1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новая команда форума.
    Знакомьтесь
    Скрыть объявление
  3. Объявлен набор на турнир по Тривиадору №2
    Запиливаемся, граждане и гражданочки)
    Скрыть объявление

Блог Стасевича

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем StasevichZ, 25 Февраль 2015.

1. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

StasevichZ Стасян хитрец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Кароч хз чо тут будет. Все.

Для начала скажу вот что.. всю сознательную жизнь(предыдущие 10 лет) помнил ся 179 смтровым дрищом с не менее чем 68кг веса, когда собирался с духом и начинал налегать на спорт ( гимнастику и силовые упражнения+ питание чуть выше нормы), то догонял 70-72, потом, как обычно, лень и прочие факторы одолевали меня, я на это дело забивал и снова до 68 опускался.. не ниже.
    На днях взвесился и обнаружил, что щас вешу 66.7... хрена се додик)
    Короче, сейчас в планах закончить с дрищевостью, и набрать нормальный здоровый вес ( для меня пока оптимал 75кг.) В общем, хочу и форму набрать и мясцом обложить кости..
    Я спорт уважаю, мимо железок, брусьев турников никогда не пройду, но на постоянку меня не хватает.
    За прошедшее лето, пока ходил гулять с малым регулярно занимался на турниках и брусьях, поставил персональный рекорд по подтягиваниям за всю жизнь бле (потомучто ленивый и больше 14 раз подтягиваться было влоома). Короче летом поставил рекорд, подтянулся 17 раз. Нот бэд.
    Счас переехали, парков нет, турников нет, нихера нет.. пришлось выкручиваться :

Плюс делаю регулярно растяжечку.. Попробую вернуть ее до того же состояния, когда в школе лет 15 назад мог с двух ног вертухой какомунить ботану в чан зарядить :trollface:

• Красава! Красава! x 2
    Последнее редактирование: 25 Февраль 2015 в 17:23
  2. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Кстати, хз че я так до 66.7 упал в весе, я за пару дней вернул эти два кг, счас уже стандартные 68 вешу.

3. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
  4. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Сфоткайся кста, сделай замеры, потом интересно самому будет сравнивать+доп. мотивашка будет.

5. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Да, надо бы)

6. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Я кстати уже 69 вешу... Че за хрень, недели не прошло :D

7. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Да кого, воды набрал поди или жира, или просто хуйня всякая пока в тебе держится, скоро откатит, не ссы, бро:trollface:

8. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    ТОк щас увидел, к чему первый Райков пост был :trollface:

9. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Че, ништяк твоим мусоркам пенальти нарисовали? Помнишь , буквально вчера базарили про судью за воротами:trollface:

10. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Мусоркам ща НАполи напихает нормально) А Зенит отскочит сцук.

11. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Я тут ток что чуть лишнего творога не отложил, который мне скоро сниться будет. Сижу, никого не трогаю, вдруг сирены как завоют.. все, думаю, пиздец.. сразу чет 41й вспомнил.... в окно выглядываю, на реакцию народа посмотреть - а всем пох, как ходили так и ходят, никто ухом не ведет.
    оказывается штатная проверка системы оповещения населения. Ну я сел снова творог жрать.

12. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
  13. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    У нас была похожая хуйня, такой ебейший шум, что я подумал , всё пиздец, Обама бомбу кинул на Сибирь пидор, оказалось учения какие-то были у нас, самолеты летали, от них ультразвук или че, даже на ютьюбе есть типа самолеты в Барнауле, а звук реально страшный, я кирпичей парочку отложил.

14. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Седня бежал, торопился в вагон метро заскочить, напоролся на шлейф шептуна(( если б не спешка, миновал бы его.. хкттб..
    хз че вам еще рассказать,из сегодняшних важнейших событий в моей жизни.

Вешу, кстати,69.1, потиху набираю.

15. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Я седня в фойе качалки пустил тихого, обв на выходе уже, и баба с ребенком как раз зашла=(

16. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    и услышала.....

17. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    да услышала если, то ладно, унюхала, а меня еще после яблок чет подпучивало весь день=(

Последнее редактирование: 4 Март 2015 в 02:31
  18. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840

• Красава! Красава! x 2
  19. DrongoX

DrongoX Крестный отец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
  20. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    ну а че... надож как то блог популяризировать.. а как? Не ссаными же отчетиками о количествах жира.. да Райк?

Поэтому, вот.

Боянчик как никогда кстати пришелся.

Последнее редактирование: 5 Март 2015 в 13:39
  21. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
  22. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Ну а пока музыкальная пауза,

Сегодня знакомлю вас с малоизвестной в кругах любителей Дорна, группой Meshuggah.

Татьяна Дронгова, вэлком. Сэкономишь время, се сразу поймешь че к чему. :trollface:

23. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    1,2 сек послушал и кровь потекла из ушей, боже, неужели существуют люди, которым нравятся как эти собаки гавкают?

Да, на твои занятия спортом всем похуй, трустори бро=(

24. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +620
    Можно было даже не слушать, чтобы заключить, что это во всяком случае лучше Дорна.

25. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Какие все-таки китайские телочки няшки :Hfu61:а ты переименуй свой блог в "сборная солянка позитивных боянов " ептиль.

26. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Учитывая, что это корейские телочки...

А какая хрен разница, они все там няшные.

27. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Во.. какой пиздатый трек.. я прям балдею с него..
    Смари Райк, никто не орет не рычит, но наверн такую мелодику твой мозг не воспримет. Я сам то особо не слушаю такую, ломаные размеры это жестко.. люблю че попроще и послушабельнее, но тут прям красота.. 8 струнные гитары... ололо

• Красава! Красава! x 1
    Последнее редактирование: 6 Март 2015 в 09:34
  28. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    жестковато для меня да, но это явно лучше той, где собаки пели. У нас в качалке подобная частенько играет, под нее норм жмется так-то:trollface:

• Красава! Красава! x 1
  29. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840

• Красава! Красава! x 1
  30. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +620
    Последняя ничего, но я более слушабельное люблю слушать.

Последнее редактирование: 6 Март 2015 в 20:31
  31. DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    это тебе Серега их показал?

32. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    8е марта, день не смешных подъебов друзей. С праздником, бро!:trollface:

Последнее редактирование модератором: 8 Март 2015 в 14:43
  33. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Прикол в том, что я их нашел на ютюбе, заценил, дал Танюхе заценить, она сообщила, что в курсах о них от Сереги, и тольк опосле этого я вспомнил, что Серега мне их включал тогда на новый год, когда я был уже в состоянии близкому к никакому.. Так что я их считай в первый раз слушал :)

34. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    И тебя с праздником! А когда подъебывать меня будешь?

35. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840

• Красава! Красава! x 1
  36. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Люблю слоумо и V8Supercars серию

37. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Кстати, Бубнов на спортбоксе должен выйти с разбором 18го тура, че про спартак интересно скажет и широкова:trollface:

38. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Да, вышел, ща домой приду посмотрю))

39. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840

я угарал с этого мужика.. :Hfu62:
    Финка мимими

40. Тан Джа

Тан Джа Донна

В Семье с:
    25 Август 2014
    Рейтинги:
    +153
    Татьяна Дронгова - смешно . Прочитала сначасла как Татьяна Дронговна, думаю, кто это такая, новенькая что ли, да и знакомое что-то :)

41. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Дронгоценовна.

КОроче хохма :trollface:

