1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здесь можно сделать Серпу ручкой.))
    Скрыть объявление
  3. Новый фотоконкурс Прием работ до 20-го октября.
    Скрыть объявление

Обсуждение Нежданное

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем Серп, 28 Февраль 2018.

1. Поролоний

Поролоний Мирный житель

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +638
    Ладно, Гсс
    признавайся, красным тоже бы кома вскрывал в такой ситуации?

2. TopicStarter Overlay
    Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Говорят вся страна так хуями крыла нашу сборную, когда немцы третью забросили, что эта энергия через расстояния передалась Красной машине! Физики в замешательстве! Впервые обнаружены новые частицы, названные тут же ХУЕТОНЫ! Поток частиц, проходящий мощным пучком от России в сторону Южной Кореи даже нарушил связь с МКС! Частицы ХУЕТОНЫ невидимы, но как оказалось придают запредельное ускорение! МОК ХУЕТОНЫ чувствует, но обнаружить не может!:D

• :D :D x 2
  3. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.186
    В оригинале так:

Говорят вся страна так хуями крыла нашу сборную, когда немцы третью забросили, что эта энергия через расстояния передалась Красной машине! Физики в замешательстве! Впервые обнаружены новые частицы, названные тут же ХУЕТОНЫ! Поток частиц, проходящий мощным пучком от России в сторону Южной Кореи даже нарушил связь с МКС! Частицы ХУЕТОНЫ невидимы, но как оказалось придают запредельное ускорение! МОК ХУЕТОНЫ чувствует, но обнаружить не может!

,)

4. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Ты опоздала. Иди над сырой картошкой дыши.:trolface:

• :D :D x 3
  5. Tanich

Tanich Мирный житель

В Семье с:
    5 Март 2017
    Рейтинги:
    +667
    там такой фонтан идей каждый раз в игре, что на этом черным его брать такое себе, мне кажется)

6. Игрок

Игрок Мирный житель

В Семье с:
    25 Октябрь 2017
    Рейтинги:
    +333
    Он на стимуляторах просто ) допинг-пробу бы не прошел )

7. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Надо просто разжевать почему это не так. Если "не понимает", то можно брать, имхо.

• Согласен Согласен x 1
  8. Поролоний

Поролоний Мирный житель

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +638
    я это простил. А Жора - нет)

9. Рысь

Рысь Осторожно! Злая, как собака Команда форума

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.207
    Серп,
    ты там голосовалку хотел разобрать

10. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.186
    Ты ещё голосование разобрать обещал ))

11. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.186
    Да что такое xD

• :D :D x 5
  12. Харольская

Харольская АльфаGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    На самом деле Гсс находится легко. Когда он красный, его фонтаны и бредогенерации имеют определенный смысл и даже последовательность. А у черного все генерации находится в броуновском движении )

• Согласен Согласен x 1
  13. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    В ЗЗ докатились до нюхания картошки? А вы сильны )

14. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    А еще, пока не забыла. Исправьте, плиз, ошибку в фильтрах

"Перейти к сообщению". Там вместо Щ стоит Ш и выносит мне каждый раз мозг и пипец как мешает ))

15. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +742
    Зачем голосовать своего вдвоем на 9? Вы ополоумели?

Харолька, спасибо, что была. Логики такое не берут. :trolface:

• Флирт Флирт x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Да я не спал ещё. Не смог уснуть потому что в голову нескончаемым потоком лезли мысли о том, что именно я хочу сказать некоторым игрокам.:D
    А щас какое-то состояние тупое и голова чумная. Так что я потом, как высплюсь.:)

• :D :D x 1
    • Флирт Флирт x 1
  17. Tanich

Tanich Мирный житель

В Семье с:
    5 Март 2017
    Рейтинги:
    +667
    Они играли под тебя:D

18. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Вообще-то это взяли абсолютно все. Ну, кроме одного логика.:trolface:

19. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.186
    Я болею, они меня лечат )))

20. Рысь

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.207
    Так, где там моя лопата? ПЦ, неси уже!

