1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новый новогодний фотоконкурс
    Спешите участвовать!
    Скрыть объявление

Обсуждение ЮБИЛЕЙНОЕ

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем Averess, 20 Март 2018.

1. Харольская

Харольская АльфаGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.111
    Ну я лохушка пипец канеш. Чет думала, что никто его сажать не будет, пока я не сдохну (

реально надо было убрать Шали, от которого одни проблемы и переть на Борю. ну такое кароч, лет через 5 научусь, может быть )

2. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    И чек Койота и Баристы трукомом, которые оставляли Крута и предлагали уносиь кого то другого вообще заебись с учетом того что у кома есть закрытая тройка харо сталин гсс которую нужно добить.

3. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Ещё пару моментов.

Крутя, я понимаю, что у тебя горит. Успокойся. Если тебе интересно моё мнение, то я считаю, что ты сыграл хорошо. Но, так бывает. Ты во всём разобрался, но проиграл. У любого норм игрока таких игр вагон. Остынь.

По Гэсу. Чё вы на него всех собак спустили? Он ошибся, офк, но, вы же все поголовно играли в версию Харо. Я был единственным, кто играл по версии Крути на девятке. Я против всех вас бился. А щас у вас один Гэс во всём виноват, а вы в белом пальто стоите такие красивые. не надо так.

• Согласен Согласен x 4
  4. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    Серп, то что мне Крутя предьявляет это норм, я его понимаю, а вот Шали со смехуечками который ничего не пытался сделать и никчемный боря, который сыграл как говно и на свой чпрный чек даже слова не сказал - перебор.

5. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Я понимаю. И здесь я полностью на твоей стороне.

6. Рысь

Рысь Осторожно! Злая, как собака Команда форума

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.212
    а мне-то можно предъявлять?:D

7. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Ты берешь какой-то один пункт в рассуждениях, который толи тебе больше всего нравится. толи просто первый попавшийся и пляшешь от него.

Сколько раз говорить. Позиция Койота - Серп точно черный. Позиция Серпа - Койот точно черный.
    Ты хоть на секундочку от этого думал? Ты понимаешь, что не разобравшись в них. игра не решается, кто бы там ни был шерифом. Вообще срать на Борю, чтобы он там ни делал. Срать на Баристу точно так же.
    По игре есть черный между Сталиным и Шали и между Койотом и Серпом.
    Туда надо идти проверять.

Ты хоть понимаешь, что я таким образом называл сразу три красных Гсс, Боря, Бариста красными? Хоть шевельнулось у тебя?

Серпа я не мог проверять, думаю не надо объяснять почему.

А Бариста это уже на пох. От того, что я бы тебя красным нашел ничего бы не изменилось, ты автоголоса оставил.
    Шали был последним лучем в этом болоте, который скзал, что кикнет меня за другую проверку.

Ты не думаешь, эмоционал хренов

8. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    У тебя резалт ориентед, делай что хочешь но не факт что я это приму. Харо мыграла лучше? Намного, я ее и выбрал и всю игру от этого строил. Если бы унесли крута, а не Сталина и харо не стрельнулась, мог бы рассмотреть вариант игры в баланс, но этого не произошло

9. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    У меня по Гсс вообще не горит на самом деле)
    У меня горит по Баристе. Говорят, когда-то она хорошо играла. Я два года жду, чтоб увидеть и каждый раз одно и то же.
    Черной видел. Красной нет.

10. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Нахуйного, остынь и подумай

11. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    Крут, я с тобой не согласен по тому что ты выше написал, спорить не буду. Позже мб отвечу.

12. Рысь

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.212
    Крутя
    Я только одного не поняла
    Если ты пошёл чекать Койота потому что в паре Койот-Серп один чёрный, почему у тебя Серп тогда не стал от этого чёрным ?

13. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Да просто это звучит нереально.
    Ты не можешь отрицать, что твое "Харольская сыграла намного лучше" началось с твого двойго на старте дня. Когда она успела?
    Влепив двойной голос с ходу? Классный шериф, который не понимает, что за столом есть достаточно игроков не позволящих вывести шерифа на 9, а ей значит не надо еще черных пытаться проголосовать.
    Или взять эту фразу про валерьяночку.
    Мелочь, а тоже нешерифское) Мне черному должно было полохеть оттого, что меня чекнули?)
    Вскрытие в ответ на Борю, всем известного вскрывальщика.
    Просто идеально сыграла.
    Ну с обоснованием проверок я уже молчу, видать мимо свовсем.
    Тебе ж похер совсем, когда твоего красного Сталина Шарифа называет черным, а Харольская такая, мол. давайте все месте играть.

14. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Та если б ты знала как я ждал, что хоть кто-то начнет его по этой логике подозревать, я бы бросился обнимать.
    Я пытался говорить с Гсс, пытался с Баристой. Не просто же так. Если я просто скажу, что Серп черный, а они меня тупо не слушаю про противовес Койот-Серп, то ничего бы не вышло. Улетел бы еще и голосом Серпа

15. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Зассал?:trolface:
    Ком не должен бояться, ком должен правду нести.:cap: Если я маф, то мой голос всё равно будет в тебе. Будешь ты меня давать красным или чёрным. Хоть зелёным.

16. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.111
    Круть, да это просто человеческое было, типа перчатки. По-дружески. Нам-то с тобой все известно
    А ты чет зафукал. Расстроил очень. Я не поняла, чем это заслужила

17. Бариста

Бариста Мирный житель

В Семье с:
    26 Ноябрь 2014
    Рейтинги:
    +465
    Прикольно! Харо молодец, играла активно, ничего не боялась.
    Говорила я, между Рысью, Харо и Крем нет всех красных!
    Не игра, а комедия. Сталина я сняла хоть с математическим обоснованием, но в том числе и потому, что он писался хорошо к черному Круту.
    Обосновывал почему Крут не ком, когда все это уже решили.
    А серп очернился тем, что допускал, что Крут ком. Забавно)))
    Харолька молодец, ювелирные отстрелы. И вообще. Взяла инициативу и не отпускала.
    Крут, ты нам прости. Совет на будущее- будучи шерифом очень аккуратно пиши утром, чтобы это не повернули против тебя.

• Флирт Флирт x 1
  18. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +747
    ГСС просто открыл новую форму БДСМ - он от сливов Харольской удовольствие получает. :trollface:

19. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.111
    Взял бы и ты у него погонять эту штуку, тебе бы цены не было )

20. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +747
    Я свое тебе уже отсливал, теперь их очередь. :Nfu20:

21. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Не, то я совсем из других соображений) Я думал ты просто от того, что поняла, что ты моя проверка просто в разнос пошла.
    Я был уверен, что у тебя мало шансов. И зафукал, что ты не решилась по-нормальному, отыграть весь второй день и потом вскрыться на третий.
    Все оказалось не так.

22. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    А про валерьяночку это такое) Я просто люблю себе выискивать всякие психологические моменты. В игре их уже не использую.
    Дон шерифу может такое сказать, а шериф мафу, ну как-то криво звучит)) Мафу нечего вообще переживать и пить валерьяночку, когда в него инста вскрываются на второй день. Ну чекнули и чекнули, застрелим и не будет больше чекать)

23. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    Крут, я сейчас точно всю хронологию не вспомню, но смотри как это выглядело для меня.
    Перед ночью я говорю в шали/харо 1 маф, прошу чекать Шали. Если он красный, уйдет Харо.
    После ночи ты вылазишь имея черный чек Харо, пишешь Серпчелло красный, дальше - гсс черный(в шутку , которая потом превращается в тройку харо сталин гсс) дальше вылазит Боря с черным чеком Шали и тут инста всерывается Харо с твоим чеком и дабл голосом. У меня первая мысль - харо могла вскрыться думая что чекнули напа Шали и пытается протащить. Тут вскрываешься ты с чеком Харо и со словами -
    Ой, Харольская.
    Я понимаю, что ты меня на шерифа проверила
    Ну ок, интерес падает после таких дебильных лжеков.
    Ты же ком бле, вообще неестественно звучит и почему лжек дебильный, если она поняла что ты чекал ее? Короче показалось лютой наигранной чушью.

