1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блог Стасевича

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем StasevichZ, 25 Февраль 2015.

1. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

StasevichZ Стасян хитрец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Кароч хз чо тут будет. Все.

Для начала скажу вот что.. всю сознательную жизнь(предыдущие 10 лет) помнил ся 179 смтровым дрищом с не менее чем 68кг веса, когда собирался с духом и начинал налегать на спорт ( гимнастику и силовые упражнения+ питание чуть выше нормы), то догонял 70-72, потом, как обычно, лень и прочие факторы одолевали меня, я на это дело забивал и снова до 68 опускался.. не ниже.
    На днях взвесился и обнаружил, что щас вешу 66.7... хрена се додик)
    Короче, сейчас в планах закончить с дрищевостью, и набрать нормальный здоровый вес ( для меня пока оптимал 75кг.) В общем, хочу и форму набрать и мясцом обложить кости..
    Я спорт уважаю, мимо железок, брусьев турников никогда не пройду, но на постоянку меня не хватает.
    За прошедшее лето, пока ходил гулять с малым регулярно занимался на турниках и брусьях, поставил персональный рекорд по подтягиваниям за всю жизнь бле (потомучто ленивый и больше 14 раз подтягиваться было влоома). Короче летом поставил рекорд, подтянулся 17 раз. Нот бэд.
    Счас переехали, парков нет, турников нет, нихера нет.. пришлось выкручиваться :

Плюс делаю регулярно растяжечку.. Попробую вернуть ее до того же состояния, когда в школе лет 15 назад мог с двух ног вертухой какомунить ботану в чан зарядить :trollface:

• Красава! Красава! x 2
    Последнее редактирование: 25 Февраль 2015 в 17:23
  2. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Кстати, хз че я так до 66.7 упал в весе, я за пару дней вернул эти два кг, счас уже стандартные 68 вешу.

3. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
  4. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Сфоткайся кста, сделай замеры, потом интересно самому будет сравнивать+доп. мотивашка будет.

5. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Да, надо бы)

6. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Я кстати уже 69 вешу... Че за хрень, недели не прошло :D

7. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Да кого, воды набрал поди или жира, или просто хуйня всякая пока в тебе держится, скоро откатит, не ссы, бро:trollface:

8. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    ТОк щас увидел, к чему первый Райков пост был :trollface:

9. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Че, ништяк твоим мусоркам пенальти нарисовали? Помнишь , буквально вчера базарили про судью за воротами:trollface:

10. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Мусоркам ща НАполи напихает нормально) А Зенит отскочит сцук.

11. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Я тут ток что чуть лишнего творога не отложил, который мне скоро сниться будет. Сижу, никого не трогаю, вдруг сирены как завоют.. все, думаю, пиздец.. сразу чет 41й вспомнил.... в окно выглядываю, на реакцию народа посмотреть - а всем пох, как ходили так и ходят, никто ухом не ведет.
    оказывается штатная проверка системы оповещения населения. Ну я сел снова творог жрать.

12. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
  13. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    У нас была похожая хуйня, такой ебейший шум, что я подумал , всё пиздец, Обама бомбу кинул на Сибирь пидор, оказалось учения какие-то были у нас, самолеты летали, от них ультразвук или че, даже на ютьюбе есть типа самолеты в Барнауле, а звук реально страшный, я кирпичей парочку отложил.

14. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Седня бежал, торопился в вагон метро заскочить, напоролся на шлейф шептуна(( если б не спешка, миновал бы его.. хкттб..
    хз че вам еще рассказать,из сегодняшних важнейших событий в моей жизни.

Вешу, кстати,69.1, потиху набираю.

15. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Я седня в фойе качалки пустил тихого, обв на выходе уже, и баба с ребенком как раз зашла=(

16. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    и услышала.....

17. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    да услышала если, то ладно, унюхала, а меня еще после яблок чет подпучивало весь день=(

Последнее редактирование: 4 Март 2015 в 02:31
  18. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876

• Красава! Красава! x 2
  19. DrongoX

DrongoX Крестный отец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +802
  20. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    ну а че... надож как то блог популяризировать.. а как? Не ссаными же отчетиками о количествах жира.. да Райк?