21. Рысь

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.207
    Хотя-бы черенок:D

22. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +653
    Немного с ЛС с Серпом.
    Может себя шмальнуть? Дашь минут 20 на поржать?) Харолька красава, немного ни так все было, но вообще молодчик))

Я поэтому Рысь и рассматривал, просто мне оооооочень понравилась Харолька что я готов принять разьеб прямо сейчас)))
    Ладно давай Рысь через 5 минут)

происходит невероятный пиздец)) даж подумываю если дойдет до линча Танич после Краза, вскрыться и сказать что я маф)

• Флирт Флирт x 1
  23. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    И как там можно было сделать вывод, что у меня Бонни красная уходила? Она даже не удосужилась на переголосовании пару слов сказать. Отсюда и проверка не в выодящие руки.

У Танич после ночи вдруг претензии к проверке Краза, который первым начал выравнивать голоса в нее. Красный он видител ли у нее. А хотелось ей проверку Рыси. Ну так Рысь у меня красная и в тебя не голосовала и хотела проверку Краза.

24. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +649
    Опять я все проспал. Я очень испугался когда увидел что тема закрыта. Харольская, да я помню, что у Шали нету напарников, он мне просто сам по себе не нравился всю игру и когда он вылез с такой версией, то я чего то вообще поплыл.

25. Tanich

Tanich Мирный житель

В Семье с:
    5 Март 2017
    Рейтинги:
    +667
    Я была уверена, что меня зафастуют сразу же. Из-за этого и завопила(

26. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Кароч, по голосовалке.:D

В Танич было 4 голоса. Харо, Шали, Краз, Бонни.
    1. Версию Бори шерифа выбрасываем сразу, ибо это бред. То есть, у нас только версия Крутилы.
    2. Шалифар не может быть ни с Танич, ни с Бонни. Потому что Бонни он на катастрофу вывел, а Танич лил на ней и имел все шансы слить, когда ему нет никакого смысла это делать, раз уж он Бонни продавливал. А с Бонни он носился весь день и орал, что она точно чёрная, когда её никто не чернил и куча народу краснила.
    3. Танич с Бонни тоже быть не могут. Иначе, они бы просто не были обе на катастрофе.
    4. Шали с Харолькой тоже не могут быть. Я чёт забыл, почему, так что вам придётся мне просто поверить, ибо перечитывать я не пойду.:D Плюс Харолька красная у всех или около того.

Таким образом получается, что в Танич нет двух чёрных рук. Есть какой-то невероятный варик, что Бонни с Харолькой две чёрные в Танич. Но, это и всё.
    А это значит, что две, а то и три чёрные руки в Бонни. И при этом вообще не важно какого цвета Бонни. Плевать вообще. Хоть красная она, хоть чёрная, но в ней точно есть две чёрные руки. Никак иначе не выходит. Понимаете? Вам даже не надо пытаться понять её цвет. Просто смотрите на тех, кто в неё голосовал и ищите двух мафов минимум.

Вот как-то так можно разбирать голосовалки в тёмной. Просто забив на цвет заголосованного. Это не всегда так будет, офк, но здесь это было и поэтому мне захотелось это откоментить и показать.

• Красава! Красава! x 5
  27. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +649
    И хоть я знаю, что Крутила ком, но у меня та же фигня, что и у вас, где два напа голосуют Бонни и начинаешь смотреть по сторонам.

28. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +742
    Да тролли сколько влезет, так играть минусово, что результат и демонстрирует.

29. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Все в шоке были. ЗЗ в транс впал и смолк. ПЦ в скайпе истерично ржёт. Гсс в личке охуевает.:D

30. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    Мне было сложно принять, что Боря вот так за мж ушел, поэтому оставлял шанс, что мафа всего 2. Ну и ты Краза потерял

31. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +649
    Так Краз же проверка

32. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +653
    Харо и Танич, топ!
    Приходил к мысли - пиздец.
    1. Когда Бонни на коине увидел
    2. Когда Пц дабл вхерячил.
    3. Когда ком чекнул не меня, а того кого я просил.

Если честно хз что у вас там с Шали за групповшки, что Харо бетон красным выводила, что Танич на очень тонком моменте.

