1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новый новогодний фотоконкурс
    Спешите участвовать!
    Скрыть объявление

Новинки кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Венди, 24 Апрель 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Кто куда собирается, кто где был на недавних премьерах, делитесь))
    Как говорит Райк - завязывайте уже со своей мафией)))

Может, кто-то на "Героя" ходил с Димой Биланом в главной роли? :D

Сегодня на очереди "Экипаж". Иду из-за любви к оригинальной версии.

2. AAFandorin

AAFandorin Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.178
    День выборов 2
    Насколько годной была первая часть, что выборов, что ОЧГМ
    Настолько не очень вторые части. На один раз.

• Красава! Красава! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Я чет хз даже че щас идет, меня притомили эти фильмы для додиков про супергероев, бетмены, капитаны америки , мстители или кто там они, марвелы , хуярвелы, хотя я ласт в кино был на дедпуле и мне понравилось:trolface:

• Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Да, кошмар полный.

5. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    "Экипаж".
    Первое, что умилило - это контингент. В основном пришли те, кто смотрел старый фильм. Бабушки, дедушки, тетушки, дедуля с взрослым сыном - было очень умилительно. Малолетки тоже были))
    Удивило возрастное ограничение: 6+. Какие нафиг 6+? Несколько завуалированных пастельных сцен и пол фильма катастроф, смертей. Чет на 6+ не тянет.
    Если детально не вдаваться в смысл и не относиться к фильму, как к документальному, то очень неплохо, эмоционально, тревожно. Местами катились слезы. Картинка весьма недурна.
    Понравился главный герой, его душевные терзания и тяга к справедливости - таких романтиков немало в жизни. Правда, большая часть из них спивается)) Козловскому явно хочется выйти из амплуа героя-любовника! Наверное, еще годика два, уйдет налет картинности и будет вполне себе мужественный мужчина)) Был момент, который тронул, ГГ после спасения всех жизней ушел в дождь, вот умудрились передать его боль в одной сцене, в его походке, в некой зажатости, он выглядел весьма потерянным. Стало понятно, что даже очень сильный мужчина может плакать. Чувствую, сама реву))
    Игра героев очень понравилась! Машков так вообще был бесподобен. Единственное, что все же бросалось в глаза, что давно заметила в наших современных картинах. Вот все хорошо, играет так, что веришь, но ровно до тех пор, пока не видишь взгляд человека. Спасая 200 жизни, спасая свою любимую женщину, взгляд человека явно должен меняться. Должно быть в нем что-то животрепещущее, вся боль человечества во взгляде отражаться должна! Но... вроде и веришь, но взгляд... взгляд не уставшего, не обезумевшего от адреналина человека... К Машкову это не относится!)) Машков был гениален в каждой своей фразе, в каждом движении и поступке, а вот Козловскому еще расти))
    От прошлого фильма взяли за основу саму катастрофу, в целом фильм очень сильно отличается от исходного варианта.
    Изменилась сюжетная линия, естественно, что налет современности присутствует. Сценаристы не побоялись поубивать нескольких человек, в отличии от прошлого фильма, в котором выжили все.
    Вердикт вынесли такой - фильм хорош для подростков. Потому что по-любому задумываешься, а как бы повел себя в подобной ситуации? В общем-то, еще раз повторюсь, если относиться к сюжету скептически - да ну ладно, пусть будет, картина получилась эмоциональной, о чести, достоинстве, о долге + спец. эффекты, естественно. Правда, 3д особо не заметила.
    Концовка фильма тоже импонировала. Никакого хеппиэнда. Практически)) Да, жизнь лучше не стала, но зато появился самый стОящий друг и семья в виде любимого человека и отца, который наконец смог гордиться своим сыном, а все остальное - просто того не стоит.
    Ну а в основном - да, многие моменты тривиальны, предсказуемы, потому что кино - современное и циникам лучше не смотреть, наверное, не понравится))

6. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    В переводе на русский это означает - для дебилов.:rules:

7. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    )))) Какой-то у тебя другой русский))))))

8. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Райк, ты же врач, ты же знаешь, что такое - передозировка... Смотри наше отечественное кино и будет тебе щастье...)))) Там и утомление пройдет! :D

Единственное, на что у меня точно табу - это на голливудские фильмы про космос! Там я больше ржу. Ибо фильмы BBC производят больше драматизма)) Вот не вдохновляют...

