1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинги, сезоны, баллы...

Тема в разделе "Рейтинги", создана пользователем Серп, 25 Июнь 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.749
    Рейтинги доделаны. Огромное спасибо Фандорину за помощь.

К сожалению нам пришлось отказаться от старой системы с сезонами в 3-5 игр. И мы решили, что будет хорошо, если сезон будет равен календарному году. И на прошлое это тоже решили распространить. То есть, у нас сейчас идёт второй сезон. Или "сезон 2015". Кому как нравится. Соответственно, звание "лучший игрок сезона" есть только у одного пользователя, за прошедший сезон 2014.

Здесь будут выкладываться и обновляться рейтинг за текущий год, а так же all-time.

Так же здесь вы сможете обсуждать всё, что касается этой темы. Ну, типа шуточек про то, что кто-то играет в мафию на рейкбэк.:trolface:

All-time рейтинг обновлён по состоянию игры №24 сезона 2018. Отражены топ-30 игроков.
    alltime_2018_november_05.PNG

Сезон 2018 (текущий)
    2018_november_05.PNG

Сезон 2017 (прошедший, 24 игры).
    2017.png

Сезон 2016 (прошедший, 26 игр).
    2016-1.jpg 2016-2.jpg

Сезон 2015 (прошедший, 30 игр).
    2015.png

Сезон 2014 (прошедший, 10 игр).
    2014.jpg

• Красава! Красава! x 4
    Последнее редактирование модератором: 5 Ноябрь 2018 в 18:54
  2. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +697
  3. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.209
    Рейтинги обновлены и у нас новый лидер ))

• Красава! Красава! x 6
  4. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +815
    Рейтинги обновлены, почти все медали розданы))
    Если у вас есть ощущение того, что вас обделили с какой-то медалью то пишите в Спортлото этой теме или мне в личку.

За подсчет рейтингов - огромное спасибо Еве))

• Флирт Флирт x 1
  5. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +815
    Сумма всех очков по всем голосованиям в играх 2018 года (минутка занимательной статистики от Евы)
    all_points_2018_november_05.jpg

6. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +697
    Краза забанили, теперь он беспределит в разделе политики на ПС

Если Краз не станет лидером сезона, я буду считать, что Серп специально это все подстроил и попробуйте запретить мне так думать

• Ты балдеешь, чтоле? Ты балдеешь, чтоле? x 1
    • :D :D x 1
    Последнее редактирование: 5 Ноябрь 2018 в 20:25
  7. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.209
    Мм, а что именно Серп подстроил? )

Подстроил ужасное поведение игрока в своей же игре?
    Или дальнейшие выяснения, где сам Серп разговаривал максимально корректно, не опускаясь до уровня оскорблений со стороны Краза?

Научите меня так подстраивать )))

Последнее редактирование: 5 Ноябрь 2018 в 20:37
  8. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.385
    Пойдешь как соучастница)

9. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.209
    Так. Только без рук, манулы - редкий вид, ценный мех, острые клыки... ))

10. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.749
    С этим к участковому психиатру.:cap:

11. Поролоний

Поролоний Мирный житель

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +646
    за краза на славянский поеду

12. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +697
    Начнем с того, что требование поставить аватарку, соответсвующую тематике, это просто лютый пиздец и маразм.

Маффка как раз отличалась всегда, что всякие отыгрыши и антуражи никогда не считались обязательным элементом, что выгодно выделяло этот форум на фоне остальных.

Серп создал опасный прецедент и после этого маффка уже потеряла частт своей аутентичности

С формальной точки зрения Краз также прав -- ставить аватарку в тему игры такого пункта в правилах нет, нет такого пункта и в правилах форума, так что применять игровые санкции на этом основании -- бред.

Максимум в обсуждении можно было попенять Кразу насчет морально-этических каких аспектов, типа неуважения к остальным участникам игры, но не более

• Не согласен Не согласен x 2
    Последнее редактирование: 6 Ноябрь 2018 в 21:15
  13. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.749
    Чёт скучно, попишу об этом бреде, хоть и не хотел.:trolface:

