1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новый новогодний фотоконкурс
    Спешите участвовать!
    Скрыть объявление

Обсуждение Футбольно-лингвистическое.

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем Серп, 18 Июль 2018.

1. Сталин

Сталин Застрельщик №1

В Семье с:
    7 Апрель 2017
    Рейтинги:
    +354
    Да ничего

2. Сталин

Сталин Застрельщик №1

В Семье с:
    7 Апрель 2017
    Рейтинги:
    +354
    За черную Харо так не умеет , думаю и никто не смогет так:trolface: Это мирный талант, писать о том, что было, но не было на бумаге. Так бывает, когда подсознание крутит, на бумаге не отражается, а кажется что это уже было)

3. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +653
    Кстати "не благодарная" игра.
    Можно сутки разжевывать стаду, сделать все и потратить кучу времени. А потом одна ошибка и ты козел и дурак. Хотя при этом у других косяков намного больше и приходится разбирать кто тупит, а кто заблудился, а потом приводишь это стадо к вероятной победе и где то затупил. А после игры стадо рассказывает, но вот как так? Выигрышная ситуация же была и все забывают что к этой ситуации их привел. Не благодарная игра.

4. TopicStarter Overlay
    Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Так ты тащить его стала ешё на 9. Когда опять начинаются истерики "ай-ай-ай мирного вешают". Ты с чего решила, что он мирный? В нём голоса твоих красных Сталина и Изнанки. Ты закатываешь истерику, что его напы не спасают.:facepalm_r: А чё они должны делать, а? Прибежать и кричать - давайте вешать кого-нить, кроме Шалифара, да? Голоса они перекидывать не будут, ведь у Шалифара есть свой голос и он может сам себя спасти. Но, он этого не делает. Так зачем напы пойдут палиться, если судьба Шалифара находится в руках Шалифара? Как можно было его так краснить на том, на чём краснила ты? В этом проблема. Не существует тех аргументов на которых ты так жёстко играешь. Играешь в придумки.
    И Изнанку заголосовала.:facepalm_r: Ты ком! У тебя каждая рука на счету. А ты и руку выбрасываешь и право на ошибку сливаешь. Не жалко Изнанку, так право на ошибку пожалей. Ты без него не выиграешь. Но, тебе оно нах не надо, потому что ты во всём разобралась и тебе опять всё ясно.:facepalm_r:
    По итогу, то, что ты творила, это просто дикая жесть. Абсолютно необъяснимые и уничтожающие город действия... Шерифа! Действия шерифа, блять!!!:chan:

5. Харольская

Харольская Снегурочко Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Мне кажется ты читаешь буквы, потом слова, а предложение уже не можешь и не понимаешь. Потому что я тебе уже на пальцах все объяснила, но у тебя стена.
    Так и в игре. вы все время цепляетесь к словам и несете какую-то хрень, которая выбешивает неимоверно.

Я вчера в игре ругаюсь с Шали, завуалировано говорю ему, что он лошара, на которого я надеялась и спасибо тройке мальчиков, на которых не надеялась, а они оказались рядом и молодцы. Сначала Краз не въезжает и обижается, что его называют тупым. Следом ты " у всех своя правда"
    Я вам, мать вашу, комплимент сделала! поблагодарила за помощь в игре, я хз как вы там увидели совершенно иной смысл. Так и тут:

При чем тут Шали или Талесса. которую я вообще не знаю толком?
    Ты игру читал? Я сказала, что могу принести мирную Авера. Краз тут же спросил - Шали в меня тогда проголосует?

Краз спросил, понимаешь? Про Шали спросил, мать его! Отсюда очередной комплимент Кразу: ты настолько мирный, что даже мафло Шали ен сможет в тебя проголосовать.
    Что тут непонятного-то, что?? При этом я уже знаю, что Шали хотел в себя проголосовать на тройке

Так что да, ты не прав. Мы не в игре и я лишь подтвердила, что Краз для меня был бетон мирным. И даже для мафа. После игры сказала об этом! