону каких-то пиздостраданий.
    А то прям читаешь... 200к...200к) Даже квартиру в москве бахроме не купишь нормальную))))"
    200к для чувака, который катал 60-100 лимит, который постоянно мотался по Гейропам, а сейчас живет в Мск обычные деньги, это для нас нищеебов кажется что дохуя.

• Согласен Согласен x 1
  14. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Игрок, тут на форуме есть люди, которые знают как и почему мы с женой разошлись) И твои потуги выглядят довольно глупо и неуместно.

15. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Да мне все равно что и как ты рассказывал тет-а-тет, ты и сейчас дичь несешь и похоже в нее веришь )
    Есть подлинные причины и те которые выносятся на публику. Учитывая каким образом ты обсуждаешь ситуацию своего знакомого, то ты еще тот пиздобол-собеседник )

16. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Большинство регов играют в плюс, которым даже x200 никогда не выпадает. Даже такой недорег как я плюсую в спинах с хорошими показателями. подробности сами знаете где)

17. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    С чего бы это? На бытовом уровне женщина осторожнее мужчины, поэтому и живут дольше.
    - Милый, давай не пойдем туда? Мне кажется это опасно.
    - Да пох если че разберемся! Я мужик!

Всем известно чем такие истории заканчиваются )

18. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Ну ты не сравнивай свои масщтабы катки и обычного рега спинов:trolface:

19. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +599
  20. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Давай я переведу твои слова на язык брутальных мужчин к которым ты себя относишь.
    Там короче было два мужика, ну эти которые с яйцами между ног и баба бестолковая, которая ниче не понимает.
    Ну мы все за нее решили, точнее нах вообще её о чем то спрашивать, она же женщина, мы то мужики объективно лучше понимаем.
    А потом она вообще обнаглела и решили выразить свое несогласие, но мы ее заткнули. На что она устроила истерику мол вы че ахуели кони?
    Ну я и бросил её! Сука такая.

При этом с какого хера вообще тип который сам устраивает истерики и с руками как у девочки должен вызывать у женщины чувство безопасности мне непонятно.

Ну и да, такая жесткая дисциплина нужна альпинистам при восхождении, а не автостопщикам в грязных штанах.

• :D :D x 1
    Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 10:49
  21. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    :okay:

22. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    "Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.

Позволяет одному из участников спора искажать какой-либо аргумент своего оппонента, подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным. Спорщик затем опровергает этот искажённый аргумент, создавая при этом видимость того, что был опровергнут аргумент, не созданный им самим, а первоначальный.[1][2]"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Подмена_тезиса

23. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Господи, поколение гугла и википедии. :D

http://www.don-lindsay-archive.org/skeptic/arguments.html
    держи, гугл транслейтом ты уже овладел, так что пользуйся )

24. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    В общем, если говорить по существу. Те мужчины, которым хватает ума слушать своих женщин добиваются высот. А те кто проявляют такое отношение как ФТП остаются никем. Если есть у кого то сомнения, посмотрите кто стоит за любым властным мужчиной. Который имеет реальный капитал (власть) и авторитет, а не умение рявкнуть на свою женщину мол заткнись тебя никто не спрашивал.

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 10:03
  25. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
  26. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    А еще в Белом доме говорят рептилоиды живут.

27. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Ну так если в Белом доме так говорят, значит живут.:D

28. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
  29. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Кстати есть реальный вид женщин, которым это нравится. Ну чтоб мужик пришел домой, взял за грудки и спросил: Где борщ ска?!
    Такое вот примитивное представление о мужчине, как и у мужиков о том что баба должна (забудьте это слово блядь) полы дома мыть, носки собирать и борщ готовить ) И все это культивируется вот такими товарищами и с телевизора )
    А потом удивляются че такая статистика разводов печальная. [​IMG]

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 10:21
  30. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Кмк как раз тех кого мужья пиздят и за грудки трясут они терпят и живут, как правило:DСтатистику другие пары портят, но это имхо.