Это же насколько у некоторых в мозгах неполадки, чтоб такую дичь писать...:facepalm_r: Мне кажется, такую хуйню можно писать только если у тебя в башке завелись черви и они уже доедают мозг.
    Серп, оказывается, подстроил бан Краза.:facepalm_r: Сидел такой Серп у компа, пузо чесал, никого не трогал, а оказывается этим самым он подстроил неадекватные действия Краза. При чём Краз не сразу был забанен. Он был предупреждён. И ему было нормально сказано, что продолжать это не стоит. Но он намеренно продолжил, даже ещё жёстче. Вот Серп негодяй, подстроил такое поведение Краза.:facepalm_r:
    При чём подстроил не просто так, а чтоб Краз какую-то медальку не получил.:facepalm_r: Да мне вообще пох на эти медальки. И даже рейтинги-то веду не я. Их Ева считает. А я в душе не ебу кто там на какие медальки претендует. Каждый судит по себе. И если ФТП так думает, то значит он бы пошел поднимать всю статистику, считать всю хуйню, чтоб узнать, а не Краз ли там на что-то претендует. И если Краз, то он бы подстроил его бан.:D Но, ФТП, это ты такой. Мне больше делать нехуй, как сидеть и считать статистику за год. Да её забил считать даже когда должен был, поэтому её теперь считает Ева.
    И какое вообще отношение пред в игре имеет к бану на форуме? Какое, блять, грёбаное отношение?:Ufu77:
    Опасный прецедент Серп создал, заставив делать маску в масочной игре.:facepalm_r: Здесь людям мк давали за игру без маски. Без всяких предов, кажись. И делал это не я. Какой, нахуй, опасный прецедент?
    Правилами, видите ли, не прописано, что надо аву ставить.:facepalm_r: Да правилами не прописано, что вообще нужно в маске играть. :cap: Такие вещи и не прописываются. Существует понятие здравого смысла. И здравый смысл намекает, что в масочной игре нужно делать маску. Но и опять таки, Краз не сразу получил за это пред. Ему было нормально сказано чтоб он сделал маску по людски. И пред он получил только после того как хуй положил. Это тоже Серп подстроил?:facepalm_r:

Кароч, такого отборного бреда я давненько не читал. Во всю голову больные...

• Согласен Согласен x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.749
    А и ещё. Краз забанен лишь на месяц. И не факт, что за это время вообще игры будут. А если и будут, то не факт, что будет играть Шали, который его обгоняет. А если и будет, то не факт, что наберёт очки. Как-то хуёво Серп подстроил чтоб Кразу медалька не досталась.:D

15. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.209
    Серж, в следующий раз подстраивай лучше! Рассмотри все варианты, сейчас ты явно недоработал свой план :D

16. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.730
    Бля, я думал, Серп специально задушил этого Бониного выкормыша, заставил уважать свою власть и показал кто в доме хозяин. И что школе Бонимира ПСовского нет места на лучшем ресурсе по мафии... Даже зауважал в коем то веке Серпа... А он оказывается просто за маску захуярил, вот же пидр!
    :trolface:

• :D :D x 2
  17. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.385
    Короче, план такой. Авер и Харольская Не дают Серпу проводить игры. Серп пилится в игру два раза. Оба раза ведущие подтасовывают ему шерифа, а мы его сажаем на 9 и проигрываем.
    ПЦ где-то попутно даем МК, а то хули него 0 предок, 0 мк.
    И Краз становится лучшим в сезоне.

18. П_Ц

П_Ц Король Разбегов

В Семье с:
    1 Июль 2016
    Рейтинги:
    +815
    И Шалифар изи тащит звание Лучшего игрока сезона 2018 :trolface:
    Так как это звание даецца не лидеру рейтинга, а лидеру по кол-ву очков во всех голосованиях :D

19. Поролоний

Поролоний Мирный житель

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +646
    пц ж наверное получит штраф за лопату года
    кстати, когда будет рейтинг в этой номинации?

20. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.730
    Не будет, ПЦ с Харолькой всех обыграли, а между собой решили не воевать и попилить лопату на двоих..:trolface:

21. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.209
    Никогда )

22. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +697
    Маска это всего лишь левый аккаунт, думаю в маски без ущерба можно поиграть и на форуме без аватарок.

Тем, кто родился в 90-е наверное сложно представить, что были времена, когда графики не было и люди при этом как-то прекрасно общались.

Аватаркв это часть антуража и давать санкции за аватарку также стремно, как и обязать игрока отыгрывать своего персонажа, когда в правилах это не прописано

• Ты балдеешь, чтоле? Ты балдеешь, чтоле? x 1
    Последнее редактирование: 7 Ноябрь 2018 в 23:16
  23. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.749
    А, ну если ТЫ думаешь, то конечно. А другие, например, так не думают. Но кто они такие, ведь за них уже ФТП всё подумал.:facepalm_r:

А тем кто родился в 30-е вообще сложно представить интернет и при этом люди прекрасно общались.:cap:

Это тебе кто сказал? Ты сам так решил? Аватарка - часть маски, которую нужно делать. А по твоей логике и ник маски - тоже часть антуража. Нахуй ники по теме. Вот будет игра по Гарри Поттеру, например, а маска будет "Танк", где на аве будет Т-34. Логика от ФТП за 300.:facepalm_r:

Масочная игра проходит по заданной теме. И маски должны ей соответствовать. Это не вольная тема, а заранее оговорённая. Охуеваю от того, что есть те, кому это не очевидно.:facepalm_r:

24. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +906
    А я согласен с Фтп

25. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги: