1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новая команда форума.
    Знакомьтесь
    Скрыть объявление
  3. Объявлен набор на турнир по Тривиадору №2
    Запиливаемся, граждане и гражданочки)
    Скрыть объявление

Блог roJly69lTH9l UMl7EPATOPA

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем EmperorWT, 12 Октябрь 2016.

?

Если быть самым самым ахуенным - преступление, то...

1. Я считаю - WT виновен

2. Я считаю - WT НЕ виновен

3. Я упырь

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Райк, рад тебя видеть снова, на нашем маф шабашике, но ты слишком давно был в этом вашем реале, шутейки пока что недостаточно топовые, требуется время чтобы наверстать, выйти на прежний уровень. Ждем-с [​IMG]

Кстати, раз уж про Эдика вспомнили, можно поговорить о том, чем топовые правильные легендарные рэперки отличаются от повседневного говна. Если ты умеешь читать рэп, то читка ровно ложится в правильный бит, т.е. минус можно в любой момент поменять, но ты все равно будешь попадать в снеры и клэпы. Как пример - легенда Рэпа, с июля 2017 член rock'n roll hall of fame, 2Pac Shakur - в ремиксе на песню Эдика. Забавно, что 21 год как он уже в раю для рэперков, а просмотров в 2017 больше, чем у клипов большинства современников :rules:

2. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Вт, мб ты вместо своего Эдика любимого, выскажешь свое мнение по хайповым темам, типа там баттл Гнойного и Мирона, Тиньков против Немагии и тд)

• :D :D x 1
  3. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Ну а хуле там высказывать. Тиньков мудак, однозначно, Немагия от него не далеко ушла. Вообще все эти ебаны блогеры типа того же Хована, я хуй знает кто и главное зачем эту хуету смотрит. Реально без понятия. Практически все блогеры, это какой-то ноунейм-мудак, накопивший на фотоаппарат и зеленый фон, заказанный из Китая, и вовремя оказавшиеся (первыми) на ютрубке или твиче. И хз каким-то образом кому-то стало это интересно - послушать какого-то ноунейма, его неибацца делитанское мнение по каждому вопросу... Мне даже в реале порой лень слушать людей, если ясно, что он не профессионал в какой-то конкретной области. Чо он там может знать, я вас умоляю. Есть охуенные видоблогеры, например, когда какой-нибудь общепризнанный гений-художник или создатель фотошопа, объясняют как они добились, как это работает, т.е. ты что-то выносишь для себя из просмотра, это охуенно. А смотреть ради мнения ноунеймов, это бред какой-то. У меня на прошлой работе начальник любил такой же хуйней страдать, собирать всех на совещания, мы им даже название придумали: ППР, что расшифровывалась как "Посидели, попиздели, разошлись". Более бесполезного время препровождения сложно придумать. Это может быть интересно только дебилам малолетним, нормальные мужики своим умом думают, как Саша Белый учил в Бригаде: "Своим умом думай, Пчела!" :trolface:

По поводу батла Оксаны и Гнойного - такая же вонючая куча для низкоинтеллектуальных подростков. Шоу на котором Реставратор делает бабки, продавая долобоебам кредитки мудака Тинькова, охуевший бизнес замутил, единственный кому в этой помойке можно респектануть. Раньше на метро добирался или на папином гольфе, сейчас БМВэхи меняет раз в месяц, красавец, понял жизнь - снимает сливки. Ахуенно, что Гнойный убрал Оксану, т.к. он реально заебал уже, проблема в том что сам Слава пиздец какое говно делает. Я как бы в теме немного, пиздюком я слушал его лучшего друга SD, у которого он и понабрался этого антихайпавского говна. Молодец, кнчн, что убрал соперника, только проблема в том, что музло которое он делает - найти что-то хуже, даже в русском сегменте, непосильная задача. О нем забудут очень быстро. Его типа музыка для типа избранных, кто понимает, кроме него, Замая и СД, никому нах не нужна. Попиарился где только можно на волне хайпа (а можно сказать, что это ТВ за его счет попиарилось у малолетних дебилов, что ближе к правде), теперь у него только один путь - вниз, на дно, пополнять бесконечный список ебаных ноунеймов русской рэп культуры :rules:

PS я понял, что ты троллишь, но все равно высказался, хуле не высказаться [​IMG]