Поэтому, вот.

Боянчик как никогда кстати пришелся.

Последнее редактирование: 5 Март 2015 в 13:39
  21. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
  22. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Ну а пока музыкальная пауза,

Сегодня знакомлю вас с малоизвестной в кругах любителей Дорна, группой Meshuggah.

Татьяна Дронгова, вэлком. Сэкономишь время, се сразу поймешь че к чему. :trollface:

23. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    1,2 сек послушал и кровь потекла из ушей, боже, неужели существуют люди, которым нравятся как эти собаки гавкают?

Да, на твои занятия спортом всем похуй, трустори бро=(

24. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Можно было даже не слушать, чтобы заключить, что это во всяком случае лучше Дорна.

25. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Какие все-таки китайские телочки няшки :Hfu61:а ты переименуй свой блог в "сборная солянка позитивных боянов " ептиль.

26. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Учитывая, что это корейские телочки...

А какая хрен разница, они все там няшные.

27. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Во.. какой пиздатый трек.. я прям балдею с него..
    Смари Райк, никто не орет не рычит, но наверн такую мелодику твой мозг не воспримет. Я сам то особо не слушаю такую, ломаные размеры это жестко.. люблю че попроще и послушабельнее, но тут прям красота.. 8 струнные гитары... ололо

• Красава! Красава! x 1
    Последнее редактирование: 6 Март 2015 в 09:34
  28. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    жестковато для меня да, но это явно лучше той, где собаки пели. У нас в качалке подобная частенько играет, под нее норм жмется так-то:trollface:

• Красава! Красава! x 1
  29. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876

• Красава! Красава! x 1
  30. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Последняя ничего, но я более слушабельное люблю слушать.

Последнее редактирование: 6 Март 2015 в 20:31
  31. DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +802
    это тебе Серега их показал?

32. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    8е марта, день не смешных подъебов друзей. С праздником, бро!:trollface:

Последнее редактирование модератором: 8 Март 2015 в 14:43
  33. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Прикол в том, что я их нашел на ютюбе, заценил, дал Танюхе заценить, она сообщила, что в курсах о них от Сереги, и тольк опосле этого я вспомнил, что Серега мне их включал тогда на новый год, когда я был уже в состоянии близкому к никакому.. Так что я их считай в первый раз слушал :)

34. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    И тебя с праздником! А когда подъебывать меня будешь?

35. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876

• Красава! Красава! x 1
  36. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Люблю слоумо и V8Supercars серию

37. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Кстати, Бубнов на спортбоксе должен выйти с разбором 18го тура, че про спартак интересно скажет и широкова:trollface:

38. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Да, вышел, ща домой приду посмотрю))

39. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876

я угарал с этого мужика.. :Hfu62:
    Финка мимими

40. Тан Джа

Тан Джа Донна

В Семье с:
    25 Август 2014
    Рейтинги:
    +153
    Татьяна Дронгова - смешно . Прочитала сначасла как Татьяна Дронговна, думаю, кто это такая, новенькая что ли, да и знакомое что-то :)

41. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Дронгоценовна.

КОроче хохма :trollface:

