1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Лирической

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем Харольская, 24 Октябрь 2018.

1. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    У меня при красных Авере, Танич, Сороке и Виспе Шиба действительно был несколько больше комом. Я тоже недоумевал, как Аксим собирался ставить с Шибой в Виспа. Ну и по мелочи. Мне Харолька довлоьно резонно говорила, что зачем Аксим вскрылся, на что я внятного ответа не придумал, но решил, что дон, донная линия, вот и вскрылся. Типа, Виспа минус и завтра на 3 в 3 с рукой Авера.

Признаю. что слишком много косяков в логике прощал Шибе и Еве.

На чем были красные эти четверо?
    Во-первых Висп. Я не знаю, как вы его серым инактивом рассматривали. Это человек с самой жесткой и полной позицией за столом. Ничего черного там не видел, а после вскрышек вообще понятно стало.
    Остальных - на жопочуйке, если честно. Особенно Сороку.

2. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Где я там собирался с Шибой в Виспа ставить? Ну то есть я один раз написал об этом Виспу, но с чего я собирался в него идти то? Я не понимаю, если я не маф, то каждый мой пост должен быть правдой? Я не могу провоцировать?

3. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.403
    Ну, это реально странно, у тебя чёрный Шиба голосует в Виспа, ты ставишь в Шибу, при этом говоришь, что если Висп няша, легко перекинешь в меня )) впечатление, что ты забыл про своего чёрного Шибу и выбираешь между Виспом и мной. Если бы я была мирной, меня бы это очень сильно напрягало и я вряд ли поиграла бы с тобой.

4. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Суть в том, что я искал дона игры, который будет вскрываться. Я был уверен, что Шиба не дон. Я всячески провоцировал Виспа на вскрышку...

5. Tanich

Tanich Мирный житель

В Семье с:
    5 Март 2017
    Рейтинги:
    +717
    Я пока в метро ехала вечером, покрутила уже (да, опять:D), что Авер точно не может быть в тиме Аксим-Боря. так что чек на самом деле очень от тебя ждала. Дал бы красным его-еще бы поиграла на вас, возможно, черным-увысики((
    Но вы уже в обсуждалке всё доиграли канешн, поэтому можете думать, чё хотите))

6. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    У тебя Висп был самый черный, дальше были Авер и Боря... Потом Сорока и Тала, вроде...
    Авер/Боря - максимум 1 черный, Сорока у меня красная, если Висп красный, то твоя позиция совсем говно.

7. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Но конечно же последний пост я написал зря, скорее всего... как обычно никто ничего не поймет...

• Красава! Красава! x 1
    • Лишканул, братан :( Лишканул, братан :( x 1
    • :D :D x 1
  8. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    ну как видишь, для меня это стало аргументом. плюс, всякие разговоры про кинуть в еву при красном виспе,
    возможно, это мой оффлайн-клин дурацкий.

а ещё Ева меня подкупила тем, что после вскрышки шибы сразу ему какую-то резонную предъяву давай кидать

Последнее редактирование: 24 Октябрь 2018 в 23:01
  9. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    При красном Виспе Ева красной никак не натягивалась...

10. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Мне кажется, вы просто не можете посчитать до двух...

11. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    что-то типа Аксим-Борис-Тала

12. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Ну да, я же сам у себя черный...:D рофлишь надо мной, ага?

13. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    ничо не понял. это версия при коме шибе.

14. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.403
    Акс.. Читай внимательнее - если бы я была мирной ) я не про свою позицию сейчас, а про твой типа выбор в кого голосовать при имеющемся чёрном чеке Шибы.
    А так понятно было, что в Висп/Ева должен быть маф, даже просто по риторике.

15. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    понятно, что при тебе коме есть только Шиба-Ева-Тала. Ну с заходом в Танич.

• Согласен Согласен x 1
  16. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    Это нех не странно. Потому что черный Шиба никуда не денется а рейндж сократить можно и нужно.
    А ниче что при красной Еве черного Шибы быть не может. Если не совсем долбоеб как я в игре писал. Походу в зз сидели раки еще хуже чем в игре :D

17. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    Боря-Боря... это аргумент в пользу того, что Шиба труком, а не в пользу того, что он дал доном трукч.

18. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.403
    Это выглядит так, как будто Акс забыл про своего чёрного Шибу вообще )) Аксу, конечно, понятно для чего он это делает, а со стороны как-то так )

19. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    Ева красная а Шиба тру ком? Простите но я трезвым играл :D

20. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    Как он мог про него забыть если голос кинул. Мне вот например и со стороны было понятно зачем это делается. Это же очевидно надо только чуть мозгами пошевелить

21. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Я объяснял почему с моей позиции при красном Виспе не может быть красной Евы... Ты же говоришь, что тебе непонятно откуда голос в Еву берется при красном Виспе...

22. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Всмысле при тебе мирной? При тебе мирной Висп был бы черным... Ты явно что-то упускаешь в моих мыслях...

23. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.403
    Я играю от того, что написано, так меньше вероятность додумать что-то за мафа и защищать его всю игру )

24. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.403
    Омг )) проехали, короче )

25. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    я, наверное, не читал это уже. Мне было не понятно, почему ты как шериф с чч левого парня рассматриваешь такие варики. Другое дело, что в реале у тебя голос на шибе стоял. Это я уже потом заметил.
    Получается, действительно, придал слишком много значения словам в ущерб делам.

Последнее редактирование: 24 Октябрь 2018 в 23:24
  26. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    так и написал бы это в игре и лил Еву.

27. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    А я что делал всю игру? А при вскрытом коме с ее чеком даже лжеком понятно что никто не унесет и так ели хотели. Я ее в игре даже тролил типа стреляться должна как красная.
    Как можно простых вещей не понимать игрочки.

28. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    ЧЧ от меня уже никуда не денется, мне нужно сокращать ренж проверок, шатать стол итд... Это здорово конечно(нет) сидеть и овощить с чч, а ночью пальцежопить максимально с некст проверкой... Ладно бы в Шибу руки собирались еще, я бы сидел... Я вот Борю просил мне помочь, потому что он умный дохуя был в игре, но он не стал...

29. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    В общем блять с вами даже в обсуждалке общаться нечего. Тупость не лечится

• Лишканул, братан :( Лишканул, братан :( x 1
  30. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    Вы потом удивляетесь почему норм игроки отсюда съебуют а раки остаются

31. Поролоний

Поролоний Женские цвета

В Семье с:
    10 Август 2015
    Рейтинги:
    +855
    ты хуй

32. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Боря так-то настолько хорошо играл, как мне казалось, что я в игре его параноить начал... "Ну не может же Боря за красного так хорошо играть...":Tfu42:
    Оказывается может...

• :D :D x 1
  33. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    у тебя болезнь хуже :D

34. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Если все паранойки отключать по-поводу Бориса, суперкруто разобравшегося или по-поводу черных, суперплохо сыгравших, то игра была совсем не бей лежачего так-то... Ну с моих глаз... Офк такие игры мне даются хуже других, ибо я начинаю накручивать...:trolface:

35. extor

extor Магистр игры

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.062
    я 4 игры до этого черным играл и вообще не помню когда мирным был последний раз

36. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Ну я последние от тебя тоже только черные помню, если честно...)))

37. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    чё ты там про суперплохо сыгравших чёрных рассказываешь?) Первый день я отыграл норм, второй день считаю лучшее решение принял из возможных. Талу трогать никто не хотел. Ева очернилась, и у чёрного кома не была красная вскрыша, значит мафия суперплохо сыграла, лолшто

38. TopicStarter Overlay
    Харольская

Харольская AlphaGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.240
    Это выглядит так, что можно посадить напарника своей черной проверки и следующим чеком найти последнего.

39. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Я так думаю, да. Ева хоть как-то ехала только на Танич, ее весь стол черной считал. Ты первый день отыграл норм, ты и втоой день играл норм, и сам факт вскрышки очень хороший, но как шериф ты был полным говном, я считаю... Я понимаю, что этот провал был от того, что ты был не совсем готов и сложная ситуация получилась, но тем не менее... Я считаю, что ты не должен был никогда ни одну руку покупать с красной Евой и с пробелами с логике... А не выигрывая вскрышку ни один твой нап не доезжает...

То есть в моем понимании ты полностью проиграл вскрышку (не потому что я крутой, ты ее сам завалил) и сдал всех напов... Вот как-то так я думаю. Но вообще я мог эту игру еще и проиграть своими собственными руками, в принципе, ну типа начал бы искать подводные ками и хуйни натворил бы, но даже это бы не отменило моего мнения...

