1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новая команда форума.
    Знакомьтесь
    Скрыть объявление
  3. Объявлен набор на турнир по Тривиадору №2
    Запиливаемся, граждане и гражданочки)
    Скрыть объявление

Блог LifeStyle

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Eva Leff, 28 Май 2016.

1. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    А при чём тут конструктив? Ты намеренно хочешь сотворить бессмысленную хрень, которая ничего не доказывает и ничего не опровергает. Ок. В это и сыграем, через мои голоса в тебя до тех пор, пока ты не вылетишь или пока не закончится игра.
    А если ты таким образом пыталась заманить меня в игру, то ничего хуже для этого придумать было нельзя. Так что - не, я пас.

• Флирт Флирт x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Если кто-то не понял, это шутка ) Всем пис )
    IMG_4554.JPG

• Красава! Красава! x 1
    • Флирт Флирт x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Вот так сходишь с друзьями на концерт какой-то группы, названия которой ты даже не слышал, а потом подсаживаешься на их музыку конкретно и надолго ))

Последнее редактирование: 3 Декабрь 2017 в 17:57
  4. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Очень интересный концерт, ухххх прям заслушался их песенок (нет)

5. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Вокруг тебя весь мир крууууужит! ))
    Напевает песенку мое настроение и пофиг на то, что удалось поспать всего лишь несколько часов, и даже пережаренный кофе с соленой карамелью сегодня придаёт изысканный оттенок бешеному ритму жизни, когда до поездки надо успеть переделать сотни дел, что при обычном размеренном темпе растягиваются на неделю )

Вокруг меня весь мир крууууужит! ))
    Это потрясающее чувство эйфории, когда успеваешь все и даже больше, когда уже на автомате планируешь свой день так, чтобы запараллелить все, что можно, но при этом не расслабляешься и не теряешь из внимания даже самые незначительные детали. Это такой кайф! ))

6. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Вчера у нас был корпоратив в Exitgames - это игровой центр развлечений, мы арендовали его полностью на один вечер, заказали кейтеринг и пиццу и запланировали пройти пару квестов.
    Но, как известно, жизнь богаче планов и постоянно вносит свои коррективы xD

Кроме виртуальной реальности, мини-квестов типа "выбраться из телефонной будки" и "освободиться, пройдя лабиринт из трубы, будучи прикованным к ней наручниками" и достаточно большого выбора классических квестов, нам предложили лазертаг и прятки в темноте.

Квесты я уже проходила, лазертаг вряд ли круче пейнтбола, а прятки в темноте обещали много веселья.

14 человек разделили на две команды - команду призраков (тех, кто прячется) и команду охотников (тех, кто ищет). У призраков было три минуты на то, чтобы спрятаться в огромной локации лабиринтов, скрытых проходов, декораций, бочек и бассейнов с мягкими кубиками. В абсолютной темноте. По истечении отведённого на прятки времени запускали охотников, которые так же в темноте должны были поймать призраков и вывести их из лабиринта. Охотники договаривались о секретном сигнале, дающем понять, что "свои" - например, два похлопывания по плечу и три в ответ. У моей команды были почёсывания, а я щекотки ппц как боюсь xD Один раз меня нашли предпоследней и один раз четвёртой ) В первый раз у меня и одного парня была стратегия прятаться вместе, он меня прикрывал, в итоге, когда нашли наше укромное место, вывели его одного.
    А реально крутую страту подсказал нашим соперникам ведущий - надо постоянно быть в движении, тогда все слышат тебя и не возникает мыслей о том, что ты прячешься, ты ведёшь себя не как призрак, а как охотник.
    Потом нам поменяли правила - мы с тем парнем стали зомби - вдвоём охотились на всех, а когда находили мирных жителей, те тоже становились зомби и начинали охотиться с нами ))

Мне понравилось, это действительно оказалось весело ))

• Красава! Красава! x 2
  7. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +525
    так и в мафии так.
    Я как начал книжки читать и видео смотреть много интересного замечаю. Так мафия похоже менялась. Сначала пытались как лучше "спрятаться", потом поняли что лучше всего "прятаться" среди тех кто ищет. Потом это поняли мирные и начали уже искать мафию в тех кто само активно "ищет".. Ну а теперь непонятно.