В первый день из за того что договорка кривая была (не было времени) не мог Бонни ПЦ хоть как то намекнуть на ревскрышку, если бы Пц ревскрылся скорее всего ушел бы Крут линчем.
    За пару часов до ночи в реале происходил экшн, открыл тему ближе к линчу и немного в ахуе был как Бонни с красного у всего стола на линче оказалась) на коине сразу кинул в нее думая что Пц кинет в Танич, по моей версии я не мог голосовать Танич из-за привязки к Кразу. Оказывается мог и на это никто не обращал внимание.

Боони, почему лв не оставила?
    У меня 2 голоса в первый день были на Кразе, я не мог перекинуть.

Немного ЛС с Серпом
    При этом я понимаю что за мафа будет сложно на фоне всех моих последних игр за мж.

Потому что после 4 или 5 игр за красного, я посчитал что доебы будут за любое различие малую активность, или слишком спокойный буду и тд, сразу начнется Гсс другой, нужно было балансить, как в первый день где у меня не было возможности уделить время и Харо дважды акцент ставила что я молчаливый, отсюда и экшн с Кразом и хуйня с комом (на фоне вскрышки Сержа).
    На самом деле еще до того как Крут вскрылся, у меня в комах оставались только Харо и он, поэтому и начал его подтапливать, думая если не вскроется стрельнем Харо. Когда вскрылся Крут, очень ждал ре от Пц или Бонни.

Что то пошло не так, короче;)
    Еще раз всем спасибо, извините если кого обидел или оскорбил.

33. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.691
    Как? Как мафы? Я не говорил, что они идеальную страту выбрали. Но ты въёбываешь игру плохо сыгравшим мафам. Тебе самому как? И неужели ты считаешь, что играть по версии такого шерифа плюсово???
    Шали, я не пытаюсь тя оскорбить или типа того. Я просто люблю потроллить и поржать. И ещё у меня горит жопа, когда происходит дикая дичь. Но ты просто сам подумай, разве приемлимо проигрывать плохо сыгравшим мафам потому, что они плохо сыграли? Ну какой мирный ПЦ? Ну какой мирный Гсс? Ты упёрся в то, что мафам так не выгодно. Но, это ты так думаешь. Мафы могут быть с тобой не согласны. Может быть они по-другому видят ситуацию или просто плохо играют. Другие люди - неты, они не обязаны думать как ты. А в итоге ты упёрся в один момент и всю игру на него поставил. Ты за деревьями не видел леса.

34. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    Ну вот от меня и досталось бедной Рыси и Танич за их голоса, плюс третий никак не находился ) Так что резкая посадка Пц все вообще на места поставила. И Рысь покраснела и Танич с Гсс в непарищу разошлись, а на место третьего сразу выплыла Бонни, вместо которой Пц пытался втюхать Бориса

Но версию с комом Борей я все равно крутила. Я хз почему не должна этого делать. При том, что ком вскрылся на нуле вообще, по просьбе мафа. И еще пасанул и ушел с напутствиями мирного дня, если я правильно поняла. Я фик знает с какого нужен был мир. Делали бы обычное голосование и все. 9 игроков в игре как бы, обычная девятка. Но мы зачем то стремились 8-ку получить. Зачем??
    я не поняла этого. Так что катастрофа зарешала, тут Шали спасибо и Танич, которая сама себя вывела на нее. и голосование клевое получилось тоже

35. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    А, ну да. Я просто подумал как применить то, что написал Серп, на выбор проверки)

36. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +653
    Шали, в такой ситуации рассматривать Боря ком, очень минусово, я понимаю что если бы так и оказалось и катка втащилась это был бы эпик, но это будет очень редко.

Последние 2 игровых дня очень понравились, независимо от резов)

• Согласен Согласен x 1
  37. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    Что там непонятного? Если на нуле сажается мир и Боря МК, то завтра вскрываются два шерифа и ошибиться нельзя.
    Если будет 8, и при черной проверке, вскроется второй шериф точно, то будет возможность поделить и поднять. Для этого всего лишь нужно найти самого красного, который бы поделил и замкнул.
    Но как только стало понятно, что я так и останусь одним шерифом, то голосование стало плюсовым конечно.

38. Бонни

Бонни Saya

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +579
    кстати, оно у меня было) Не успела отправить, потому что мы сначала с Серпом проболтали, потом я отправилась его писать, но день начался раньше и пока я телилась, то уже Крутя свое бросил. А у меня там все наоборот. Решила тогда, что лучше меня пусть черной считают, тогда ваши голоса оправданы. Но внезапно покраснела почему-то :D

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
    • :D :D x 1
  39. Бонни

Бонни Saya

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +579
    честно - я побоялась. Крутя очень хотел бодаться, я бы его не победила)
    ну и надеялась, что мирным днем все закончится.

40. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    Мне наверное проще, но он никуда не упирался. Просто принес версию и поиграл в нее. Гсс был последним, при нем мафе день не критический, а проиграть могли паре Краз-Танич. И Шали ни на чем не настаивал как бы, просил меня подумать, сказал, что сам почитатет, потому что до этого явно не было времени. Так что ничего смертельного или опасного не было. Посидел бы в игре подольше, сам бы Танич нашел мирной, а без нее версия разваливается

41. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +649
    Блин, у меня было где то такое в мыслях, что ты специально не оставила завещание, что бы уйти как черной. Но я это не мог правильно сформулировать даже для себя и сразу забил на это дело.

42. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +653
    Пц было профитнее вскрыться сразу же за ним, у меня даже мысль проскакивала самому вскрыться, но я почти все комЭ себе урезал.

43. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.356
    И заканчивайте рассказывать эту хрень "вскрылся по просьбе мафа на нуле". Утомили. Это не ваше. Вы рачите в выборе шерифа чуть ли не в каждой игре, и нихера не читаете мой цвет. Будете показывать игру, будут шерифы на это расчитывать. А так, пока примите факт, что я еще ни разу не был перелжекан и проиграл только 1 раз шерифом, и то, оставив две живые красные проверки.

44. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +649
    ты вообще то вскрылся

45. Рысь

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.207
    Кстати, я вот тут думаю, что в предпоследний день окраснила Гсса только потому что Харолька после наших с ней простыней разговоров опять поставила меня в основную тройку:Dя психанула, дала ее черной , а Гсса красным, ну и все.:Tfu64: А вообще мне на протяжении всей игры хотелось кого-нибудь убить...даже муж под руку попался и не понял, че я такая нервная.
    Кароч...
    Господа))
    Я официально заявляю, что старовата я стала для этого дерьма))) Всем большое спасибо за эту игру и все остальные, с вами было очень круто играть (хотя порой не очень:trolface:), я вешаю маску на гвоздь и завершаю свою карьеру в мафии:* С маффки не ухожу, даже не мечтайте))))) Встречусь с вами в роли ведущей:pink:

• Флирт Флирт x 3
  46. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +653
    Это хуйня, я говорю про вскрышку после вскрышки Крутилы.

47. Рысь

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.207
    ну вот ты же сейчас сформулировал)))

48. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.084
    Ну так если ты не вскрываешься - это одно. Но ты-то вскрылся.
    Мне кажется не нужно было этого делать. Все откатили, оставались Шали и я. Ну Рысь с заявкой, которую уже 100 раз пробил Гсс и которая у тебя красная. А ты сам говоришь, что счастлив бы был поиграть в баттл. Ну и сидел бы дальше. Может не права, конечно. Но ты разозлил ( Сидишь тут весь день попу кома прикрываешь, он приходит, дает тебя черной, завещает мафлу тебя уносить.. блин, меня бомбило )

49. Бонни

Бонни Saya

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +579
    вторую игру жалею, что договорка не предусматривает маяка на то, чтобы дать знак напу на вскрытие.

50. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +649
    не, я не пришел к такой мысли. Я крутился вокруг того, что черная Бонни должна понимать же, что не оставив завещания уходит по черному. А что она это может сделать специально, потому что разбежалась с напами я не успел сообразить.. что то отвлекло

Поделиться этой страницей