• Согласен Согласен x 1
  4. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    По баттлу совпало мнение полностью +/-, хотя я от Окси ожидал бОльшего. Про Немагию и Тинькова я слишком мало в теме о них, но рил об этом везде говорят и я стал следить че к чему там у них))
    А так норм что твой блог ожил, а то плесенью стала покрываться маффка(

• Красава! Красава! x 1
    Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017 в 23:30
  5. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Ну, в этом и вся фишка. Пару постов выше я писал о "Положительной обратной связи", это тоже пример - 5 млн долбаебов посмотрело бесполезное для них "разоблачение" Немагией Тинькова, еще 30 млн долбоебов посмотрело баттл, очевидно, что ТВ не может не ухватиться за такую аудиторию, потому что это чужая аудитория, аудитория интернета, ведь каждый малолетний дебил буквально гордиться перед своими папками-мамками, что в отличие от них он не смотрит зомбоящик, он независим и имеет свое ненавязанное мнение, т.к. обитает в интернетике, а ТВ это прошлый век. Именно поэтому ТВ и начинает цепляться за хайп вокруг таких историй, чтобы малолетний дебил по-тихоньку, не сразу, шаг за щагом, пришел к просмотру ящика. Вторая причина в том, что не комильфо рассказывать серой массе о действительно важных вещах - как и почему всё так хуево вокруг, почему кто-то пиздит миллиардами, а ты (зритель) хуй сосешь, работая 24\7... лучше рассказать о таком неибацца "важном" и "нельзя пропустить" событии, как баттл двух ноунеймов в интернете. Или, что в Америке все плохо и какие они неправильные, или годами обсуждать Украину. Чем больше абсолютно бесполезного говна закачать в голову простому обывателю - тем лучше, пусть он об этом думает, а не о действительно важных вещах. И прикол в том, что даже если ты понимаешь, что это юзлесс информация, ты все равно никуда не денешься, куда бы ты не попытался скрыться, все равно, как только ты начинаешь общаться с людьми (абсолютным большинством), они начинают тебя накачивать тем же дерьмом: "А ты слышал про баттл?", "Видел как Немагия на Тинькова нарвался?", "Чо там у хохлов?" как будто это единственные темы, которые их волнуют и других проблем по жизни ни у кого нету. Этой хуйне надо сопротивляться, спасаться буквально и спасать людей, которые тебе дороги. Спасешься сам и вокруг тебя спасутся тысячи:king:

6. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Ну точно ВТ тупичок посещает)

7. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Кароч из всего это я так и не понел, Крутя, у тя в тачке в пл играет Деспазито или нет?

8. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Нет канеш. И героину с трудом перевариваю) Я последнее время на дайр стрейтс вернулся. Еще всякие имеджин драгонс, ван репаблик из современных заходят.

9. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    бля , я послушал, это ж какой-то привет из 80х)) Тпа когда собрался с корешами ебануть на тачке на Байкал, сойдет, а для повседневки, я хз))

10. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Кстати, привет тебе из 80х))

11. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    pfff, это obv. И намного дольше, чем любой из вас или все вместе взятые. Один из самых топовых сайтов в ру сегменте. Попадается крайне годная годнота местами, раньше чаще, да и ДимЮрьевич ахуенный мужик. Заниматься просвещением малолетних дебилов задача неблагодарная, но работа в данном направлении вызывает уважение.

Кто все эти люди [​IMG]

12. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Я его читаю с самого создания) Даже с момента написания гайдов по квейк 1, когда еще тупика не было

• Красава! Красава! x 1
  13. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    загуглил чеза тупичок, это типа Гоблина канал чтоле? Я еще с Немагией и Тиньковым толком не разобрался...(

14. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    :Tfu64:

Типа того, но есть отдельный сайт вот тут

15. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Одно только не ясно. В чём принципиальное отличие тупичка от тех же блогеров ебаны? Или блогеров ебаны, чьё мнение никому не интересно, и автора этого конкретного блога, который в рамках этого блога делает ровно то же, что и блогеры ебаны в рамках своих блогов. Не подумайте плохого, никого не хочу задеть, просто, реально, а в чём принципиальная разница?

16. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Разница в том, что к нему приходят гости по конкретным темам: Приходит военный историк и рассказывает про военные битвы, приходит профессор философии и рассказывает о философии, приходит художник и рассказывает о художниках и т.д. При этом все эти эксперты гораздо более интересные и производят гораздо большее впечатление, чем все современные "эксперты" на том же телевидении, где такое ощущение - что звание эксперта выдается по желанию выступающего на каком-нить сраном телешоу, прямо перед съемочным процессом. Так же, автор подбирает действительно интересных экспертов, а не просто любого специалиста кто придет, во всяком случае, я доверяю вкусу автора и меня он не разочаровывает, можно смотреть видео по абсолютно любой тематике, т.к. знаешь, что контент качественный. Например, тот же профессор философии Попов, я на философии, что в школе, что в универе просто умирал со скуки (сначала, потом ваще не посещал), а к тому же Попову я бы с удовольствием пошел на лекцию в реале. И так можно сказать практически про всех гостей +\-.

17. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Вот ключевая мысль. И так же кто-то смотрит блогеров, ровно по этим же причинам. И смотрит их молодежь да школьники, а взрослые нет, не потому, что они дичь несут (конечно, они несут дичь), а потому что они сами молодые. Они младше меня лет на 10-15. Ну я ничего нового в понимании окружающего мира не могу почерпнуть от них (а интересное бывает. Последний обзор той же Немагии, например). А молодёжь может. И поэтому смотрят. Заметь, ты смотришь Гоблина ровно по той же причине. И нет никаких принципиальных отличий. Ведь Гоблин не только интервью проводит, а ещё и высказывается по любому поводу, который ему кажется интересным. Ровно так же как и блогеры.

Но, нв самом деле, я понимаю почему ты проводишь границу тут. То, что смотришь ты - норм. А что не смотришь, то говно.:trollface:

• Ты балдеешь, чтоле? Ты балдеешь, чтоле? x 1
  18. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Серп, если ты такой долгий, то вот тебе простая формула: то что делают блогеры, это их сугубо объективные мысли, основанные на скудном жизненном опыте, высказанные вслух. Как если бы бабка на скамейке под подъездом рассказывала тебе, как избавиться от простуды, при этом не имея медицинского образования, или рассказала как начать прибыльный бизнес, не имея экономического образования и практики. А к ДЮ приходят гости и рассказывают о том, к чему имеют прямое отношение, перед каждым разговор гость представляется и объясняет, кто он, что он закончил, чего добился и ты сам уже решаешь смотреть тебе или нет последующий разговор. Автор выступает интервьюиром, берет интервью у гостя, вместе со зрителям вникая в тему, от которой он так же как и зритель далек, а не рассказывает что-либо по теме, высказывая свои мысли.
    Но ты можешь думать, как тебе нравится - что это одно и тоже, всем похуй :trolface:

19. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Когда я написал
    имелось ввиду, что мне нравится выбор ГОСТЕЙ, а не мысли автора. Хотя, я с ним и согласен во многом.

20. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Ппц. Давай ещё раз. Специально для тебя.

1. Гоблин не только выступает интервьюером. Он, например, пилит обзоры на фильмы, игры, рассказывает про какие-то новости, под своим углом зрения, пишет статьи, заметки и т.д. Ты зачем это отрицаешь? Это же факт.

2. Блогеры тоже к себе гостей могут приглашать. Представляешь? Тот же Дудь, например.

В целом мне повхой. Пусть все говно, Гоблин бох.

21. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    :facepalm:

С самого начала, как ты спросил в чем отличие, первое предложение в моем ответе:
    Где там что-либо про его обзоры статьи и новости, которые он рассказывает? Хоть слово я об этом написал? Нет, это ты уже додумал. Меня как раз все, что ты перечислил не сильно интересует (не смотрю). Я ответил предельно конкретно.

И что? Познер тоже приглашает, да дох кто приглашает. Это был мой второй ответ, что мне нравится вкус ДЮ на гостей, которых он зовет к себе. Мне лично похуй на интервью Дудя с Гнойным и прочей пиздобратией, кого там еще приглашал Дудь, щас блять схожу посмотрю... так... Амиран (дневник хача), мудак Тиньков, Ресторатор, Баста, Жириновский, Мартиросян... да уже охуенная компания подбирается:redlol:, кто там еще... Баста, Дорн, Чичваркин... пахахахаха :redlol:. Вот бы в 2017 этих добаебов смотреть:facepalm:

PS Скоро выйдет разведопрос (интервью) со Шнуром на канале, вот посмотри, если интересно, и сравни с его походом к Познеру. Я еще obv его не видел, но уже сейчас могу сказать, что будет в хуллиард раз интереснее, потому что интервьюр из Гоблина гораздо лучше, чем Познер или Дудь. И это не говоря о том, что последние зовут на интервью тех, на ком можно хайпануть или требует политика. Как раз то самое юзлесс дерьмецо для серой массы без мозгов.

