1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание! Изменение в общих правилах!
    Теперь отсутствие голоса в любой день игры приравнивается к голосу в себя (кроме катастроф в Московском формате)
    Скрыть объявление

Обсуждение Рождественского мешка

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем П_Ц, 26 Декабрь 2018.

1. TopicStarter Overlay
    П_Ц

П_Ц Ночь, улица, разбег, лопата...

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +1.176
    Город с победой!

2. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +884
    Табуретка, помнишь, я тебе пост скидывал, типа пошути шутку. Ты мне ответила, что не петросян, а я чуть не запостил, что кто не шутит, тот шериф) Тогда у меня впервые мелькнула такая мысль. А ты говоришь, не палиться

в целом, хз. Рад, что нормально поиграл. Харолька я хз, зачем столько агрессии, прям не тронь тебя.

3. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Нет не шутка тебя стрелять и надо было. Это Крут зафейлил. Если что не было цели оскорбить тебя в игре как ты писала, я просто прикалывался уже забив на игру в целом.

4. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Всем спасибо за игру )

Шали, давай рассказывай, что тебе не понравилось до такой степени. Ты вроде никогда на подозрения не тильтовал. Честно, не понимаю. Вроде не грубила, ничего такого...

5. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Не ставил цель победить. Хотел сделать игру интересной отыграв нормальную вторую линию. Но не получилось и вот почему.

Фтп и крутиле посвящается.
    Дорогие мои напы объясните нах вы пилитесь в игру если играть не собираетесь? А если играете то не так как нужно. Каждый из вас читал договорку и каждый с ней согласился. Так вот что там не ясно написано? Если я говорю что с первых постов нужно играть вместе то почему вы этого не делаете?

Далее я вижу что меня чекнул ком ок. В этот момент мои мафы должны вместе со мной давить табуретку тем более с нами мирный шали который изи ставит в табуретку это уже 4 голоса и она бы по любому вскрылась. А крут вскрылся бы в ответ. И норм замес. У нее есть версия и она не сильная. Так где сука мои мафы что бы предложить альтернативу а эту версию укатать в асфальт. А что было в игре.

Фтп нах ты полез на шали если он играет со мной и крутом, а я в договорке прямым текстом написал что такого игрока не трогать а играть с ним. Так нах ты в него едешь и голосуешь когда я говорил голосовать вместе. Плюс приносил посты где я чёрный просто нах все это делать.
    А в это время крут вообще иннактивит. Который является доном и на нем завязана вся договорка и вскрышка. А потом приходит и вскрывается за 10 минут до ночи с черной крем когда это нах не нужно. Черная крем когда я на повесе как это спасает меня? Это вообще в молоко. Збс командная игра вышла.

Именно поэтому где то в середине второго дня я почти забил на игру и начал просто тролить комиссара. Потому что воевать одному когда напы забили на весь план вообще не охота. Но это ещё не всё.

Крутила какого хера ты оставляешь в игре кома когда сел твой маф а в балансе стоит твой черный чек крем который ты сам дал по неведомой тупости а не ком которого уже не снимут. Это вообще все полный пзд которого я давно не видел.

Нах вы играете если нех играть не можете. Нах пишется договорка и план на игру если вы по нему не играете.
    Какого хера я должен выкладываться когда один не понимает что делать а другой из под иннактива вылезти не может.

Спасибо я надолго наигрался.

6. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    ))))
    Ясно. Ну если бы застрелили, то еще быстрей бы закончили, по моему завещанию уходил ФТП.

7. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +884
    У черных действительно что-то с командной игрой не пошло, все такое ощущение, что сами по себе

8. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Брось у тебя тогда ФТП мафом не был

9. TopicStarter Overlay
    П_Ц

П_Ц Ночь, улица, разбег, лопата...

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +1.176
    Меня, что, как шерифа стреляли штоле?)

Последнее редактирование: 26 Декабрь 2018 в 21:10
  10. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +812
    Про какой план ты говоришь? Не смог сыграть на ноле так чтобы тебя не проверили, а виноваты напы?

11. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Договорку почитай а потом поговорим.

12. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Вот завещание. Я писала, пока ждала, когда Бони откроет тему.
    Я комиссар.

Борис — проверенный маф.

Шалифар — проверенный мирный.

Харолька, прости, я уже тоже скорее пришла к его мирности, но эту версию надо было закрыть.

Шали, прости, я искренне не понимаю, чему ты так возмущался? Я тебя не сажала. Я даже Крутилу не сажала. Вы действительно логично выходили все вместе и аргументы мои не с потолка, я полтетрадки исчертила схемами. Одна ошибка в первый день — допустимый процент.