40. Shibakov

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Я вскрылся с одной целью - выиграть одну руку. И когда я вскрылся, я знал что эту руку я скорее всего выигрываю. Вскрышка в моей ситуации, при том что я её вообще не готовил и не планировал - это максимизация шансов на победу в очень плохо сложившейся позиции для меня, где по-другому выиграть тяжело. Поэтому как тут можно про провал вскрышки писать мне непонятно. Я когда решил вскрываться, я не рассчитывал, что буду убедительным комом со стройной логикой, я рассчитывал игру выиграть за чёрного. А ты тут пишешь что я плохо сыграл за чёрного, потому что играл по-чёрному, это нонсенс же. Если мне дают возможность выиграть игру, мне чё отказаться и Еву заголосовать, потому что это красной игрой будет выглядеть? :D

41. Shibakov

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Это же фиговый аргумент. Я осознавал, что всех своих напов к себе привязываю, но у нас никто хорошо за столом сидел. Ева за столом не просидит, я при тебе коме за столом не просижу, где я ещё и часто могу быть проверен. И чё мне надеяться, что Тала финалку как-то затащит?
    То что у меня по твоей черноте проблема, это тоже осознанное решение. Если я тебя дам красным по раскладу это похороночка для меня, я лучше в ущерб стройности позиции тебя дам чёрным. Это всё выгодные для мафа ходы, а ты мне пишешь, что я за чёрного плохо отыграл вскрышку, потому что она не красная. Ну это рофл же полный, я играл в игру "выигрывай в мафию" а "не кажись красным в глазах Аксима"

42. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Я думаю, что тебе лучше было другой чек дать и другую позицию...

43. Fint

Fint Мирный житель

В Семье с:
    22 Август 2018
    Рейтинги:
    +57
    Привет
    Ты че ахуел?

• Флирт Флирт x 1
  44. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Ты игру мог не выйграть. Вся твоя надежда на Танич, до которой могло бы и дойти, что кроме нее никто не видит Еву красной, никто не видит тебя красным... Ну может быть она бы поняла мою логику почему ты не шериф или еще что-то...

Опять же, я думаю, что твоя проверка и поза должны были быть лучше, у тебя надежда только на 1го игрока на не критике...

45. Shibakov

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Я не мог себе придумать более убедительного чека. Так получилось, что я Еву не давал чёрной весь день, подефал, делая вид, что думаю, что она готовит вскрышку. И представь я вскрываюсь комом и говорю, что у меня другая проверка. Мне говорят: если ты ком с другим чеком, почему ты несколько раз сказал, что Ева сегодня сидит, при том что Ева тебе самому не нравилась? Я говорю: ну хз, и мы проигрываем в игру

46. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    Вообще, Шиба, дай ты Бориса ЧЧ, например, у тебя все было бы на порядок лучше, кмк... У тебя вообще все основания его проверять были, у тебя нашлась бы логика для защиты Евы, и тебе бы логичнее было бы подобраться ко мне... А КЧ Евы - провал.

47. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.014
    ЧЧ Бори. Идеально, не?

48. Shibakov

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Я игру мог не выиграть в любом случае. Я считаю, что так как я сыграл, шансов было больше всего, даже если их было меньше 50%.

49. Talessa

Talessa Мирный житель

В Семье с:
    16 Февраль 2018
    Рейтинги:
    +49
    Я считаю Шиба отлично сыграл. Имея таких напарников))) и вскрылся вовремя. Потому как я уже запарилась, пока читала Вас, придумывать, почему я не голосую со своим красным Екстером в Еву. А голосовать в неё я бы не стала. Даже если бы спалилась голосом в Виспа. ((( После чего при проверке Шибы нас бы просто вынесли следом по одному.
    Так что со вскрышкой Шибы у нас хотя бы шанс на победу оставался.
    Хотя Танич говорит, что нет . Вполне возможно и так.

Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018 в 00:22
  50. Shibakov

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +684
    Я типа пытался красного Борю поискать во второй день, и не раз.. Я не планировал свою вскрышку, поэтому к тому времени как стало понятно что Еве вскрываться нельзя, и просто сидеть тоже нельзя, я уже был максимально ограничен в опциях. Да, я мог бы начало второго дня получше отыграть, заранее подумать о том, что мне придётся вскрываться и т.п., но мне маякнули, что ты ком, я вижу, что Ева даёт тебя красным, значит думаю, что тебя собираются отстреливать, соответственно не было нужды мне играть в комскую игру. А Борю чёрного я продать не мог после того, как предлагал свободное делать в 3х игроках кроме Бори, это был бы эпикфейл

Поделиться этой страницей