1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новый новогодний фотоконкурс
    Спешите участвовать!
    Скрыть объявление

Сочиняем сказку)

Тема в разделе "Апагаварить?", создана пользователем Мирра, 19 Июнь 2015.

1. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +919
    есть чо? :trolface:

• :D :D x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Насчет денег не волнуйтесь, уважаемый, я даже аванс готов выплатить...вам в какой валюте?

3. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    - В биткоинах, - шустро пошутил Хоттабыч, но просчитав в уме курс, виновато улыбнулся. - Ладно, давай в деревянных, шучу.
    Молодой человек почесал тату на щеке и выдал протяжное: "Нууу, ты, дед даёшь, фигею с тебя..."
    Хоттабыч довольно улыбнулся в бороду.
    -То-то же, молодёжь) Чё там у тебя, диктуй.

4. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +125
    "Молодежь", слегка ошалев от такого напора, прикинул, что можно сотворить с этим забавным стариком и приступил к преображению.

5. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Ну-с, с чего начнем уважаемый? С бороды? Стиль авангард или техно предпочитаете? Мое предложение, и со значительной скидкой (только для вас), должно произвести впечатление на всех, кто будет иметь с вами отношения...
    Что скажете?

6. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Да чтоб его раки ели.:D

7. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Рассмотрим вариант другого плана

Можно рунный ряд по заказу изобразить, чтобы миссия проявилась почти на физплане...как вам?

8. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    :D

Надо Ару-бородача позвать, пусть выбирает.:rules:

9. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Ара? Я его знаю? И кто его знает?
    Впрочем, господин Хоттабыч, отчасти я с вами согласен... предложенный вам апгрейд не очень вяжется с именем... пейсы примерить не желаете? У меня с собой есть накладные... правда, колор не совсем тот, но общее впечатление составить можно...

10. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    Хоттабыч задумался - вот он изменчивый современный мир - день за год, век новых технологий. А его старинная седая борода! Веками вызывающая восторг! Какие пейсы-кейсы! Накладные, всё накладное, а как же своё родное, вековое, полное воспоминаний? Хоттабыч хотел философствовать и дальше, как вдруг его айфон засветился от входящего звонка...

Последнее редактирование: 1 Февраль 2018 в 22:09
  11. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    его бывшей жены, которая ему поспешно напомнила что борода не его, а философию он может засунуть куда по дальше, пока не выплатит ипотеку и кредит за айфон, который он должен вернуть ей по постановлению суда. Хоттабыч вернулся в мир грез, вспомнил что все радости жизни это всего лишь иллюзия, дух его был сломлен...

12. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    ... этими коварными существами женского пола. Женщины - вот то вековое зло и одновременно счастье, ломающее мужчин веками. Хоттабыч знал, что лишь один его волос из бороды решит все проблемы, но он же решил жить без чудес и стать настоящим мужиком. Кредиты, мать их. Хоттабыч судорожно думал и просчитывал, как бы закупить эти хреновы биткоины и начать творить чудеса без чудес... Мозг вскипал.

13. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Хоттабыч снял шляпу и носовым платком не первой свежести тщательно вытер пот, градом катившийся по его лицу из района седьмой чакры. Вдруг на голову Хоттабыча что-то упало, издав смачный звук... потом послышалось оглушительное карканье и подняв голову, он увидел облезлую ворону... а может ворона, Один их знает, насмешливо, как казалось, взиравшую на пострадавшего вне его досягаемости... "Эврика"-воскликнул Хоттабыч и бодро зашагал в сторону...

Прим.
    Один-Бог скандинавской традиции, "друживший" с этими птичками)

Последнее редактирование: 2 Февраль 2018 в 08:21
  14. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +919
    ларька

15. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.227
    с мороженым )

16. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    но потом, резко передумав, развернулся в сторону газетного киоска, в котором сидела дородная тетка лет пятидесяти с красным от духоты лицом. "Уважаемая, дайте мне Плейбой, пожалуйста...можно несвежий даже..."-вежливо обратился к ней Хоттабыч. Тетка покраснела ещё больше. "А вам зачем?"-не очень вежливо пробурчала она. " Да вот, хочу показать его своему юному другу Вольке..."-ответствовал Хоттабыч. Тетка от негодования подпрыгнула на стуле и выпучила глаза. Задыхаясь от возмущения, она, казалось, не могла выдавить из себя ни слова...потом у нее все-таки получилось. "Козел старый, да чтоб тебя...да чтоб у тебя..."-бушевала она.Хоттабычу, как человеку восточного воспитания, такое слушать было невмоготу и он...

17. Бонни

Бонни Saya

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +603
    превратил тетку в прекрасную пери.

Последнее редактирование: 5 Февраль 2018 в 11:54
  18. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Потому что Хоттабычу, как человеку восточному, слышать такое от прекрасной пэри было очень вмоготу.:D Но тут...

19. GEORG II

GEORG II Просто Мяу

В Семье с:
    9 Январь 2018
    Рейтинги:
    +70
    мороженое по неимовернопараболической траектории остудило разрастающууюся во все стороны вмоготу, а где то на крыше заливисто рассмеялся Карлсон

Последнее редактирование: 5 Февраль 2018 в 14:09
  20. Харольская

Харольская АльфаGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.111
    Хоттабыч внезапно схватился за бороду и выдрал клок волос. "Трах-Тибидох!", - взвизгнул старик, срываясь на фальцет. Краснолицая тетка вновь стала краснолицей теткой, а Карлсон резко перестал хихикать, почуяв недоброе...

21. Бонни

Бонни Saya

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +603
    -Хотабушка, миленький, трахтибидохни еще разик, - тетка одной рукой крепко держала лацкан потрепанного пиджака, а другой протягивала стопку журналов Плейбой.
    Забирай все...

Последнее редактирование: 5 Февраль 2018 в 17:45
  22. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +125
    У Хотабушки возникла дилемма: трахтибидохнуть в обмен на журналы или просто наколдовать их себе

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
  23. Харольская

Харольская АльфаGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.111
    ... но, вспомнив, что количество волос на бороде не бесконечно, решил потратить их на более разумное и вечное, а именно на поиск внеземных цивилизаций. Волька подрастет и сам накупит себе адских журналов, а то и заделается главным редактором, если захочет. А вот радиоволны и всякие излучения - это не хухры-мухры, это могут не только лишь все, а мало кто может.
    Воодушивившись мечтами о великом открытии, Хоттаб натянул самый длинный волос из жидкой бороденки, и легонько тронул пальцем, как струну. "Омммм... омммм... омммм...", - закрыв глаза, завибрировал старик и...

24. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    Вот и смазочке конец, все кто слушал молодец, мораль сей сказки такова - не все что вибрирует, полезно для старца:trolface:

Последнее редактирование: 17 Февраль 2018 в 19:58
  25. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    - Да, староват стал мой ковер-самолет, - подумал Хоттабыч, пытаясь понять источник вибрации.
    А вы что подумали?

Поделиться этой страницей