И все простите, я старалась, как могла. Не вскрывалась, так как инструкции не велели вскрываться на девятке без опасности для себя. Продавливала проверку. Да, понимаю, что очень палевно продавливала. Но как еще? Потом расскажете, как надо было сыграть.

Одно хорошо, Крут вскрылся, Боря дал меня в отстрел, так что двух мафов вы знаете точно.

Я бы сыграла дальше так:

Харольская, Койот, Крем, Поролон — мирные по ходам известных мафов и по собственным.

У вас есть право на ошибку - после Крутилы уходит ФТП, как втопивший в мирного Шали. Правда, зачем ему было чернить Бориса не понимаю и сейчас, но просто не знаю, кто еще.

Дальше уже разбирайтесь. Я, честно, не знаю, кто последний, если на ФТП не закоччится.

13. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +743
    Табу - крутяк. Приятно было читать. В этом мраке ты как лучик света. Единственное что я думаю - эта игра тебе надолго аукнется. После такой феерии, тебе тяжко будет держать планку такого уровня игры.:beer:И будут просто не верить из-за контраста.

• Флирт Флирт x 1
  14. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +812
    Крутиле надо было сливать тебя, отстреливать Табурет, тогда были бы шансы, а так из за твоего провиса Крутила вынужден был вскрываться с нулевыми шансами вытащитг тебя

15. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +884
    Ну а чо, сидит девонька, не шутит, не расслабляется про курочку, не флиртует, обдумывает вещи, которых я даж особо не помню, настолько концентрация выше
    про чеки рассуждает
    вообще я бы наверное за черных если не шерифа, то ваше мафорумское трио стрелял, нафиг мне оно надо, чтоб вы понаходились

16. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +946
    Ты не имеешь прав арисовтаь тройки с такой позиции, где ты нашла, а остальные опровергайте. Тем более у тебя черная прова на руках. На кой черт тебе эта трйока нужна? Есть черный, дави его, ищи, кто с ним.

Ты комиссар, у тебя инфы больше, предложи мне альтернативу. А ты суешь меня в комнаду черным и ждешЬ, чтобы я перед тобой оправдывался. Класс.

Если бы не фантастическая последняя првоерка Крутилы и не два завещания, я бы, чувствую, слил.

17. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Боря, не стоит на напов валить, ты собрал в себя все руки сам, без участия Крутилы

18. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +743
    не ври ты явно разобрался, но просто обиделся.
    Она так и делала как ты и советуешь.. Давила черного и нашла ему напов. А то что ФТП туда ложился меньше чем ты, ее то в чем вина?

19. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +812
    По какому завещанию, я у тебя красный был))) ты по жто причине с Шалифаром и закусилпсь

20. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Я тебя с первого поста подозревал, мало что читая вообще

21. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Я не ждала, чтобы ты оправдывался. Я и искала. Нашла вот это. Тройкой в том числе реакции ваши с Крутом собирала. Ты мне написал ультиматум, я на него ответила, что угрозы тут не помогут, объясни, в чем я не права, тогда я постараюсь пересмотреть. От тебя же было: бред и чушь - все, а с моей стороны, ты логично туда ложился. От Бори было то же самое, я знала, что он маф. Что мне прикажешь делать.

Я когда написала тройку, я ее просто написала. И не писала - я нашла, а вы опровергайте. Я дала свою версию. На нее ты написал - иди садись или выбрось - это бред. Т. е. я ультиматум мне ты поставил.

Короче, я не знаю, что мне делать, если я буду тебя подозревать в игре. Так невозможно играть, это же мафия, все всех подозревают и ошибаются.

22. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Текст выше.

23. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +812
    Блять, Боря, сам пишешь, что Табурет отсреливать надо, но при этом говоришь что надо было играть против Табурет, газуя?

24. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +946
    Ну вон пойди посмотри, как Харолька тоже писала, что я скорее черный. Я на нее кидался за это? Как я и сказал, разница в подходе.

25. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Ага. На напов гнать черным - не очень дело. Я вот лично тока ФТП не подозревал из вашей тройки.

26. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +884
    а кто у неё там мафить-то ещё должен после кч шалифара. другое дело, послушали бы это завещение или нет за просто так.

27. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +743
    Портому что он играл против своих. Итог печален

28. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Ну слушайте, я в таком режиме тоже что-то понимаю. Борю покусывал и проголосовал, Таби защищал, версию выбрал)

29. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Я про другое. Ну проиграли и проиграли. Чо обвинять то всех теперь, когда сам не луч света

30. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +743
    Я вот сколько играю, только сейчас понимаю, что эти непары фигня полная по ним никто и не играет на критиках. Надо как Койот играть со своими и давить 3-3..

31. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Да я далеко не всегда на 3в3 шпилю. Если не видишь того, кто с тобой поставит, то какой смысл?

32. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Как тут было надо стрелять. А сыграй норм вторую линию то газовать.
    Я один воевать не собирался и забил

33. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +946
    После того как ты снял кого-то как чч, 3в3 выиграть можно только у не очень сообразительных людей...

34. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Ты Харольской и не писал такого, как мне.

Вот мой пост. Где тут то, что ты говоришь? Где тут идите и опровергайте? Сухая версия.

А вот твой ответ:

Так кто начал писать: что за бред и угрожать. Я? Или ты, Шали.

И уже на него ответила я, что угрозы тут не помогут, вежливо ответила.

Где в моих словах выше, на которые ты отвечал, снобизм и позиция свысока. Я дала сухую версию.

Короче, ты не прав. Сильно.

35. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +743
    Ммм, я тебя понял и Борю тоже.
    Смотри тут игра сутки и кроме игрового момента есть некий моральный. И если напы инактивят, то опускаются руки и лень бороться. То-есть по игровым моментам конечно Боря не ок был, но если нету напов почти сутки, то и нафиг дефаться. И пропадает тяга к победе в этой катке... как то так..

• Согласен Согласен x 2
  36. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Я обвиняю не в проигрыше а в том что надо играть из договорки и все. Я же написал что даже не ставил цель победу, а хотел интересную игру сделать.

37. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Я своими глазами видел такое...Опытные, бывалые люди ставили на критике в единственного шерифа)

38. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Вот как раз то что я стараюсь донести.

39. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Понял тебя. Ну может там реально дела помешпли

40. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +946
    Ладно. Извини, если был излишне резок. Но все таки не делай так больше.

41. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Я постараюсь. Но правда, не хотела не задеть, не свысока писать.

42. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +812
    Мне очень тяжело было искать аргументы почему я должен был поиграть с Борей по нулю.

Когда мне стало очевидно, что он топ кандидат на чек, дал его в рендж проверок, чтобы какое-то алиби поиметь на след день

Так и получилось. Я не играл против Бори. Очевидно было, что у Табуретки черный чек Бори, я у Табуретки красный выходил и она никак меня в напы ему писать не могла и я хотел ее уговорить поискать напов Бори и проголосовать туда.

Так как времени на игру днем мало получилось слабенько, увидел конфликт с Шали и решил попробовать.
    да и Боря ничего не делал, чтобы как то окраснится,а только закапывал.

Последнее редактирование: 26 Декабрь 2018 в 21:33
  43. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Мне говорят я черный чек ну и что.) помнишь игру где я ты сталин мафы были. И как мы там в десна с порога и до конца играли. Там я тоже черный чек у пони был и это не помешало нам 3/3 затащить)))

Тут план такой же был

44. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Боря, у Крутилы реальные обстоятельства, это форсмажор же, никто не застрахован. И мне все равно понравился последний вечер, интересно было и проверка неожиданная.

45. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    Вообще-то, кроме тебя только один человек просил его. Алиби поимел, да.

46. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +743
    Про непары и 3 в 3.. это мысли вслух. Там долгая предыстория этих размышлений. Основа в том, что я посчитал условные мафы будут на дистанции в профите, если будут играть как мирные и забьют на напов. То-есть если сидят 10 одинаковых человек и мафы никак своих не спасают и не взаимодействуют, то повесить двух мафов с трех попыток тяжело по вероятностям.. Но тут конечно погрешности с Шерифами и все такое..

47. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +595
    Да это хуйня ж без голоса. Голосуй его и стреляй Таби. А лучше Крутила бы норм вскрылся с черным чеком какого-тл красного, играющего на стороне Таби. Вот скажите, зачем вам я всю игру красный (по вашему мнению) и живой? Это ж как на что надежда?

48. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +643
    А можно ЗЗ почитать?

49. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Как это тяжело когда меня никто черным не давал. Я же нашел за что с вами играть. Или ты хочешь сказать я так плохо сыграл по игре не так было. Значит наверное проблемы в тебе.

У кого? Только ты просил и все.

Короче я понял что ты просто забил на все и отыграл от себя я тебя понял.

50. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.264
    Да он извинился уже сто раз. Я зла не держу.

Поделиться этой страницей