1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новый новогодний фотоконкурс
    Спешите участвовать!
    Скрыть объявление

Сочиняем сказку)

Тема в разделе "Апагаварить?", создана пользователем Мирра, 19 Июнь 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Будем сочинять сказку. Каждый добавляет от одного до n-го количества предложений с любыми героями, но в продолжение прерванной предыдущим "оратором" фразы)

Я начинаю...
    Однажды, в прекрасный солнечный день лета, мама велела Красной Шапочке отнести больной бабушке пирожков с ливером и картошкой. Та собралась и с песней пошла по лесной тропинке, срывая по пути верхушки Иван-чая, набивая рот черникой и лесной малиной. Подходя к развилке дороги, издалека ещё увидела какого-то кряжистого мужика с панамой на голове и авоськой в руке. При виде Шапки тот достал из авоськи туфельку 42 размера и ...

2. Trusiki Kayfa

Trusiki Kayfa Фэнтази Мафиёза

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    ...надел на босую мохнатую ногу.
    затем, достав из той же авоськи вторую - надел ее на другую ногу.
    после этого он эффектным движением стряхнул с головы панаму - и по плечам его рассыпались длинные, белокурые, тщательно завитые волосы.
    под небрежно распахнутым плащом мужика виднелась розовая балетная пачка.

- девочка! - сказал он натужным фальцетом. - а хочешь я тебе станцую?

"как-нибудь в другой раз, дядя" - подумала Красная Шапочка и рванула напролом через кусты.

отдышавшись от бега и умяв на ходу пирожок с ливером, Шапка вышла на поляну и огляделась по сторонам, пытаясь понять, в какой части леса она находится.
    где-то были слышны топоры дровосеков.
    на поляну на задних лапах вышел матерый волк, небрежно ковыряющий когтем в зубах...

3. StasevichZ

StasevichZ Стасян хитрец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876

перед отправкой перла, проверяете путем обновления страницы( если вдруг не заметли уведомления), не появилось ли чего, пока вы ждали вдохновения. Если запостили но не успели, то не флудите, а молча удаляете свою писанину и пишите заново в соответствии с предложенным более расторопным автором сценарием.

Последнее редактирование: 19 Июнь 2015 в 14:40
  4. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    "Чё, девочка, заблудилась? Родители у тя нормальные, ай нет? Хочешь шашлыка из свинины, я тут недалеко надыбал, вкусный!?" Шапка сглотнула слюну и ответила Волку: "Родители нормальные, мама дома, папаня на заработках. Бабушка ещё есть, к ней и иду с пирожками. А что?:"
    "Да ничего"-ответил Волк,- "идешь и иди. Могу проводить, у меня дела там, неподалеку от квартирки твоей бабки... А где она живет?". Шапка прутиком стала чертить на земле схему и вдруг увидела боковым зрением, что ее корзинка с пирожками самопроизвольно двигается в сторону от дороги, в лесную чащу...

Последнее редактирование: 19 Июнь 2015 в 15:53
  5. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    - ой! - испуганно воскликнула Красная Шапочка и прижалась к мохнатой груди серого.
    - оу... - сказал Волк, зардевшись всеми пятьюдесятью оттенками румянца и порадовавшись, что под шерстью этого не видно.
    - Серый, - сказала Шапка, глядя на Волка снизу вверх. - ты меня проводить хотел? так я согласна. только пироги мои какая-то холера стащить пытается. а я пацифистка, драться боюсь. ты ж мужчина - примени грубую силу )
    - к кому? - судорожно сглотнул Волк. - а, да... эй ты! - взревел он, что было голоса. - а ну стой! куда? стой, тебе говорят!

6. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    "Чего разорался, волчара"-из-за корзинки показалась мордочка хорька с разодранным правым ухом и блестящими глазками-бусинками-"корзинка стояла бесхозная, я ее нашел, все права на моей стороне-так получается! Так что не встревай! Эта девчонка, конечно, станет утверждать, что корзинка её, но ведь ты доподлинно не можешь этого знать, Волк? Так давай так решим: пирожки с ливером-мне, пирожки с картошкой-тебе, а корзинка-вот ей? Всё по справедливости." Волк помялся, потоптался на одном месте, изредка виновато поглядывая на Шапку и рек, наконец, решившись:" Ты Хорь на грубость нарываешься, меня обидеть норовишь..." , но окончить патетическую речь не успел, так как на горизонте показалась рассерженная волчиха, которая с угрожающим видом приближалась к честной компании...

7. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    - дорогая! - заискивающе разлыбился Волк, отодвигая прильнувшую к нему Шапку. - а мы тут... ээ... плюшками балуемся. то есть, пирожками... ты посмотри, что этот грызун удумал! - продолжил он, грозным голосом. - пирожки с картошкой мне предлагает, как какому-то травоядному! я ему говорю - я хищник! а он... в-общем, милая, я нам с ливером возьму, да?

• Красава! Красава! x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Волчиха в глубокой задумчивости минуту смотрела на супруга. Потом, как будто приняв какое-то решение, протянула пирожок хорьку, и приклеив улыбку на оскаленную пасть, сладеньким голосом заговорила: "Возьми, котя, пирожок и помни мою доброту!". Для убедительности она даже полуотвернулась от хорька, как бы озирая окрестности, но как только зверек приблизился, чтобы ухватить дареный продукт, ловко схватила его зубами за шкирку. Потом огрызнулась на изумленного супруга:" Чего встал столбом, неси дитям. Им же развиваться нужно, щас век-то какой-атомно-ядерный, а ты им всё кости суешь играться!" Сама тем временем стала ревизовать корзинку, выбрасывая то, что ей казалось ненужным, нимало не обращая внимания на изумленную Шапку. Вдруг в метре от головы волчицы просвистела стрела и не успела она опомниться, как на поляну выбежал запыхавшийся детина с луком. Он вытащил из сосны стрелу и завопил:" Тятя, тятя, тут девчонка какая-то. На ней что-ли мне жениться? Не хочу! Худая и прыщи, глядь-ка по лицу кругом. У братьев моих какие хорошие-дебелые, да фасонистые..." Тут затрещали кусты и....

9. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    оттуда выпрыгнул кролик...

А за ним в припрыжку рыжий мохнатый, потрепанный жизнью и сухим южным ветром лис.
    - Братец лис, не бросай меня в терновый куст, закричал кролик и показал лису фак.. чуть подумал, и добавил голую жопу.
    - Лови вора!- Закричал, сделал два шага и упал мордой в лошадиное говно... На этой опушке частенько паслись фермерские лошади.

Кролик тем временем промчался от охуевающего волка и скрылся в чаще.
    Волк подошел к запыхавшемуся лису и спросил:
    -Ты кто такой блять?
    - Отвали серый, я в печали.
    - Почему?
    - Ты че дурак? У меня все ебло в говне.
    - Извини, пирожок хочешь? - волк протянул лису пирожок и незаметно поморщился от исходившей от лиса вони.

10. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    "Ты вообще нормальный?"-возопила возмущенная волчица-" тебе больше заняться нечем, как разбазаривать семейное имущество? На хрена нам сдался этот лис, да ещё в антисанитарном состоянии, тогда как есть такая хорошая девочка? Говорила мне мама, чтобы не выходила за тебя замуж... а ведь за мной такие волки ухаживали, сейчас бы как за каменной стеной жила..." Волк от горестных причитаний супруги сморщился, как от зубной боли и швырнув пирожок в кучу развороченного дерьма, побрел прочь, бормоча что-то вроде: твою мать, сука, чтоб я ещё когда-нибудь и т.д. в этом роде. Волчиха швырнула вслед уходящему мужу полузадушенного хорька и завопила визгливо:"Идиот, развожусь с тобой! Детей не увидишь как своих ушей...алименты заипесся платить... скотина серая..."

Последнее редактирование: 20 Июнь 2015 в 05:07
  11. Чека

Чека Бубочка

В Семье с:
    20 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +898
    Охуевшая от всего происходящего красная Шапка, еще минуту провожала взглядом семью волков.
    - Что за свиньи эти волки!- стала бормотать она себе под нос, собирая раскиданные пироги.
    Отшвырнув ногой хорька, она прошла мимо плачущего лиса в сторону деревни бабушки. Детина с луком и стрелами подобрал полудохлого хорька и продолжал орать в свой 3-ий айфон -" Тятя, тут животное диковинное! Оно мне больше нравится!"

Последнее редактирование: 20 Июнь 2015 в 09:55
  12. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    - ну ссто, сстлелок, посселуесс меня? - прошепелявил Хорек, театрально протягивая к детине маленькие лапки. - я плевлассюсь в плекласссную плинцессу, и мы будем зыть долго и ссяссливо!
    - папаня, оно говорящее, требует поцеловать, что делать?... ага, ага, понял... а если не превратится? ну да, ну да... усё ясно, батя, иду на сближение. отбой, до следующей связи!

засунув телефон в берестяной туесок, детина откашлялся, внимательно посмотрел на Хорька, стыдливо зарумянился, а потом зажмурил глаза, вытянул губы трубочкой и стал медленно приближаться к зажатому в пятерне Хорьку...

13. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    И как дунул в него...
    Глаза вывалились из орбит, хвост вытянулся в трубу, а до этого тощий животик, вздулся до размеров шара бля боулинга и взорвался.
    -Ой, а где плинцеса? плинцееесссааа.. детина сел на землю и разрыдался горючими слезами, вытирая их огромными кулачищами, смывая попутно кишки и мозги хорька со своего лица. Потом перевернулся на живот, и стал истерически орать, стуча кулаками, срывая растущую траву, разбрасывая ее вокруг и принялся жрать землю.. Земля содрогнулась..

• :D :D x 1
    Последнее редактирование: 21 Июнь 2015 в 16:02
  14. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    ...и на ее поверхности показался розовый любопытный носик.
    Крот понюхал воздух, высвободил коротенькую когтистую лапу и деликатно постучал детину по лбу.
    - ты чего орешь так, хлопче?

15. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Смеркалось.

• Красава! Красава! x 3
  16. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    "Как чего ору? Уже смеркается, а я так суженую и не встретил. А как мне без нее? Смотри, одёжа на мне до исподнего вся грязная. Маманька стирать отказывается, грит-женись облом, устала я... а я с ног сбился, а не могу по сердцу подыскать невесту. Мне ведь нужна и статная, и хозяйственная, и домострой почитающая... Не знаешь, где такую найти?"

• Красава! Красава! x 1
  17. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    - знать-то знаю, да только информация нынче в цене... - хитро намекнул Крот.
    - все, что хочешь проси! - оживился детина. - мне куда проще со златом да имуществом расстаться, чем под тятькины розги вернуться!
    - нукося, покажь, чего за девайсина у тебя в туесочке? да много ли злата с собой?
    - айфонина у меня, потомственная, чистокровная в третьем колене, злата немного, но кой-чего насобираю.
    - ну вот и хорошо, вот и славно, давай сюда свое добро, да слухай внимательно.

Крот вылез из норы целиком, аккуратно уложил в нее отжатые у детины ценности, сел сверху попой для надежности и заговорил нараспев.

- далеко-далеко от этих мест, за тридевядь земель...

18. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    -стоп-стоп-стоп! Ты меня за дурня, что-ль, держишь? Я требую гарантий, или вертай моё добро обратно. А то-за тридевять земель...покудова я оттуда вернусь, ты уже и кони двинешь, с кого спрос будет?

Последнее редактирование: 21 Июнь 2015 в 22:00
  19. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Какие гарантии? Дядя, ты в натуре лох!
    Сказал Крот на польском языке и был таков.

20. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Ох уж эти хохлы, сказал детина, положил динамит в нору и поджег фитиль.

Последнее редактирование: 21 Июнь 2015 в 22:03
  21. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    только детина отбежал он подальше от норы и заткнул уши, как по его плечу требовательно постучали.

- мужчина... - сказала Красная Шапочка, облизнув губки. - я так понимаю, вы пока не женаты? не проводите ли одинокую незамужнюю девушку в безопасное место? а то на меня звери напали, провизию украли, и так пить хочется, что аж переночевать негде.

22. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    Звери? Какие ззвери? - детина испуганно заозирался по сторонам.. К мааааме хочууу..- кричал он все громче и громче.
    - Заткнись, полудурок - Красная Пелотка дала мощнейшый подзатыльник маленькому истерику, что тот от неожиданности пернул.
    - Если ты так громко будешь орать, то маму тебе увидеть снова не суждено.
    -Почему? - Детина вытер рукавом сопли и вопросительно посмотрел на девушку.
    - Я тя, сука, урою.. вот почему. - Шапка брезгливо выдернула свой рукав из рук ребенка и стряхнула зеленую слизь на траву.
    -Мяяяяяя.. - детина разрыдался еще сильнее и Шапка поняла, что метод насилия тут не поможет..
    - Ну ладно, иди уж сюда.. - девушка приблизилась к малышу, приобняла и начала нежно поглаживать по голове... Малыш зарылся в большую упругую грудь носом и начал искать сосок..
    - Тише тише, засыпай, маленький... гладила она его нежно, по-матерински, но вдруг осознала, что соски ее начали затвердевать, и засмущалась, как будто это было видно всему лесу.. Так они и сидели под деревом, пока не уснули.. наступила ночь.

23. Trusiki Kayfa

В Семье с:
    10 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.335
    проснувшись утром, Красная Шапочка не обнаружила рядом с собой ни корзины, ни детины, ни золотой цепочки на шее.
    ощупав себя, она убедилась, что пояс целомудрия на месте.
    "ладно, зато честь девичья при мне осталась" - философски рассудила она и спустилась к ручью, чтобы умыться.
    в лесу раздавался топор дровосека...

24. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    гонял топором дровосек...

25. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    рыжую лису с клоками линяющей шерсти на боках. Та, изнемогая от тяжести волочила в старой кошелке четверть с самогоном
    -отдай, зараза, это подарок кума на Троицу. Не бери грех на душу. И себя пожалей-млекопитающим вреден алкоголь...
    Лиса остановилась, еле переводя дух, но бойко отвечала обворованному:
    -ах, на Троицу! Другое дело. Можно обсудить вопрос-сколько мне полагается в качестве подаяния неимущей от вышеозначенной четверти?
    Дровосек аж задохнулся от лискиной наглости, но взял в себя в руки и стал медленно приближаться к ней, говоря почти без пауз, речитативом:
    -дорогуша, а как ты смотришь на то, чтобы...

Последнее редактирование: 28 Июнь 2015 в 20:15
  26. Чека

Чека Бубочка

В Семье с:
    20 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +898
    ЧТОБЫ Я ОХЕРАЧИЛ ТЕБЯ ЭТИМ ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ!!! - заорал во все горло вдруг дровосек и понесся на лису размахивая своим инструментом.
    - Вот придурок! - успела выкрикнуть лиса и , схватив самогон, понеслась во всю прыть как раз таки в сторону пруда. Около пруда, оглядевшись и радуясь тому, что дровосек наконец-то от нее отстал, лиса наклонилась испить воды и заметила грустную Шапку.
    - Че это ты тут грустишь? Никак парень бросил?
    - Ой, не говори Лисонька, бросил и все мое имущество к рукам прибрал, хорошо что не догадалась кредит для него на себя оформить! - пролепетала Красная Шапка.
    - Да не переживай, найдешь еще свое счастье, какие твои годы! Давай лучше со мной по самогоночке - 70 градусов, сам кум дровосека гнал да на орешках настоял! Вискарь вискарем! Не отличишь!
    - О, это я с радостью- обрадовалась Шапка, и протянула лисе металлический стопарик из набора "Если ваш муж заебательский охотник, подарите ему это", заранее припрятанный в кармане на поясе целомудрия.
    И так стопарь за стопарем, и разговорились наши подруги...

• Красава! Красава! x 1
  27. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    на такие жизненные темы, как: все мужики-козлы и где, и как этих подонков поймать на крючок, да на альтарь привести, как вдруг...

28. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    из подворотни страшный великан...
    .... Рыжий и усатый...
    Та-ра-кан!

Таракан - таракан - таракааанищее..
    Он рычит и кричит и усами шевелит - Погодите, не спешите, я вас мигом проглочу.
    Проглочу, проглочу, не помилую!!!

• Красава! Красава! x 1
  29. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Будешь?-протянула захмелевшая Шапка стопарик с первачом Таракану, и засмеялась серебристым смехом...
    -а ты в моем вкусе, рыжий... я усатых люблю. А ещё военных!

30. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +864
    -секс с человеком? А почему бы и нет? - подумал Таракан и ловко влез по ноге Шапки в то самое теплое место, откладывая яйца налево и направо в дебрях тропических лесов.

все дружно блеванули и притворились, что это от синьки.

31. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Там он встретил колонию вшей из Саус Парка.

32. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +876
    -Откуда, вы, вши?
    - Из Саус Парка..
    - Ясн. Пнятн.
    И пополз дальше в чащу леса, в надежде встретиться с Амазонками...

33. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    а встретил Курочку Рябу с выводком цыплят, которая стала учить детишек как правильно надо кушать таракашек, букашек и прочих насекомых

34. AAFandorin

AAFandorin Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.178
    А потом они все вместе пошли и зарегистрировались на maffka.com, зашли в тему " Сочиняем сказку", присвистнули и сказали: " Ну нафиг этих наркоманов, пойдем дальше тараканов и опарышей трескать" и ушли восвояси. Несолоно хлебавши и ничтоже сумняшеся, по велению очей своих и указу перста бразды правящего, так и не узнав, что один из участников забавы сей - новоиспеченный холоп-старовер.

35. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Вышеозначенный холоп-старовер прятал в своем холодном и сыром чулане за семью замками...

36. Чека

Чека Бубочка

В Семье с:
    20 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +898
    ...скелет в шкафу. Скелет когда-то принадлежал вобле, да не простой вобле, а говорящей, которая каждый раз материлась, когда ее били об стол под пивасик. Сейчас скелет воблы лежал в шкафу не просто так, а выполнял важную функцию..

37. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Этот скелет был любимым вибратором старухи Шепокляк...

38. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    уже больше года как вышедшей замуж за приезжего иностранца и потому более не нуждавшейся в подобном атрибуте одинокой вдовьей жизни. Теперь секс у мадам Шапокляк (новую фамилию запамятовала, да и бог с ней) был по расписанию два раза в неделю-в среду и субботу...

39. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +125
    Остальные дни недели она готовилась к этому сексу, всячески облагораживая свое тело в салонах красоты.

40. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.227
    Минвайл [толстый] добрый Санта Клаус сидел на крыше башни Федерация в Москва_сити, сквозь редкие, но от этого не менее противные, капли дождя хмурился на обломки антикварных саней и, согреваясь подарочной бутылкой виски, зарекался летать парнокопытными авиалиниями..

41. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    вскоре, разомлев от выпитого, стал рассуждать...
    -Кому бы позвонить? Мюнхаузену, может? Нее, на ядре некомфортно... С Ягой в одной ступе, так лучше пешком пойти...Карлсон? Накладно выйдет... Хоттабычу?
    -Але, кто на проводе? Хоттабыч нужен!

• Красава! Красава! x 1
  42. Blondi

Blondi Мирный житель

В Семье с:
    6 Июль 2016
    Рейтинги:
    +197
    Хоттабыч, после знойного и пыльного лета, сдав ковер-самолет в химчистку, сидел на диване в комнате Вольки и смотрел футбол. Он выдергивал от злости волоски своей бороды и тихо матерился, когда прозвучал звонок
    - Хоттабыч на проводе

43. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    -Чем докажешь, что Хоттабыч? Говори кодовое слово!
    -Трах-тиби-дох!
    -Годится! Значит так, бери ноги в руки и ковер-самолет пропылесось, потом ко мне на башню Федерации, со мной полетишь...оплата повременно-премиальная. Жду!

44. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +125
    - Так я это... ковер-то того... моющих дел мастерицы забрали... чего делать-то?

45. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +125
    Че, приказов больше не будет?

46. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Хоттабыч бережно расчесал бороду, заплел ее в тощую косицу, молвил внушительно, как будто рядом с ним были слушатели: "Спасение утопающих-дело самих утопающих... это разумное правило, ничуть не противоречащее моим принципам...тем более этот Санта под градусом, а мне религия не позволяет..." Потом добавил Санту в черный список во избежание неприятных объяснений и завалился на диван. Однако расслабиться не позволяла назойливая муха, норовившая поселиться в бороде Хоттабыча...

47. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +125
    Муха была не согласна с решением Хоттабыча в отношении Санты, ибо верила в счастливое Рождество и подарки, и сидя в бороде, планировала контратаку на противного старика.

48. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Ах ты, дрянь этакая-разозлился Хоттабыч на муху, весь его благодушный настрой куда-то улетучился... чтобы восстановить душевное равновесие Хоттабычу нужно было срочно чем-то заняться. И он занялся...загуглил: средство увеличения растительности на лице, но только ещё больше вознегодовал... как-то само собой у него перешлось на сайт знакомств и здесь ему понравилось больше. Он цокал языком, округлял глаза,пальцы его сами собой складывались в комбинации, означающие-персик, газель волоокая и т.д., с губ то и дело срывалось: вах... наконец, не выдержав, Хоттабыч зарегистрировал акк, указав в инфе, мол, холост, лет около тысячи, материальных и жилищных проблем нет, к переезду готов...

• :D :D x 1
  49. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    Довольный собой Хоттабыч удобно откинулся назад, да упал навзничь. Забыл, что сидит не в кресле, а завис перед компом в позе лотоса.
    Разругавшись арабскими сказками, он задумался над своим внешним видом - не отставший ли он от моды чувак в 21 веке....

Последнее редактирование: 23 Май 2017 в 09:41
  50. TopicStarter Overlay
    Мирра

Мирра Бегущая по граблям

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +539
    Засевшая в голове Хоттабыча мысль требовала реализации. Полистав телефонный справочник, он решительно набрал номер и уже через час перед ним появился развязный молодой человек, отмеченный вихляющей походкой, серьгой в правом ухе и в немыслимом прикиде. Хоттабыч в краткой речи объяснил ему суть проблемы...молодой человек достал блокнот и начал что-то быстро писать в нем, изредка бросая оценивающие взгляды на нашего героя. Наконец, не выдержав паузы, Хоттабыч поинтересовался...

Последнее редактирование: 6 Июль 2017 в 14:17

Поделиться этой страницей