После чего говоришь боря мир, шали мир, до этого у тебя и Сталин мир и я маф? Какая у меня на это реакция может быть? При этом я сомневаюсь и пишу Харо что она мне не очень.

...кидаю в тебя дабл голоса, вылезает Койот и говорит - гсс попустись, пусть посидит.... что то там чьо то там + бори игра. Перед ночью у тебя тройка сталин-харо-гсс, а ты идешь и чекаешь Койота, которого в этот момент стреляют - ебать совпадение и ебать чек. Когда чек должен был уйти в меня или по еще одной твоей версии в Серпа, получается я прошу Харо чекнуть Койота, Баристу бла бла, а ты уводишь туда чеки, когда я у теья черный и когда они тебя хотели оставлять, и так выходит что эти чеки умирают. И был момент где я подумал - да ну нах, он же не такой упоротый чтобы давать чеки красных которых стреляет, это же дичь за мафа не оставляет себе шансов, да еще и харо живет, пошел перечитал реакцию бори на его черный чек, увидел какую то хуету и подумал - боря точно черный, значит и крут ком не буду рассматривать. Еще вспомнилось - Боря, подгони проверочку.
    С Шали говорить бесполезно ему похуй он тз озвучил не аргументируя, смайлов пачку напихал и сьебался..
    Что то было еще в теме писал, еще Боря на твой черный цвет пиздец повлиял и на комЭ Харо. Я тебе чтобы не обидеть расписывал в игре почему я думаю что ты не ком, потому что так то выходило что я в каждой игре изи готов был тебя слить(и ты реально мог подумать что это личное), кроме одной в которой были очень красные эмоции и я развернулся, тут таких эмоций не видел и видел много дичи. Поэтому с каждым моментом бетонировал тебя в черные плотнее, хоть иногда и высказывал недовольство харо за всякую хуйню.
    И опять же, ты вместо того чтобы обложить меня хуями показав красные эмоции и вынудив на диалог в стиле - подумай, опомнись блеадь или хотя бы допусти, лишь интересовался что в тебе черного, почему и давал меня черным. Харо с моей тз умничка и заебись сыграла я выбрал ее как кома и обрадовался когда узнал что маф (конкретно за нее) у самого то понятно говнецо в душе и горле застряло.
    Попытался оюьяснить как могу, что то забыл не жописал и тд, пох, надеюсь суть ясна. И с тем что ты меня хуями кроешь я тебя полностью понимаю, а вот что Боря свое петло никчемное сует и похуист шали все на меня спихивают, мне нихуя не нравится. При это Шали просто высаазывает сыою тз, а вот боря никчемный по жизни человек просто брызжет ядрм аак ему свойственно, но и на него сильно не обижаюсь, комплексы вся хуйня, я поиграть пришел, а не личности выяснять.

24. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +747
    Ты, наверное, не читал, но я все аргументировал непосредственно в разговорах со Сталиным и Харольской. И про берущиеся с потолка цвета, и про кривую проверку, и про левые тройки.

Но кто бы читал, правда? [​IMG]

25. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Ок, проехали.
    Я надеюсь ты тоже где-то себе отложишь от каких аргументов я играю. Пусть ты с ними и не согласен.