За полтора месяца до окончания действия страховки осаго начали мне звонить названивать агенты, предлагать свои услуги, касочку рассчитать по самым дешевым ценам, осагушку продлить.. Точнее, как .. какаято ебанская система щас у нас. Типа единый центр автострахования, и сидят в нем додики в коллцентре, мозги клиентам компостируют, непринужденно так. Типа - у вас скоро страховка закончится, давай рассчитаем новую... давай, говорю.. хуле..рассчитывайте, мне пох. Главное отыбитесь и не звоните в тихий час. Тоесть утром днем вечером и ночью. Ну мы передадим менеджеру, он вам перезвонит. И начинают короче названивать тебе менеджеры огенств всея руси, или всея москвы.. и все хотят одни и теже данные. Одни и теже вопросы задают. Причем фишка в том, что агенства вроде как разные( о чем я не сразу догадался), Я не особо вслушивался названия их рандомных ноунеймных агентств они все созвучны (блабла полисхуелис плюс.), я смотрел на номер, а номер то одинаковый... и все тот же, с которого звонили додики коллцентра...:fp: Я и так то человек не сильно психически уравновешенный, а они походу решили меня добить.. Причем, когда я вроде как определился с одним агентством, выделил и запомнил название, мне се равно продолжали звонить другие агентства, дада, с того же единого номера, от которого я ждал звонка от своего менеджера... :focus:
    Кульминацией всего этого бардака оказалось то, что все эти агентства не выписывают страховки водителям немАсковских прописок.. якобы у них такой договор. Ну тоесть впадлу заморачиваться, они ж дешевле. Збс. А когда меня опрашивали имбецилы первого уровня(операторы коллцентров), они сука все это уточняли.. Они записывали в свои карточки все мои данные, какая у меня прописка и тд. Вот почему изза этих дебилов лишнюю работу проделывает куча людей? Почему я трачу время свое на всю эту хуйню, как и все остальные рядовые водители? У меня в двух километрах от дома росгосстрах сидит, я пешком в хорошую весеннюю погодку( хотябы в +3) прогуляюсь пешочком... ну на край, сяду в машину и доеду. Нах мне с вами заморачиваться? Бесплатная доставка до квартиры даже в московскую область!?ЗА МКАД??!!:not_bad: :Tfu07: Слушаю...(запомним этот момент)

Так вот.. Прописка у меня не московская, а калининградская, соответственно, кэфф у меня ниже чем обычно по москве (на этот год 3900, по москве немногим больше 7к, при страховке только на себя.... На прошлый год у меня МУЛЬТИстраховка по цене 3200.. Запомним этот момент... :trollface:)
    Агенты вроде как успокоились, некоторые названивали с вопросами по Каско, я с ними вежливо прощался, и продолжал жить своей жизнью, ездить на машине, ждать окончания срока действия страховки и тп.
    Но в один прекрасный день позвонила мне дама с милым ангельским голоском, и в очередной раз предложила страховку ( в том числе и по калининградской области), бесплатную доставку в московскую область и минет. Я с радостью согласился. Ну а че мне терять, тупо выгодно, ниче делать не надо, выслал доки, тебе все сделали, доставили. Сказка. Девченка была прикольная.. ну точнее ее было прикольно потролить и поподъебывать.. адекватно себя вела. Нахвалила свое агенство, рассказывала, какие они профессионалы, самые честные в мире, готова дать письку на отсечение за честность своих работодателей. Хрен с вами, высылаю доки. Выслал доки, она мне рассчитывает страховку, говорит, что походу предыдущий агент не включил меня в базу, поэтому у меня не будет понижающего коэффициента за безаварийную езду, стаж и тд... Что мен, естественно сильно расстроило. Так же меня расстроила сумма, которую она мне насчитала. Вместо 3900 рублей, которую выдают все калькуляторы, она насчитала 5500, тобишь включила еще и Талон Техосмотра без техосмотра за 1500р, который мне не нужен, и она об этом знала + доставку 300р...:Tfu64: оказывается с недавних пор доставкав область у них стала платной, но еще вчера она об этом не знала... но она мне "сделала скидочку 5% так что доставочка обойдется вам всего в 105 р"... айяяй, я аж обоссался от радости когда прочел про скидочку. .. короче начала юлить дуру включать, у меня сразу негатив, ибо ненавижу когда начинают сука юлить и врать, включать дуру.. хотя только вчера говорила о высоком профессионализме своем и своей компании... Ну не может профессионал подшумок добавлять липовый техосмотр, когда ей тоько вчера сказали, что он в хуй не впился. И не может профессионал не знать, что доставка в область всегда платная. Сука как меня это бесит. Да, кстати, скоро я перейду к обещанной хохме...