Да, Серп, не думал, что ты настолько не понимаешь, не улавливаешь разницу. Я разочарован. Но это мы проблемы, что ты не соответствуешь даже минимальным моим ожиданиям :trolface:

22. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Я как раз улавливаю. И разница эта называется вкусовщиной.:cap:
    И если ты из мясных блюд уважаешь только котлеты, то называть все остальные хуетой, это неадекватно. Ибо это просто дело вкуса.

Зато ты мои мысли полностью оправдываешь. Ты понятия не имеешь о моих предпочтениях. Но, уже что-то себе придумал и эту дичь объявил как истину. Как и всегда. Маладца!:thumbs_up:

23. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    бля :facepalm::facepalm::facepalm:
    Знаешь, ты настолько туп и упрям, что легче с тобой согласиться: да, Серпуша, ты прав разница между мальчиком Хованским готовым высказаться по любому поводу и военным историком (с образованием военного историка, многолетними раскопками и реконструкциями), высказывающимся исключительно на тему военных сражений разных лет - безусловно иначе, как "вкусовщина" не назовешь. Тоже самое справедливо о Немагии - двух мальчиках, высказывающих по любому поводу, точнее, по всем поводам, свое высоко профессиональное мнение и, скажем, мнением доктора филосовских наук СПГУ, высказывающимся о философии, тоже именно "Вкусовщина", прямо в дырочку, именно то самое понятие, которое наиболее богато описывает разницу между ними.
    Только в таком случае у кого-то вкус малолетнего дебила :Hfu62:

Иди проспись, я про твои предпочтения вообще ничего не говорил и не собирался, мне похуй. И больше не появляйся здесь, иди Дудя смотри :Hfu62:

24. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Как добавить в игнор лист? Есть такая функция на форуме, ребята? [​IMG]

25. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Блять, его и заигнорить нельзя, хуйня какая-то ебаны форум :redlol:

26. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Я лично ниче не понел. У гоблина масса неформатного по нынешним меркам материала. Читай многочасовые передачи на разные темы и зачастую с уникальным персонажами. Это вряд ли сильно прибыльно, потому хз кто еще таким занимается. Например штуки четыре полутора часовых ролика с нашим челом, который отслужил в американской полиции от и до.
    Естественно кроме этого есть и всякое чисто коммерческое, как у "других блоггеров". И ВТ прав в том, что гоблин интервьюер очень сильный, хз почему так, Но вообще ни с чем сравнить не могу по качеству вопросов. Подозреваю что это от того, что он как для себя интересуется, а не работает интервьюером.

27. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    ВТ, ты видишь, что твоя реакция не отличается ничем от реакции школоты, из числа подписчиков мальчика Хованского? :D

28. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Серп, не лезь когда мужики разговаривают плз, иди в мафию свою играй.

29. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Райк, иди подымай блогосферу тоже, че сидишь.
    Например, напиши статью про гомеопатию. Посмотрим сколько тут фанатов гомеопатии)

30. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Скоро годнячок будет, следи за моим и Ариным блогом;)

31. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Иди своего мальчика Хованского смотри, мужиг.:Hfu62:

32. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.578
    Две страницы из которых слышал только про гоблина.
    Не надо так. O_O

33. TopicStarter Overlay
    EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +718
    Я вижу только, что ты оказался как раз тем самым собирательным образом "Малолетнего дебила", для меня это стало очевидно и, если честно, даже расстроило. Во-первых, по тому, что я ценю свое участие, когда чем-то занимаюсь. Судя по соотношению постов к лайкам, другим тоже было приятно со мной здесь общаться, но теперь, когда я осознал, что своим участием в какой-то мере поддерживаю на плаву сайт админ которого упрямый баран с интеллектом рыбки, мне просто ЗАПАДЛО далее здесь что-либо писать, поэтому я этого больше делать не буду. Во-2, единственное, что я на дух не перевариваю, это человеческая глупость, в тебе ее явно перебор, а так как функционал сайта не позволяет тебя игнорировать, то я вижу только один альтернативный способ избавить свое общество уровня интеллектуальной доминации от твоего общества интеллектуального слабоумия. Не хочу рисковать, вдруг оно заразно, ведь не зря говорят, что среда формирует человека. Меня на этом форуме больше не будет.