Последнее редактирование: 24 Апрель 2016 в 21:37
  9. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Так я ша и смотрю Глухаря на третий раз уже:D Я вот про космос смотрел Гравитация в кинотеатре и ушол оттуда очень доволен, фильм доставил прям, за Булочку переживал оч))

• :D :D x 2
  10. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    ((((
    А я не переживала, уснула.
    Да я на многих фильмах засыпаю.
    Титаник, День выборов 2...
    Может, Глухаря начать смотреть? :trolface: Надо что-то менять в этой жизни...
    :D

11. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    Я спал на Бросок Кобры 2, он в 3д был, даже никто не спалил меня:trolface:Интерстеллар, помню весь искрутился, но не смог справиться со сном:DЧето там про Богов с Бейлом тож:DРаньше такого не было со мной! Это значит что ща говно частенько появляется на экранах. А Глухарь ТОПИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри обв. И как на Титанике можно заснуть:fp:Так и теряют друзей:trolface:

12. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Ггг, может, дело не в качестве фильмов?))) Ну там, повзрослел, возмужал, вырос из таких фильмов :D

Райк, открою маленький секрет: ходить в кино надо в той компании, с которой не будет скучно смотреть даже самое-самое УГ! Ну, чтобы не уснул))))

13. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Я как-то в Питере пришел с девушкой кино смотреть и встретил как раз такого чела, который еще до начала фильма предложил курнуть. Я сейчас даже не помню, что за кино смотрел. :D

14. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Да-да, именно такого человека я и имела ввиду :D

15. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    10 мая идемс на "72 часа".
    Военно-патриотический.
    Надеюсь...

16. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    На 72 часа так и не сходила, зато вот впервые была в аймаксе, Боже-боже, в нашем захолустье, наконец, отстроили :D Уже пол года как, но попала ток сегодня.

Ходили на "Алису в Зазеркалье"

Больше всего порадовал один мужик, сидевший позади нас и воскликнувший после фильма, что бОльшей мути он не видел. Хотелось спросить, вы адекватный?))) Как бы разве можно было бы ожидать другого?))

В общем, фильм по мотивам книги, а не ее экранизация, если я правильно поняла. Л. Кэролла читала оч. давно и то, не с большим интересом почему-то.

Все хорошо, видеоряд в норме, игра актеров тоже. Особенно Джонни Депп - ну мастер игры! Я в восхищении....
    Чуть психоделики, чуть интересных цитат, картинка на уровне, игра актеров тоже, фильм не провисает, держит внимание от и до - соответственно, настроение от фильма - зачетное.

17. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Следующий на очереди Варкрафт

Надеюсь, что дойду-таки, а то все время какая-то лень одолевает... В игру не играла, ничего не знаю)) Хоть узнаю, кто таки орки!

18. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    30 свиданий.

В этом фильме меня порадовало больше всего то, что я не потратила на него время в кинотеатре во время его премьеры))
    Больше всего хотелось сходить из-за Медведевой в главной роли, почему-то казалось, что она очень талантливая актриса.
    В общем-то обычная история с обычным сюжетом.
    Игра актеров не зацепила, каждый в своем амплуа - ничего удивительного)) Посмотреть 1 раз можно, если вы девушка, если за окном там град, дождь и настроение поэтому не очень)) Особенно, когда начинаешь вспоминать свои неудачные свидания в прошлом и ржешь :D

19. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Варкрафт.
    :D

Нда...
    Я хоть и знала, куда шла, но все же надеялась на продуктивность просмотра :D
    Первые пол часа удались на славу и располагали к просмотру.
    А дальше пошли непонятности.
    Вот взять фильм "Аватар" - там есть картинка + смысл, фильм "Мафия" - смысла не особо много, но зато присутствует идея + картинка.
    Тут же... тут же ничего.
    Эпическая картинка - да, но конец невнятный, точнее он отсутствует и сюжет подхрамывает.
    В общем-то, вторую половину фильма мы просто смеялись, потому что некоторые поступки героев не поддавались логическому объяснению.
    Если говорить об игре актеров, то актеры, играющие орков, справились лучше, несомненно))
    Невнятный конец нам как бы намекает, что будет продолжение. Но я лично на такое не подписывалась.
    Вывод: фильм получился эпически веселый!))

Последнее редактирование: 7 Июнь 2016 в 22:42
  20. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Мне уже студенты говорят, что фильм по игре и понять его могут только знатоки игры.
    Я тут подумала, что зачем я время буду тратить на продолжение, кто играл, плиз, напишите, чем все закончится. :D

21. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Закончится все задротством. :trolface:

• :D :D x 3
  22. Arrakis503

Arrakis503 Бох финалок

В Семье с:
    26 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +680
    После такой рецензии, никто, кто играл, с тобой больше не дружит =(

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 8 Июнь 2016 в 12:37
  23. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Это кто именно?
    Я игру не критиковала, если что.))

24. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    Венди, а теперь пора на Иллюзию обмана-2, ещё больше положительных впечатлений будет.

25. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Да я еще первую часть не просмотрела. Рано мне еще туда идти)

А вот на День независимости схожу, да.

26. Zarcana

Zarcana Мирный житель

В Семье с:
    31 Май 2016
    Рейтинги:
    +95
    Хочу сходить на "Финансовый монстр")

27. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +779
    Венди не шарит ребята, Варкрафт охуенный фильм, топич, особенно если вы хоть немного знакомы с вселенной [​IMG]
    Я поклоняюсь компании Blizzard, они настолько профессионалы в своем деле, что с них хочется брать пример. Играл практически во все их игры, но в основном, конечно, war, star, wow & diablo.
    Трейлер не особо зашел, т.к. думал, что на CG графике нереально будет вытянуть, одно дело 40 минут заставок на игру, а другое дело 2 часа кинокачественной картинки. Очень сомневался. Но, все-таки, решил, что Близзам занести денег я практически обязан, потому что любой труд должен оплачиваться, а труд их качества должен оплачиваться по высшему разряду. Сложно даже оценить сколько эмоций мне подарили эти игры в более юном возрасте, и сколькому я научился так или иначе благодаря увлечению играми. И эту любовь к хорошему продукты прививали, пожалуй, именно Близы.

Что касается фильма, он получился очень крутым, на мой взгляд!
    - CG графика впечатляет. Некоторые технические решения моментов, с которыми я думал даже Близы могут не справится, сделаны потрясающе. Например, топовые персонажи орков: Гулдан :love::love::love::love::love:, Дуротан, Огрим "Молот Рока", Чернорук. Как красиво они вписали образ орков на актеров, такое, пожалуй, только в Аватаре было до этого момента. Это уже реально следующий шаг в развитии индустрии. Мое почтение создателям сего чуда. Моя мечта поработать с этими людьми.

- Актеры. Тут ваще могли наебать, как я предполагал, мол смысл вписывать дорогих (читай качественных) актеров, все равно фильм на 75% графика. И тут ошибся. Медив и Андуин (как мне показалось копия ДиКаприо, может его не получилось привлечь, взяли такой же образ?!) тащат этот фильм на себе не хуже орков, а главное, как по мне, точное попадание в образ!