Короче меня весь этот танец взбесил, я ей поставил условия - 4к за все, или мне это нахуй не надо ибо невыгодно. И мне похуй что вам и вашей шараге это темболее не выгодно.. за базар свой гнилой отвечать надо:blead:, она там чтото зачирикала, что спросит босса, который на вечном совещании, возможно ли доставить полис осаго в ебеня бесплатно:redlol:.. Окей я жду.. Или не жду, мне пох.

А сам пошел пробивать, какого хуя мне не дают пониженный кэф.. че за кидалово.. Зашел на сайт союза автолюбителей - там полис вроде как есть, но кэффа за него не дают... ставят дефолтный 1, на сайте росгосстраха полиса с моим номером не находится. ВТФ... звоню в росгорстрах, называю номер,а мне девушка говорит - к сожалению, не могу подтвердить подлинности полиса, пишите в наш саппорт, прикладывайте фотки полиса и квитанции.. ..
    Во черти охренели... ПОходу агент, который мне выдавал полис(который тьма тьмущая в будках вокруг ГАИ, где тачки оформляешь при покупке) забил хуй и не внес меня в базу РГС или куда там он должен был вносить.. ну ниче, разберутся... да и мне пох, до конца срока действия неделя, подожду и сделаю новый. Отправил веселое письмо к ним в прошлое воскресенье, седня пришел ответ:

В ответ на Ваше письмо от 7.03.2015, сообщаю, что ООО «Росгосстрах» не заключало с Вами договор страхования в соответствии с полисом серии ССС № 0664771783.
    Бланк полиса серии ССС № 0664771783 выдан 27 января 2014 года агенту страхового агентства в г. Ивантеевка Филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области и был использован при заключении договора страхования с иным лицом.

Визуальный осмотр имеющейся в распоряжении ООО «Росгосстрах» копии полиса ССС № 0664771783, выписанного на имя Стасевича., дает достаточные основания для вывода о том, что данный полис является поддельным (название продающего подразделения в оттиске печати не соответствует агентству, в которое был отгружен бланк страхового полиса).

Бланк квитанции серии 7003 № 16526045 выдан 20 декабря 2013 года агенту страхового агентства в г. Подольск Филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области и был использован при заключении договора страхования с иным лицом.

Визуальный осмотр имеющейся в распоряжении ООО «Росгосстрах» копии квитанции 7003 № 16526045, выписанной на имя Стасевича, дает достаточные основания для вывода о том, что данная квитанция является поддельной (бланк квитанции имеет отличия от оригинального образца).

По факту реализации Вам поддельного страхового полиса рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.

Подпись:Tfu66:

:Nfu47b::lol::Tfu09:

Короче, запросил официальный ответ, чтоб прислали с печатями с хуятями заключение, и дальше буду думать.. мож и заморочусь) Охуели... Ваще мутные они страховщики эти.. сука.. чую меня наябывают.. везде.. :Tfu42:

upd. Выделенные фразы - особенно понравившиеся фразы после перечитывания :trollface:

Сцук, а у меня сток народу на тачке ездило... (два или три)... Да и самому можно было попасть сладенько.. но слава богу, все было ок. Ибо скилл не пропьешь! :Nfu20:

• Красава! Красава! x 1
    Последнее редактирование: 14 Март 2015 в 01:36
  42. DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    нда, дерьмовенько
    я догадывался конеш, что у вас там наебывают тут и там и в хвост и в гриву, но чтоб так :)

43. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.578
    Вот именно поэтому я и не водитель.

44. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Да не, просто душа не лежит. Лежала б душа, срал бы ты на эти маленькие неудобства.

45. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    А ты че думаешь когда по трассе едешь зо рулем? Какая тока хуйня в голову не шла седня:fp:

46. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    слежу за дорогой. я ваще за рулем не лучший собеседник. Никакая хуйня не лезет, только дорога.

47. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    какой ты скучный, но сотка скорость канеш опасная, мало ли че=(

48. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    так тогда как раз проблема с бланками было по россии, обв тя наебали под шумок, я тож 5к вродь отдал за страховку и нихуя не делал, дилер заморочился, но обв тыщи на полторы наебали меня и добавил лишней хуеты в страховку, но мне пох было, увы=(

49. DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    ой да харэ заливать, плавали, знаем

50. TopicStarter Overlay
    StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014