За полтора месяца до окончания действия страховки осаго начали мне звонить названивать агенты, предлагать свои услуги, касочку рассчитать по самым дешевым ценам, осагушку продлить.. Точнее, как .. какаято ебанская система щас у нас. Типа единый центр автострахования, и сидят в нем додики в коллцентре, мозги клиентам компостируют, непринужденно так. Типа - у вас скоро страховка закончится, давай рассчитаем новую... давай, говорю.. хуле..рассчитывайте, мне пох. Главное отыбитесь и не звоните в тихий час. Тоесть утром днем вечером и ночью. Ну мы передадим менеджеру, он вам перезвонит. И начинают короче названивать тебе менеджеры огенств всея руси, или всея москвы.. и все хотят одни и теже данные. Одни и теже вопросы задают. Причем фишка в том, что агенства вроде как разные( о чем я не сразу догадался), Я не особо вслушивался названия их рандомных ноунеймных агентств они все созвучны (блабла полисхуелис плюс.), я смотрел на номер, а номер то одинаковый... и все тот же, с которого звонили додики коллцентра...:fp: Я и так то человек не сильно психически уравновешенный, а они походу решили меня добить.. Причем, когда я вроде как определился с одним агентством, выделил и запомнил название, мне се равно продолжали звонить другие агентства, дада, с того же единого номера, от которого я ждал звонка от своего менеджера... :focus:
    Кульминацией всего этого бардака оказалось то, что все эти агентства не выписывают страховки водителям немАсковских прописок.. якобы у них такой договор. Ну тоесть впадлу заморачиваться, они ж дешевле. Збс. А когда меня опрашивали имбецилы первого уровня(операторы коллцентров), они сука все это уточняли.. Они записывали в свои карточки все мои данные, какая у меня прописка и тд. Вот почему изза этих дебилов лишнюю работу проделывает куча людей? Почему я трачу время свое на всю эту хуйню, как и все остальные рядовые водители? У меня в двух километрах от дома росгосстрах сидит, я пешком в хорошую весеннюю погодку( хотябы в +3) прогуляюсь пешочком... ну на край, сяду в машину и доеду. Нах мне с вами заморачиваться? Бесплатная доставка до квартиры даже в московскую область!?ЗА МКАД??!!:not_bad: :Tfu07: Слушаю...(запомним этот момент)

Так вот.. Прописка у меня не московская, а калининградская, соответственно, кэфф у меня ниже чем обычно по москве (на этот год 3900, по москве немногим больше 7к, при страховке только на себя.... На прошлый год у меня МУЛЬТИстраховка по цене 3200.. Запомним этот момент... :trollface:)
    Агенты вроде как успокоились, некоторые названивали с вопросами по Каско, я с ними вежливо прощался, и продолжал жить своей жизнью, ездить на машине, ждать окончания срока действия страховки и тп.
    Но в один прекрасный день позвонила мне дама с милым ангельским голоском, и в очередной раз предложила страховку ( в том числе и по калининградской области), бесплатную доставку в московскую область и минет. Я с радостью согласился. Ну а че мне терять, тупо выгодно, ниче делать не надо, выслал доки, тебе все сделали, доставили. Сказка. Девченка была прикольная.. ну точнее ее было прикольно потролить и поподъебывать.. адекватно себя вела. Нахвалила свое агенство, рассказывала, какие они профессионалы, самые честные в мире, готова дать письку на отсечение за честность своих работодателей. Хрен с вами, высылаю доки. Выслал доки, она мне рассчитывает страховку, говорит, что походу предыдущий агент не включил меня в базу, поэтому у меня не будет понижающего коэффициента за безаварийную езду, стаж и тд... Что мен, естественно сильно расстроило. Так же меня расстроила сумма, которую она мне насчитала. Вместо 3900 рублей, которую выдают все калькуляторы, она насчитала 5500, тобишь включила еще и Талон Техосмотра без техосмотра за 1500р, который мне не нужен, и она об этом знала + доставку 300р...:Tfu64: оказывается с недавних пор доставкав область у них стала платной, но еще вчера она об этом не знала... но она мне "сделала скидочку 5% так что доставочка обойдется вам всего в 105 р"... айяяй, я аж обоссался от радости когда прочел про скидочку. .. короче начала юлить дуру включать, у меня сразу негатив, ибо ненавижу когда начинают сука юлить и врать, включать дуру.. хотя только вчера говорила о высоком профессионализме своем и своей компании... Ну не может профессионал подшумок добавлять липовый техосмотр, когда ей тоько вчера сказали, что он в хуй не впился. И не может профессионал не знать, что доставка в область всегда платная. Сука как меня это бесит. Да, кстати, скоро я перейду к обещанной хохме...

Короче меня весь этот танец взбесил, я ей поставил условия - 4к за все, или мне это нахуй не надо ибо невыгодно. И мне похуй что вам и вашей шараге это темболее не выгодно.. за базар свой гнилой отвечать надо:blead:, она там чтото зачирикала, что спросит босса, который на вечном совещании, возможно ли доставить полис осаго в ебеня бесплатно:redlol:.. Окей я жду.. Или не жду, мне пох.