Считайте, что голлубятня закрыта.

Ну, и obv, пользуясь случаем, хочу со всеми попрощаться. Если кого где обидел, перегнул палку, то я не специально, не держите зла, вспоминайте хорошее и веселое, его тоже было не мало. Да прибудет с вами сила!:king:

Решение Императора окончательное и обжалованию не подлежит.

34. Tanich

Tanich Мирный житель

В Семье с:
    5 Март 2017
    Рейтинги:
    +533
    Блиииин, а я думаю,чёэта ВТ меня не унижает в обсуждалке-даже зашла проверить:cry: ну чё вы...хватит ругаться, просто же не поняли друг друга и всё.

• Согласен Согласен x 1
  35. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Бахнулся что ле.
    Возвращайся в роли Властелина

36. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Я ж говорил что Серп убил блогосферу на маффке(

37. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Чем убил, расскажи хоть.:Hfu62:

38. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
  39. Rusi

Rusi Мирный житель

В Семье с:
    16 Май 2015
    Рейтинги:
    +315
    постарел ВТ)

40. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    Как пещерный человек(бля как бы избежать тонны текста...) я не понимаю как можно делать себе кумиров в принципе, при этом считать мнение какого то уебана для себя авторитетным и еще спорить отстаивая какого то левого чела, тем более блогера))
    У меня есть любимые писатели/актеры/художники и прочие шныри в любом порядке, в большинстве случаев мне нравится их творчество, но это не значит что, я буду рвать на себе майку пытаясь доказать что мнение кого то из моего "близко к душе" списка верное на 100% или его поступок правильный. Мне на все это сугубо похуй, я оцениваю творчество, способности, мышление, качество подачи. Если Кинг начнет писать про политику, эксплоит бытовых отходов, про проституток и рок-н-ролл, или про то как кого и где он пялил. Мне это будет не интересно и не потому что он будет хуевый в чем то другом, а потому что я выделил для себя чем именно интересен этот персонаж и его мышление в том в чем он себя изначально зарекомендовал. И меня никак не заботит что у него происходит или происходило в жизни и в каких вещах он еще хорош или его мнение компетентно. Суки вы, только дорвусь до компа)
    Что там Серп ярый фанат Хаванского, немагии и прочей шалупени?))

• Согласен Согласен x 1
  41. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    А дневник надо было назвать - "Тампоновая Императрица" к последним событиям отлично подошло бы. Ave!

42. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Это ты с чего вообще взял?:D
    Я не высказывал даже мнения своего. Я просто пытался понять, в чём принципиальная разница между, например, Гоблином и Хованским и теми, кто их смотрит. Почему все, кто смотрит одного - клёвые ребята, а кто смотрит другого - поголовно уебаны. И все имена блогеров абсолютно рандомны.

43. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    Тебе же Вт достаточно подробно объяснил почему. Потому что он клевый (цепочку завершишь?)
    А вообще Вт прав- лучше подбором интересных людей компетентных в своем деле, способных поделиться интересной информацией правильно ее излагая. А не - ебанука 1.5л пивасика и расскажу вам пару охуительных историй. Хоть я в душе не ебу о каком тупиче идет речь и чем там сейчас занимается гоблин. Но я так понял то что тебе пытался донести ВТ.

44. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Ну не всем надо это. Кому-то интересны охуительные истории под пивко. И не интересны разговоры с доктором философии. Ну не интересно. И что? Значит, уебан? Ну чё за бред-то...:D

45. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    К примеру есть 10млн человек, которым интересен философ, и 10млн человек которым интересен Хованский, в каком случае концентрация уебанов будет значительно выше?))

46. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Явно в тех, кому интересен филосов. Нормальному человеку похуй на философию. :rules:

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
  47. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    А если Хованский со своим имиджем будет в роли философа, а философ в роли Хованского. Кого будешь смотреть?)

48. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    А что интересно нормальному человеку? По твоему мнению. :)

49. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Кому что. Нет одного интереса и быть не может.:cap:

50. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Интересы зависят от уровня развития человека? )

Поделиться этой страницей