1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здесь можно сделать Серпу ручкой.))
    Скрыть объявление
  3. Новый фотоконкурс Прием работ до 20-го октября.
    Скрыть объявление

Обсуждение Стариковское

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем Averess, 5 Сентябрь 2018.

1. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    Да были там тройки с тобой. По проверкам у вас с Койотом в принципе ровно. Оба могли за оба цвета сыграть так. То есть надо как-то иначе выбирать. И тут,лично у меня, на первый план выходило то, что игра у тебя не шерифская. В решающий день так точно.

2. TopicStarter Overlay
    Averess

Averess Комиссар Команда форума

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +775
    тогда бы тебе от Серпа прилетело... у него обратный нотс на тебя черного :trollface:

3. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Какие конкретно тройки со мной?)

Серпа я бы успокоил) :D

4. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    Крем/Серп/Рысь, выбирай любых 2

5. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Крем не ложицца с Рысью по второму дню. Серп у всех тут красный) :D

6. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    Может у тебя и не ложицца)

7. Харольская

Харольская АльфаGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    А че тут разбирать. Забиваю на Серпа, потому что этот негодяй жестко играл против меня и играю с Койотом. Я, кстати, два раза писала "голосую ПЦ", но стирала, блин, потому что Серп мирный и это никуда не деть )

А дальше Койот проверяет Рысь и... все )

8. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    После того, что я наворотила и после того, как Койот бился за мой голос? Я чет не могу предстваить че надо было сделать, чтобы меня в черные записать и уговорить на это Серпа )

9. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Нуивот)) И ты не нашла троек со мной, так?) Потому что, если бы нашла, то результат игры был бы высоковероятно иной)

10. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.186
    А вы не хотите новую игру сыграть? ) Эни уэй интереснее, чем обсуждение старой )

11. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Я про второй день писал. Ну а в третий если бы твой окончательный голос был бы на мне, то у меня прост другого выхода не было, как каяцца перед Серпом и надеяцца на то, что он не переставит голос на меня)

12. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Тебя ждут :trolface:

13. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.186
    Это вряд ли

• Лишканул, братан :( Лишканул, братан :( x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +775
    Да ты чо? Серп зарачил. Игра еще до нового года не соберется. Дай всем посмаковать. :trollface:

15. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    С чего ты это взял? С Серпом не было, а с тобой были

16. Fint

Fint Мирный житель

В Семье с:
    22 Август 2018
    Рейтинги:
    +56
    Вы ненужный разбор обосрался Серп или нет делаете больше чем играете

17. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    Не смеши. Поиграл бы против меня во второй, до Серпа дело не дошло бы вообще.

18. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    Да он-то тут при чем? Его мучают вопросы, а игру я завалила по сути.

19. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Зачем ты это все время повторяшь? Тройку с тобой найти было чем сложно? Их там две выходило, чисто математически.

Да и не в этом дело. Им не надо было искать тройки с тобой даже. Достаточно найти меня мирной и троек с Койотом не существовало. Не знаю, можно ли было найти меня мирной или нет, но факт, что Серп и не пытался. Перечитай наши с ним диалоги и увидишь.

20. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Только в твоих глазах видимо. Крем отлично ложилась со всеми, кроме ФТП, да и то, я этот вариант допускала. Ничего там жесткого не было абсолютно. Вот голос Рысь да, тройку поломал.

21. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Мне аж вредно читать от ПЦ, что тройки с ним не находились. Ну бред же. ПЦ ты полигры спал и шерифом проверки сказал и тоже спать ушел, а терь всех поучаешь. Не люблю вот этого, рассказывать мафии, тем более выигравшей, что все не так. Типа принижает победу. Но реально ведь мирные перепараноили плюс смелый ход Рыси. А тебя весь шерифский день просто не было, пришел к шапочному разбору. Да, молодец, что вылез, но тут же ушел спать. Так что мож ме надо терь ррассказывать, что тройки не искались?

22. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    Мы тоже в ЗЗ сначала вскрикнули, что Рысь не с ПЦ, но одумались. Что там такого в этом голосе, пока он не окончательный?

23. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Где ты увидела поучения то?) Сама придумала, сама обиделась. Я писал про то, что по моему город высоковероятно проиграл уже во второй день, повесив ФТП.

Лол, ну у меня хотя бы оправдание своего инактива есть - я вполне мог затихарицца за шерифскую карту, ибо меня гораздо чаще отстреливают, когда я шериф. А у тебя какое оправдание своего инактива, мм?) Так то у меня постов в игре больше чем у тебя :D

Ну и вообще - кол-во моего присутствия в игре зависит от многих факторов (настроения, загруженности в реале) и мой цвет далеко не первый и определяющий.