- Сюжет. Тут они молодцы, что просто справились и удержали интерес в течение 2-х часов. Сложно удивлять, когда все уже известно, особенно фанатам, и я не сомневаюсь, что фильм сделан именно для них! Хорошо заметно, что многое просто не удалось уместить из-за ограничения хронометражом (как было и с ВК, из-за чего сняли дох фильмов, тут та же история будет), с другой стороны, те детали что есть в фильме, очень годно сделаны, с любовью. Редко так бывает, что смотришь фильм и нет таких моментов, когда хочется "перемотать", тут таких моментов необходимый минимум.
    Еще училка заметила, что герои нелогичны.... я хз, ребят, но мне наоборот показалось, что это козырь, этого кина, что никто хуйни не творит откровенной.
    Венди, можешь привести примеры нелогичных действий персонажей фильма?

-Саунд. Все как должно быть, никакого электронного хайпового щита, как в трейлера (я тада ваще выпал:D). Все на должном уровне киноиндустрии США.

В целом, такое ощущение, что хотел сходить в новомодный ресторан, просто чтобы сходить, а в итоге пришел, встретил там старого доброго друга, с которым можно по душам провести время, так еще и повар знал все рецепты мамы из детства!:Hfu61:

P.S. Из минусов отмечу, что очень хотел бы посмотреть это кино в оригинале, без перевода. Думаю, что такое же реально нагуглить в Москве, ребята? Может кто-то знает?[​IMG]

28. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Императору лишь бы спорить с училкой, даже в тех местах, в которых с ней должен быть согласен за совпадение мнения, по идее)
    Эх, император....

29. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +779
    Всех кому я должен, абсолютно всех - прощаю [​IMG]

Так, что за нелогичности тебе удалось разглядеть из Ставрополя в этом ихнем Голливуде, поделись, профессор? [​IMG]

• Ты балдеешь, чтоле? Ты балдеешь, чтоле? x 1
  30. TopicStarter Overlay
    Венди

Венди Мирный житель

В Семье с:
    26 Январь 2015
    Рейтинги:
    +439
    Ты из тех молодых людей, которые все еще звОнят?)))

Если тебе нужен ликбез, можешь нанять меня в качестве репетитора, по московским меркам, это вполне недорого будет))
    Хотя нет, не сможешь)) Абы с кем я не занимаюсь))

Если тебе все логично, с твоих московских широт, то дыши глубже и живи дальше, ты до меня с какой целью докопался?

Последнее редактирование: 11 Июнь 2016 в 16:53
  31. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +779
    Потому что тока мы в теме отписались из смотревших, и я хотел в твоем отзыве уточнить вот этот момент
    Возможно, завести беседу, пообщаться, но нет так нет :forever_alone:

32. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    О_о... теперь мне точно надо посмотреть Варкрафт, а то тут такие споры, а мне мимо кассы... Неправильно как-то)

33. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +697
    Лучше бы по СтарКрафту сняли

34. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +779
    Посмотрел первый народный (снятый благодаря крауд-фаудингу) фильм "28 Панфиловцев". По чеснаку, я очень ждал фильм, т.к. знал тех кто все это затеял, а именно сбор средств, и уже на этом этапе был уверен, что всё будет огонь. Чем ближе была дата выхода в прокат, тем больше было страхов, что фильм не оправдает ожидание, просто потому что эйфория прошла, по поводу того, что удалось скинуться на фильм, и уже было думал, типа сняли и на том спасибо, даже пофиг если что не очень получилось. На премьеру и первую неделю проката не попал. За это время появилось дофига обзоров все их можно условно разделить на 3 категории:
    1) Полные неадекваты, майданутые, либеральные эксперты и прочая нечисть. Еще до выхода они промывали мозги своими вонючими излияниями изо рта по типу того, что "Этого боя вообще не было, вы все врете". Мнение этих дебилов меня изначально не интересовало, это примерно тоже самое, что слушать мнение какого-нибудь недобитка эсэсовца в маразме.
    2)Те кому кино понравилось полностью. В этих товарищах немного настораживал ура-патриотизм, который словно пелена, мог скрыть реально существующие недостатки фильма, что тоже не истина.
    3) Нечто среднее, ближе ко вторым, но заметившие недостатки картины. Там было много претензий, начиная от отсутствия в фильме в нужном количестве советской символики и упоминаний Советов; до претензий к драматургии, не очень графике, отсутствии конфликта, не подробно прописанных персонажей в фильме, мол не совсем кино, а скорее реконструкция.
    Вообщем, на фильм шел готовый к тому, что ожидания могут и правда не оправдаться. Но все-таки уже давно решил сходить и хотелось занести $ создателям, хотя бы за попытку. Что могу сказать... после просмотра, я принадлежу к группе номер 2 в моем шорт листе: фильм огонь! Мои ожидания от фильма оправдались на 146%. Все претензии к фильму (речь о рецензентах из группы 3), на мой взгляд, надуманны и притянуты за уши. Ясно, что нет предела совершенству и при желании можно до каждой снежинки в кадре докопаться, но речь о разумной критике. Мне очень понравилось, действительно лучший фильм о ВОВ со времен распада СССР, однозначно. Постараюсь сходить еще раз, занести еще $ создателям и агитирую всех знакомых.
    Кто смотрел, какие у вас впечатления?[​IMG]