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
    Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 10:34
  31. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Вообще возможность уйти делает отношения более честными и правильными. Тогда и мужики не позволяют себе такого отношения к женщинам. Потому что она может взять и уйти. А если нет, то сидит терпит мудака и побои с насилием.
    Вот отличная статья на эту тему http://telegra.ph/Samaya-osnovopolagayushchaya-svoboda--svoboda-ujti-03-01
    Но в целом самое банальное это ссоры из за отсутствия взаимпонимания, бухлишко, измены и в целом секс. Если мужик нормально справляется, то и женщине особо думать о других нет времени. А если там бегемотик с зеркальной болезнью, то как бы все само напрашивается )

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 10:44
  32. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    При этом ссать в уши про вместе принимать решение и уступать друг другу можешь наивным барышням. Во-первых, ты сам утверждаешь, что не умеешь искать компромиссы, а значит обманываешь уже на этом этапе потому что одно с другим не живет. Во-вторых, человек не может быть в одном месте деспотичным мудаком, который пытается себе все подчинить, а в другом либертарианским трансгуманистом. А учитывая с какой убежденностью ты все это рассказываешь, то очевидно как выглядит твой реальный взгляд на отношения с женщиной.

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 13:29
  33. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Кафку кстати на хую вертел.

34. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Неудивительно.

То то я думаю, чего тебе в голову не пришла мысль, что на одном фото снеппер просто жирнее и старше, а на другой моложе. Поэтому разные по габаритам. :facepalm_r:

Сам же цитировал "многоуважаемый" лурк:

Как несложно догадаться, реально угнетающих ситуаций встречается довольно мало, разве что жизнь на необитаемом острове. Зато куда более угнетающей для небыдла является ситуация, когда оно окружено действительно что-то знающими и стоящими людьми, когда факт твоего откровенного быдлячества (никакого образования, крайне низкой квалификации, отсутствия элементарнейших навыков и способностей не только тупо цитировать, но хоть местами понимать, ну, если не Кафку, то на худой конец Гегеля или Канта) ВНЕЗАПНО осознается во всей полноте и прочей внутренней красе.

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 13:36
  35. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Игря, ну там же сарказм про Кафку и Гегеля на лурке или зачем ты это выделил?

36. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Сарказм по поводу чего?

37. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Вся трагедия нынешнего общества, что любой идиот может зайти на википедию (лурк) прочитать чье-то частное мнение, а потом выдавать за своё на абсолютно любую тему.
    Хэмингуэй теперь просто гавно, Кафку на хую повертеть можно и т.п что дальше?
    Я бы может спросил, но не поверю что человек твоего порядка просто даже брал в руки Кафку.
    Просто нет.

38. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Что должны местами понимать.

39. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    То что взято в скобки это не сарказм. Написано все прямее некуда.

40. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Я понять не могу, ты считаешь людей, которые не читал Кафку\Гегеля\Ницше\вставь любую фамилию какими-то ущербными или не такими как должны быть или что?

41. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Какой глупости надо быть чтобы ни разу не держав в руках книгу сказать да на хую я вертел со знанием дела мол прочитал, все понял, не оценил.

42. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Нет и никогда так не считал. Это комментарий к посту, который принес ФТП.

43. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +681
    Это ты очень метко подметил :trolface:

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 2
  44. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Я знаю. Сбивайтесь в кучку иначе никак.

45. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Человек который любит раннего Набокова и разговаривает при этом на йизыге падонкаф со всякими лол и прочее. Конечно. Себе хоть не пиздите. Эти то ладно поверят во что угодно. Ибо сами верят что разницы между религией и наукой нет, зато можно троллфейсы лепить на радость )

46. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Императора место пусто не бывает, как говорится)

47. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    ПЦ, а ты читал Дональда Кнута? Или хотя бы в руках держал томик 4A? Это же классика

Последнее редактирование: 31 Март 2018 в 14:29
  48. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Все правильно. Пора Николашку со всей семьей стрелять, а то ишь чего удумали. [​IMG]

49. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Ладно, чет меня уже подташнивает от этой карусели на ярмарке пиздежа. Удаляюсь восвояси [​IMG]

50. TopicStarter Overlay
    ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Поролоний, а ты считаешь какой алгоритм лучше Дейкстры или Флойда-Уоршалла?

51. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +302
    Да умненькай ты умненькай. Не переживай, никто ничего не заметил.

Поделиться этой страницей