Касательно того. что Рысь отлично ложилась к Крем - ну ну) :D

Чота у нас с тобой недпонимание налицо. Я не стал бы играть против Серпа во второй день, тк с ним играли и Крем и Рысь.
    Про "успокоить" я имел в виду сделать так, чтобы Серп не видел во мне черного) И да - я думаю, что знаю высоковероятный способ для этого, но озвуивать я его, конечно, не буду :D

24. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Касательно посл. дня, то я лично не видел смысла по новой озвучивать все то, что я писал накануне.
    Можно было канешн на эмо подавить, но Койот мог взбеленицца и окончательно окрасницца по эмо, а мне это не нужно было))

25. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    А ты играл против него? ) По-моему ты просто инактивил. А я тебя не трогала, думая что шериф. Один неверный шаг и досвидос ))

Но это уже из серии якобы-да кабы. Нафик это обсуждать. случилось как случилось, тут даже твоего участия нет, по большому счету. Мирные не договорились, а ты просто отсиделся. И я не в упрек, если что, сыграл как того требовали обстоятельства - ни больше ни меньше.

26. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Я инактивом не была, мои посты информативны. А сравнивать количество, забивая на качество, не дело.

Еще не дело, когда тебя критикуют, отмахиваттся в стиле сам дурак.

Если тебя интересуют МОИ причины, то у меня по состоянию здоровья жесткий режим, в котором на мафию я могу выделить час вечером и некоторое время днем. Другим он не будет. Но я не считаю это неактивом, т к во всех игровых ситуациях участие принимаю и никогда не дав своего мнения не пропадаю. У тебя же было: вот вам проверки, а я пошел. Вернулся, когда все решилось.

А взяла я оттуда, что ты десятый раз пишешь, что троек с тобой нельзя было найти. Это бред.

27. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Ну тут не могу сказать одумалась я бы или нет, т к игра кончилась раньше. ККее окончанию не одумалась - это точно. А так ты прав, нельзя было на этом брать, но вот сильным показалось.

28. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Все аргументы за свою версию я привел еще перед тем, как пойти спать, не надо петь военных песен, ага.
    А теперь приведи пример - какую игровую ситуацию я обошел вниманием, ну раз ты приводишь как аргумент то, что ты никогда не пропадаешь не высказав своего мнению по той или иной ситуации.
    С тобой я в конце посл. дня не видел смысла разговаривать, тк ты играла по версии Койота и к моменту, когда я проснулся, у тебя ОБА голоса были на мне.

29. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.699
    Я тоже так не далал в критике. С Авером на нуле. С Харо в первый день.

На что? На то, что она на каком-то этапе игры говорила верную тройку? Ну и что? Говорила и молодец. Я в половине игр говорю верные расклады и хуй кто слушает. Я ж не бегаю по две недели с горящей жопой и не ору "ой, посмотрите, я был прав, а меня не послушали". В итоге она вот что написала:
    Вот и Серп маф. ровно тот же саммаф. И проголосовала в меня ровно в тот же саммаф. Грубо говоря, ситуация такая же, как и у меня с Авером/Харо. Она посчитала, что я красный, я посчитал, что она чёрная. и она дала меня за это чёрным. Ситуация один в один. Здесь у тебя ноль претензий и ты говоришь, мол, Серп, посмотри. Вот я смотрю. И вижу ровно то, что было и у меня. При этом я на неё за это собак не вешаю.:cap:
    Я думаю, что ты просто психуя из-за того, что я поверил не тебе, вешаешь на меня всё, что можно и нельзя. Ни малейшей своей вины не вижу в том, что в ответ поехал в Авера и ПЦ. Это обычное дело. Ты сам так делаешь всегда. Вот тебе пример Табуретки ровно такой же. И это стандарт. С какого хуя ты решил тут меня обвинить, что я не стал играть в версию, что я чёрный, это я ваще хз. Ну, кроме объяснения, что ты горел и вешал на меня всё, что ни попадя.

30. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.699
    Почему это он не нужный? Если фейлы не разбирать - они будут повторяться.

Хотя чё я... Они же всё равно будут повторяться.:Hfu62:

31. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Ой, Серп. Даже говорить ничего не буду. Как же можно так все перекручивать. Я это написала под конец игры, после голоса Рыси и твоего полного нежелания хоть как-то идти на контакт. А до этого что услышала за всю игру, кроме, я спасаю город от твоего ибдэ? Ты рассмотрел мою версию? Поговорил со мной о ней?

Короче, печально все. Печально и неприятно.

32. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.699
    :Hfu62:

33. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Да никакую. Тебя просто не было. Мы обсуждали, кто ком, а кто маф, а тебя не было. До этого тоже день не было.

Считаешь, что где то там вне маффки шикарно играл и что то приводил? Я лично тебя во второй и третий день вообще не помню, кроме пары гы гы.

34. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Че толку, если на черное говорить белое. Че тебе от этого разбора. Тебе даже не дошло, в чем моя основная претензия. И она вовсе не в ошибке, а в игноре. Поговори ты со мной, результат был бы другим. Но тебе Серп не надо учиться, ты хочешь учить, а учиться нет.

ПЦ туда же. Короче, бесполезняк.

35. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Ну тогда тебе стоит освежить свою память и перечитать меня по фильтру, ага)
    У меня все)

36. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Лол, ну т.е. по твоему я должен был разговаривать с игроком, который впилил в меня два голоса, не задав мне ни единого вопроса по моей версии?) Хотя нет - один вопрос все же был :D

Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018 в 15:28
  37. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.699
    Я вообще не понимаю, как ты такая твёрдая? Я 40 раз уже сказал, что ошибся именно в том, что не стал разбираться и решил, что всё мне ясно. Ты не в состоянии усвоить это даже после сорокакратного повторения.:facepalm_r:

38. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Зачем мне читать около шести часов пустоты? Я отлично помню, что в теме была я, Харольская и Койот. На пару фраз заглянули Серп и твои напарницы, тебя не было. Во второй день тебя не было вообще фактически. Освежить память стоит тебе. Впрочем, мне наплевать по большему счету, просто хватит рассказывать небылицы про то, что тройку невозможно найти. У меня тоже все.

39. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Ты говорил Койоту и про него, а не про меня. Но если ты обо всем, то ок.

40. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    И все-таки Табурет - озвучь мне какие игровые моменты я обошел вниманием, мм?)
    А то чот ты этот вопрос обошла стороной :trolface:

41. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +398
    Для меня такого вопроса нет. Есть вопрос про наличие подливы.

42. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Я уже ответила. Абсолютно все. Ты не принимал участия в игре в последний день.

Но впрочем, если так склонен к мазохизму, изволь.

Тройки огонь, я даже объяснять не буду почему))

Ну так с Койотом их вообще нет. Или докажи, что Рысь и Харо напарницы. Приведешь аргументы, я подумаю.
    Не вижу смысла, если честно. Я просто чекну Харольскую, если город не упорецца и если она выйдет черной (во что мне верицца с оч. большим трудом), то в вас с Рысью будут Серп с Крем разбирацца.

Так что все твои аргументы - это лол, даже объяснять не буду, почему и не вижу смысла.

43. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Серьезно что ли?)
    Ну т.е. я должен объяснять что-то игроку, который взял непарность Рыси и Харольки на том, что Харолька въехала в Рысь в нуль день, ну а на то, что Серп въехал в меня опять в нуль день (и ехал он в меня гораздо дольше нежели Харолька в Рысь) и на то, что Рысь голосовала Крем в первый день и её голос выносил таки Крем (если бы не Шали с катастрофой) этот игрок закрывает глаза и делает вывод о том, что с Койотом троек нет, а со мной есть? :D
    И я должен объяснять что-то игроку, который с ходу поверил Койоту и впилил в меня голос на этом всем?))

44. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Ты здоров? У меня Серп был мирный, т. е. то, что он въехал в тебя в нуль день, я взяла.

Ты меня в чем упрекаешь, в том, что я взяла две правильные непары и не взяла разбег между твоими напарницами? )))) Могла бы объяснить, почему и отчего, но не буду. Тебе не нужно. Ты живешь в своем выдуманном мире.

И объяснять ты должен не конкретному игроку, а городу. На любой вопрос, даже конкурента-шерифа. Тебе просто повезло, что город был зациклен друг на друге, а так если сравнить Койота, который объяснял, и тебя, который отделывался "не вижу смысла объяснять почему", то сразу становилось ясно, что ты лжек. Просто потому что тебе сказать нечего. Но на твое счастье городу было не до тебя.

45. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +536
    Короче, мафы продвинутые пошли. Во времена Бориса: нех не делаю, жду пока зарачат. Во времена ПЦ: нех не делаю, жду пока зарачат, а в обсужде рассказываю, что бился аки лев.

На этом у меня все )

• :D :D x 2
  46. TopicStarter Overlay
    Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +775
    Бля, вам не надоело, д'Артаньяны? :D

• Красава! Красава! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  47. Fint

Fint Мирный житель

В Семье с:
    22 Август 2018
    Рейтинги:
    +56
    Лично наблюдая со стороны я понял что харо написала самые вероятные конфы учитывая все непары (рысь и крем разбежались), но это не значит что она полностью исключила существование других 3ек и ты для нее 100% мафия, но вместо того чтобы найти ее цвет и поискать с ней 3ки ты создал жесткую конфронтацию и при этом сам писал что 3ек у тебя не выходит никаких
    У тебя был вариант сыграть по другому и не рассматриватт крайности как черное белое, ты просто не захотел этого, та же харо при всем при этом в тебе мирного пыталась найти. Мафия не на столько математическая игра как ты преподносишь ее

48. Fint

Fint Мирный житель

В Семье с:
    22 Август 2018
    Рейтинги:
    +56
    А зачем что то делать если все равно зарачат? Сами для этого комфортные условия же сделали
    Вот лично я на попопиле даже против своей позиции дал бы в Крем сравнивая ее и фтп слово
    При таком отношении лучше фтп проиграть

49. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +805
    Ага да, взяла она)) Только потом ты что-то это отбросила и Серп у тебя черным стал.
    Да даже если бы город стал задавать мне вопросы - ответы были у меня готовы. В том числе и почему ты взяла столь зыбкую непару Рыси и Харольской и проигнорила непару Рыси и Крем.

50. TopicStarter Overlay
    Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +775
    :Tfu44:

Поделиться этой страницей