• Красава! Красава! x 1
  35. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666

36. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +779
    Для тебя всегда этого добра навалом, обращайся как все скушаешь :Tfu66:

• :D :D x 1
  37. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Мст либерал оказывается)

38. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    O_O

39. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    Посмотрела "Пиратов Карибского моря"- да молодцы американцы, отличное зрелищное кино, не лишенное человечности среди мистики)
    Прекрасная прорисовка, техника картинок, традиции - всё на уровне)

• Согласен Согласен x 1
  40. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Не увидел главного - слов о том, что фильм хороший. Значит, говно какое-то.:trollface:

41. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.227
    Рубрика "No comment. Euronews" ))

42. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    Да ладно, хороший - это такое индивидуальное)
    Вот качественная картинка - это атрибут уже кассовости, приятно смотреть и видеть человеческие труды)
    Если рассматривать сюжет - то тут могут быть нюансы.
    Смотреть в 3д - не очень, мало эффектов по сравнению с "Аватаром" или с тем же "Путешествием к центру земли - 2 ".
    По актерскому составу - нормально, но это же экшн, а не драматическое кино.

Жду "Мумию" 2017.

Последнее редактирование: 31 Май 2017 в 22:29
  43. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    А что если Мумия не ждет тя?(

44. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +577
    Итак, "Мумия" в аймаксе просмотрена.
    Что сказать... Да здорово!
    Максимум удовольствия от картинки и эффектов, хороший сюжет, так что советую.
    Египетская тема немного американизирована, всё в рамках людей икс прямо-таки) Звук отличный!
    Новая такая история мумий, да.
    А большего и не скажу - смотрите)
    Жалею, что на пиратов в аймакс не пошла...

Последнее редактирование: 8 Июнь 2017 в 20:37
  45. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Фильм как обычно напичкан юмором, который типа смешной. Там где все смеялись - я был серьезен, как лев.:) Но вот в ситуации, где Барбоса, старый морской волк, жертвует собой ради дочери вызывал у меня истеричный приступ хохота.
    Барбоса уже воскрешал разок, а может два. А не суть, все они там "хрен умрешь" или "я всегда могу воскреснуть". И вдруг, нам преподносят трагедию. Если представить, что смотришь саус парк, то можно сразу почувствовать всю иронию...
    Это как Кенни, который жертвует собой ради кого-то, чтобы в следующей серии появиться вновь, как не бывало.

46. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Не смотрите кино в 3D, попытайтесь найти в себе хоть толику самоуважения.

47. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.227
    Ты конкретно про пиратов или в принципе? )

48. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    В принципе. :cap:

49. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.227
    И что тебе не нравится в 3D? При чём здесь самоуважение? )

50. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.666
    Картинка по качеству, как у 50 гц телевизора.

Поделиться этой страницей