• :D :D x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Моей 4х-летней племяшке Мии купили двух хомяков - мистера Белого и мистера Чёрного. Белый был поменьше и не такой дерзкий как чёрный - его Мия постоянно таскала с собой, зажав в кулак. Пока в один прекрасный день он не умер - непонятно от чего, но есть разные версии ))
    Сестра, вернувшись с работы, объяснила ребёнку, что хомяк умер, поэтому надо его закопать.
    Через некоторое время к ним приезжают гости, Мия знакомит их с мистером Чёрным, рассказывает, что был ещё мистер Белый, но умер. Они спрашивают - почему? Мия отвечает - потому что мама его закопала :rofl:

Последнее редактирование: 26 Декабрь 2017 в 10:59
  9. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +584
    Играй по гто )

10. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Осенняя Вена с Donauturm, самого высокого строения в городе и второго по высоте в Австрии.
    Смотровая площадка на высоте 150м, что в 2,4 раза ниже, чем смотровая башни Око в Москва-сити.

IMG_4740.JPG
    IMG_4741.JPG
    IMG_4742.JPG
    IMG_4743.JPG
    IMG_4744.JPG

• Красава! Красава! x 4
    • Флирт Флирт x 1
  11. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +505
    Первая - самая шикарная!

• Флирт Флирт x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Первый раз еду на поезде на магнитной подушке (из Порту обратно в Лиссабон) - очень быстро, уши закладывает, на поворотах поезд скорость не сбрасывает и наклоняется так, как будто ты не совершаешь поездку на поезде, а катаешься на американских горках xD Если поворот в мою сторону, в окнах напротив я вижу только небо, если в другую сторону - в моих окнах резко «падает горизонт» )) Очень необычно ) В остальном все плюс/минус стандартно для Европы: свежая пресса, напитки, wi-fi, розетки, шторки на окнах регулируются кнопочками. Мне нравится, рекомендую )

• Красава! Красава! x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Смотреть финал с нашими по хоккею за границей - бесценно! Особенно когда мы побеждаем ))) В аэропорту все друг друга поздравляют, это так мило ))

14. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Центральный вокзал Антверпена - входит в 10 самых красивых вокзалов мира, наряду с Мадридским Аточа, поразившим меня тропическими джунглями и прудиками с живыми черепашками, и Португальским Сан-Бенту, украшенным огромными картинами из азулежу. Потом покажу, наверн )

Сложно поверить, что когда-то стоял вопрос о его сносе из-за очень плохого состояния, стены и своды требовали реставрации и время от времени из них вываливались огромные камни.

1BFBD724-B06D-43CC-B5D0-20FFDC06634B.jpeg
    5D031A7A-07C5-4852-B6CF-168E2B10F53E.jpeg
    EB0BD4A6-23F7-4D4C-90A5-261D431D0CF0.jpeg
    71FF1776-1885-4617-9F73-30C59E1525DF.jpeg

• Красава! Красава! x 6
  15. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Сегодня в связи с возобновившимися снегопадами у нас в столовой высокотехнологичные выпроваживания зимы xD

https://app.vzaar.com/videos/13754717

16. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Это видео приватное. Чем это вы там в своей столовке занимались под снегопад, а?:trollface:

17. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Так! Не надо тут грязных намеков, все прилично! xD

Эта ссылка, вроде, как надо работает -
    http://view.vzaar.com/13754717/video

• Красава! Красава! x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    На втором месте в моем топе маст си достопримечательностей Антверпена - площадь Гроте-Маркт, на которой находятся Дома гильдий, ратуша и иллюстрация к старинной легенде - фонтан Брабо.
    799B6CBD-617E-47C5-A73C-4CA498A07D57.jpeg
    9C46F82F-A6E6-4E97-BD0F-49BC22974049.jpeg
    A97416F1-791A-401C-BEC5-1B16AEDF7FDA.jpeg
    97A22061-E718-4CD7-99F1-FDFC8AA843A4.jpeg

Легенда гласит:
    Жил во времена правления Римской империи в замке Стен на Шельде страшный великан Дрюон Антигон - гроза торговых судов, ходивших мимо его владений. С каждого из капитанов жадное чудовище требовало выкуп золотом или драгоценными камнями за право плыть дальше, если капитан отказывался платить, Антигон отрубал ему руку и бросал в Шельду.
    Пока не нашёлся смелый юноша Сильвио Брабо (по одной версии - племянник Цезаря, по другой - простой римский легионер) и не вызвал великана на поединок, сразил его в бою и, в свою очередь, отсек ему руку и выкинул в Шельду.
    Потому и называется основанный на месте схватки Брабо и Антигона город «Антверпен» - от фламандского «hand werpen» - «брошенная рука».

9851AF89-8C17-4D50-B9FF-F67B9F6DBA9A.jpeg
    0FBBDDCA-A028-4094-BEF7-12519D7408E1.jpeg
    0FC3FBEB-D810-4597-9587-180F2D0CCF4D.jpeg

Мега колоритный перс со стремительным бассетом )
    77E47FF6-33F8-4EDA-A072-9D07E2ED3E4E.jpeg

Эта красотка тоже хотела фоточки на фоне фонтана ))
    334C13F4-D723-436E-911F-8DF20BC92548.jpeg

• Красава! Красава! x 6
    • Флирт Флирт x 1
    Последнее редактирование: 19 Март 2018 в 10:38
  19. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +505
    Ева, какие планы на мир?)

20. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    В четверг с друзьями в Амстердам летим )

21. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +505
    Вот молодцы!)
    Что вы там ещё не видели?)

22. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Пока без особых каких-то планов ) Старым маршрутом - Кейкенхоф, сырно-винная дегустация, прогулка на кораблике по каналам, пара музеев + Гарлем, может, ещё что-то )

23. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +505
    Это стоит тогда)

24. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    :Hfu80:

• :D :D x 3
  25. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Ну кароч ясно, как всегда се

• :D :D x 2
  26. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    В вас когда-нибудь врезался велосипед? ) Впечатления от столкновения, конечно, незабываемые, но я не советую xD

27. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    В Амстердаме по велодорожке разгуливала?

28. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    В Амстердаме на перекрёстке стояла (нам был зелёный, если что), фотографировала, вообще не видела, что в мою сторону кто-то едет, когда повернулась, было уже поздно ) Не знаю как, но я в тот день 19 км ещё прошла, зато следующее утро и ещё 3 дня стали небольшой экскурсией в ад, до сих пор не понимаю, как я с больной ногой столько гуляла xD

29. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Если первое путешествие в Нидерланды я посвятила исследованию двух больших городов - Амстердама и Роттердама, то во время второго мы погрузились в жизнь и развлечения двухэтажной Голландии.
    Хаарлем, Гаага, Схевенинген, Делфт, Лейден - слышали о них? )

План был очень приблизительный из-за непостоянства погодных условий и разнообразия наших предпочтений - кто-то хотел на один день съездить в Бельгию, кто-то - поучаствовать в мероприятиях культурной столицы Европы этого года Леувардена, я - посмотреть Кёльн с его знаменитым готическим собором и арочным мостом Гогенцоллернов и находящийся в 15 минутах от него прекрасный утопающий в цветущих вишнях Бонн.
    В итоге решили, что поблизости море милых и чем-то интересных городков и будет большой ошибкой не съездить туда и не прогуляться по их уютным улицам, а Бельгия и Германия достойны отдельных посещений.

Схевенинген
    57A28E5C-6A90-4165-88A2-71255EECCC14.jpeg
    Гаага
    75C016F6-9DBB-4105-98CA-FF2E9A51E72C.jpeg

• Красава! Красава! x 2
    • Флирт Флирт x 1
  30. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    В Харлеме был проездом, ничего не запомнилось.
    Еще в Утрехте был, там классный музей военной техники.
    А Амст вообще один из самых нелюбимых городов. Раза 4 был. Разве что Розовый Слоник На ул. Красных фонарей повеселил))

31. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Программа путешествия за исключением второго дня складывалась спонтанно и буквально на ходу:

1 день - прилёт в Схипхол, аэропорт Амстердама, и переезд в отель в Хаарлеме - так как наши номера были не готовы, мы решили прогуляться по историческому центру, главным торговым улицам, пошопиться и найти интересное место для обеда - и мы его нашли в здании бывшей церкви! Несмотря на то, что внутри ресторан особо ничем не примечателен - длинные деревянные столы как в немецких пивных, салат с козьим сыром и обжаренными грецкими орешками оставил приятное впечатление. Там же мы попробовали местное пиво - взяли разное просто по номерам, а я попросила фруктовое, в надежде на нечто похожее на бельгийский Крик, но нет - их пиво было из свежих ягод, на вкус совсем не пиво - и это плюс, но очень ОЧЕНЬ! кислое, как будто в мой стакан выжали сок двух лимонов и для цвета добавили немного клюквы и брусники xD

Хаарлем - тихий провинциальный городок, по большей части состоящий из двух- и трёхэтажных домиков с уютными двориками и симпатично украшенными цветочными горшками крыльцами. Казалось, что жизнь после 10 вечера в нем замирает - мы возвращались в отель по абсолютно пустым улицам, лишь изредка в огромных окнах можно было заметить свет и хозяев, занимающихся домашними делами. Учитывая тот факт, что у большинства нидерландцев не принято вешать шторы на окна, мы невольно замедляли шаг и заглядывали внутрь, иногда, словно чувствуя наши взгляды, хозяева приветливо улыбались и махали нам, а мы - им xD

А некоторые обитатели домиков сами с любопытством и не стесняясь рассматривали нас ))

9DEE8898-A4C0-4304-8A72-01B097C01F99.jpeg
    36BE2FE4-0586-4CA4-8D98-CC44703D817A.jpeg

• Флирт Флирт x 1
  32. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    А когда-то этот город был резиденцией голландских графов и занимал второе место по величине в Голландии ) Он был настолько процветающим, что в его честь колонизаторы назвали район Нью-Йорка - Новый Гарлем.

Правда? Все мои друзья и я - мы просто влюблены в Амстердам ) Что тебе не понравилось?

• Красава! Красава! x 1
  33. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    Просто вы долбите, а Крутя нет.:rules:

34. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    9C92E78D-0841-4BA0-A41D-938E0936DF39.jpeg
    1281FB8A-0A60-4E53-BCBA-BADA11124407.jpeg
    866397FE-414F-47B4-916F-C00E29E68ACD.jpeg
    B0A563E0-F18B-4F18-A7C0-F3BB61BDD36A.jpeg
    F826BC4F-D45F-4B0B-BB34-C5BE9F8860C8.jpeg

• Красава! Красава! x 1
    • Флирт Флирт x 1
    Последнее редактирование: 29 Апрель 2018 в 15:56
  35. Сорока

Сорока Мирный житель

В Семье с:
    26 Май 2016
    Рейтинги:
    +505
    Ева, ну вот как ты всё так красиво снимаешь на камеру, а?

• Флирт Флирт x 1
  36. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Мне не нравится xD Мне вообще очень редко нравятся мои фото, постоянно когда смотрю на них хочется что-то изменить, переснять с другим ракурсом, но... )

37. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Да, могла бы уж и получше снять ((

38. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Ну, не шмогла я, не шмогла xD

39. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +584
    Когда в тебя еще раз велосипедист врежется, по-другому заговоришь)

40. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Может так везло, но каждый раз все каналы были засраны по самое не могу.
    Очень много укурков ходит. Идет страшный как смерить и шмалит дурь прямо по пути куда-то.
    От архитектуры никаких впечатлений, но тут может потому что я все время дальше 5 км в радиусе от вокзала не отходил.
    Народу, опять же, в этом радуису, тьма тьмущая, постоянно.

41. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +576
    С - стереотипы:maf:

42. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    В следующий раз я этого не допущу )
    Каналы - не грязнее чем Москва-река, укурков и правда много, но в этом есть своё очарование, у каждого города свой запах - Брюссель пахнет бельгийскими вафлями, ванилью и шоколадом, Милан - дорогим парфюмом, «Маргаритой» и просеко, а Амстердам пахнет тюльпанами и травой )

В районе Дамрака, на площадях и в квартале красных фонарей и правда слишком многолюдно, я люблю гулять в Йордане, утром там можно вообще никого не встретить, кроме таких же туристов, которые предпочитают самостоятельные путешествия организованным )

Что касается архитектуры - ты меня удивил ) Даже в других городах Нидерландов я не видела ничего похожего, Амстердам уникален )

43. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.227
    Но вообще я полностью разделяю твой формат путеществий)

• Флирт Флирт x 1
  44. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    2 день был расписан буквально по минутам ещё в Москве, но тем не менее оказался полон неожиданностей даже для меня.

78F464C0-4460-42CF-8DC6-0606C8DBEA2E.jpeg
    C02AF395-9C55-473E-BB2F-00F685A8609F.jpeg
    F2DC02AA-5112-456D-B1EF-B4D5BA31EA78.jpeg
    2797AF6E-B046-414D-BEDD-2127154A11F1.jpeg
    3DDA23C3-C975-48AE-B77B-69C984B2376C.jpeg

45. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
  46. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Как его можно не любить, когда он так прекрасен даже в туман и моросящий дождик? )

1FEA524B-2925-44C3-A58D-954F9DF3FA6A.jpeg
    43B9EE71-E69F-4589-8FD2-CE2756B0B467.jpeg
    CDBFDB04-1910-4D2C-8592-2CF70CDA58B3.jpeg
    9CEC0DFC-A762-43C9-9934-8762181DB804.jpeg
    21ED3AC6-4793-41DC-BF99-F55A05ABE83F.jpeg
    EE8C9B91-8BF1-4CEC-A428-650FBD883C3E.jpeg
    5C87FA77-6F26-49C2-978B-867094AADAF5.jpeg

47. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Больше всего на свете я люблю фотографировать своих друзей и видеть свои фото у них в инстаграме или на заставках телефонов, наблюдать за муками выбора - когда из отснятой серии бывает так сложно остановиться на каком-то одном кадре и после долгих обсуждений и метаний приходится выкладывать сразу несколько )) Я счастлива в те минуты, когда они в полном восторге и удивлении от результата.

А фото будут опять из любимого Амстера - я не понимаю, как можно быть настолько фотогеничным городом, что даже снимки, сделанные «на бегу», не хочется отправлять в корзину.
    A8A24DAE-1D20-455C-AD32-1E0CC65023C7.jpeg
    ABE38EFD-933E-4ABC-B754-FB9730584797.jpeg
    573758D8-B8A3-4490-911F-FC499AD7252D.jpeg
    76FFFC2C-99E7-40BB-AF30-4D9AE6F98DE1.jpeg
    E8804D89-206C-4237-9C22-3369549DA7A3.jpeg
    05396836-B11F-424C-AE20-1536B0147A5F.jpeg
    07B098C9-C874-410C-96FD-262DE76A984F.jpeg
    7B925701-9489-4EE3-86B1-FD5637F691ED.jpeg

48. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.264
    А чё это за стоячие гребцы?

49. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Это сапсерферы, чаще всего плавают по озёрам или каналам, там где нет волн.

50. TopicStarter Overlay
    Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +992
    Кое-что об отражениях, маленьких городах и больших храмах.

F0D346CC-0E7C-4851-BACD-89F15CC43578.jpeg
    00C0571D-EB4F-4C3D-87E0-B5008669A717.jpeg
    B01C9882-14E2-404D-B678-3CB12AB11CD9.jpeg
    2D914283-95AF-46C4-B1C8-B849126EA59C.jpeg
    68725FB1-C87A-4950-AD6F-D6AA629FCB66.jpeg

Поделиться этой страницей