А сам пошел пробивать, какого хуя мне не дают пониженный кэф.. че за кидалово.. Зашел на сайт союза автолюбителей - там полис вроде как есть, но кэффа за него не дают... ставят дефолтный 1, на сайте росгосстраха полиса с моим номером не находится. ВТФ... звоню в росгорстрах, называю номер,а мне девушка говорит - к сожалению, не могу подтвердить подлинности полиса, пишите в наш саппорт, прикладывайте фотки полиса и квитанции.. ..
    Во черти охренели... ПОходу агент, который мне выдавал полис(который тьма тьмущая в будках вокруг ГАИ, где тачки оформляешь при покупке) забил хуй и не внес меня в базу РГС или куда там он должен был вносить.. ну ниче, разберутся... да и мне пох, до конца срока действия неделя, подожду и сделаю новый. Отправил веселое письмо к ним в прошлое воскресенье, седня пришел ответ:

В ответ на Ваше письмо от 7.03.2015, сообщаю, что ООО «Росгосстрах» не заключало с Вами договор страхования в соответствии с полисом серии ССС № 0664771783.
    Бланк полиса серии ССС № 0664771783 выдан 27 января 2014 года агенту страхового агентства в г. Ивантеевка Филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области и был использован при заключении договора страхования с иным лицом.

Визуальный осмотр имеющейся в распоряжении ООО «Росгосстрах» копии полиса ССС № 0664771783, выписанного на имя Стасевича., дает достаточные основания для вывода о том, что данный полис является поддельным (название продающего подразделения в оттиске печати не соответствует агентству, в которое был отгружен бланк страхового полиса).

Бланк квитанции серии 7003 № 16526045 выдан 20 декабря 2013 года агенту страхового агентства в г. Подольск Филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области и был использован при заключении договора страхования с иным лицом.

Визуальный осмотр имеющейся в распоряжении ООО «Росгосстрах» копии квитанции 7003 № 16526045, выписанной на имя Стасевича, дает достаточные основания для вывода о том, что данная квитанция является поддельной (бланк квитанции имеет отличия от оригинального образца).

По факту реализации Вам поддельного страхового полиса рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.

Подпись:Tfu66:

:Nfu47b::lol::Tfu09:

Короче, запросил официальный ответ, чтоб прислали с печатями с хуятями заключение, и дальше буду думать.. мож и заморочусь) Охуели... Ваще мутные они страховщики эти.. сука.. чую меня наябывают.. везде.. :Tfu42:

upd. Выделенные фразы - особенно понравившиеся фразы после перечитывания :trollface:

Сцук, а у меня сток народу на тачке ездило... (два или три)... Да и самому можно было попасть сладенько.. но слава богу, все было ок. Ибо скилл не пропьешь! :Nfu20:

• Красава! Красава! x 1
    Последнее редактирование: 14 Март 2015 в 01:36
  42. DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +802
    нда, дерьмовенько
    я догадывался конеш, что у вас там наебывают тут и там и в хвост и в гриву, но чтоб так :)

43. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.664
    Вот именно поэтому я и не водитель.

44. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Да не, просто душа не лежит. Лежала б душа, срал бы ты на эти маленькие неудобства.

45. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    А ты че думаешь когда по трассе едешь зо рулем? Какая тока хуйня в голову не шла седня:fp:

46. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    слежу за дорогой. я ваще за рулем не лучший собеседник. Никакая хуйня не лезет, только дорога.

47. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    какой ты скучный, но сотка скорость канеш опасная, мало ли че=(

48. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    так тогда как раз проблема с бланками было по россии, обв тя наебали под шумок, я тож 5к вродь отдал за страховку и нихуя не делал, дилер заморочился, но обв тыщи на полторы наебали меня и добавил лишней хуеты в страховку, но мне пох было, увы=(

49. DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +802
    ой да харэ заливать, плавали, знаем

50. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014