• Красава! Красава! x 1
  26. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    :D
    По этой фразе видно, что после слов "пусть крутя посидит" у Гэса упала кровавая пелена на глаза и он уже ничё не видел.:rules:

• :D :D x 1
  27. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    С тонной смайлов, не пытаясь убедить своего красного гсс что в харо ты уверен. Бля я блльше чем уверен удели ты время на заебывание меня, что то да вышло бы, но тебе пох лучше время на потратить на пачку смайлов и доказывание своим черным что они черные

28. Рысь

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.212
    Кстати , смайлы бесили))

29. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.111
    Шали наверн на мне опыты ставил, ожидая когда же я взорвусь ) Но, как ни странно, мне на них было ну вообще параллельно, даже не замечала особо ) шарики и шарики, куда приятнее чем какие-нить бесючие подписи на иных форумах ) вот уж где аж трисет от всяких блестяшек и прочей хрени ))

30. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Ну это типа круто же)) Ага, четвертой рукой снял Сталина и играл против Харольской

31. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Когда я давал какую-то очень жоскую позицию, то не ошибался ни разу. По какой причине у вас каждый ёбаный раз хватает смелости и глупости это игнорировать?

32. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Я, к примеру, никаких версий не выбирал, потом дела замотали. Чо мог то сделал, но всем похую, видать сыграли в версию, где Серп красный. Вы реально неисправимы вообще. Сотню раз уже сам себе это доказал.

33. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Борис, прекращай нарушать правила игры и окрасняться как петух. Зачем мне это надо в игре? В оффлайне за это удаляют

34. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Ты хоть читал, что я писал? Сталина и без меня сняли. А против Харольки я был просто обязан играть, чтоб она не была вынуждена стреляться. Что, не так?

35. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Тогда и не говори, что играл со саоими, говори, что вынуждено что-то делал

36. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Крутила, а меня зачем чекал?

37. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
    Так а я и играл со своими. Я только против Харольки играл и только на девятке. Больше нигде такого не было. Львиную часть игры я играл именно с напами.:cap:

38. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Затем, что между тобой и Серпом должен быть черный. Серпа не мог чекнуть, ибо если красный, мне хана. Но если бы черным нашел, было бы круто конечно, думаю даже втащил бы.

39. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Ну я красный. Чо не играл против Серпа?

40. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Писал тут)
    Не почувствовал потенциальной поддержки ни от Гсс ни от Баристы и видимо зассал. Плюс мешало то, что Серп не спас Сталина.

41. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +747
    У тебя, видимо, такое же неконтактное реноме вмоих глазах, как у меня в твоих. [​IMG]

42. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    Когда шел тебя проверять, конечно думал, что хорошо бы тебя черным найти.

43. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +747
    Я знал, что с тобой ничего не будет. [​IMG]

44. TopicStarter Overlay
    Averess

Averess Комиссар Команда форума

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +861
    с Юбилеем всех кароч! )
    матов и оскорблений правда много в игре даже из того немногого, что успел прочитать
    это напрягает, когда их через край

• Согласен Согласен x 2
    • Красава! Красава! x 1
  45. Gss

Gss Мирный житель

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +654
    Крут, и в этой игре будь у тебя норм вскрышка, ничего наверное не изменилось бы из за Бори и ситуации с чек-киллами, даже если бы в этой игре не было меня) разве что от обратного на чек-киллах вывести, но опять же смотришь на черный чек Бори у Харо, смотришь на Борю и думаешь - не, ну нахуй

46. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    А я, прлучается, упоролся, и получается проверял ты зря

47. Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.754
  48. shalifar

shalifar Красный чек

В Семье с:
    22 Май 2015
    Рейтинги:
    +747
    Да, кстати, забыл учтонить, надо было тебе что-то доказывать до двойных с открытием дня на семерке или до двойных с открытием дня на пятерке? [​IMG]

49. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +411
    Пусть Борис при случае объяснит свои визги про "не стрелял и не дал бы" и "я правда красный"

50. Krut1la

Krut1la Пассажир

В Семье с:
    14 Май 2015
    Рейтинги:
    +1.389
    А ты, Койот, хоть объяснил почему Серп черный и с кем он, чтобы ждать, что тебя послушают.
    У тебя Серп черный за желание вынести шерифа, хотя серп и не хотел. А Гсс с его двойным красный. Как тебя слушать то?

Поделиться этой страницей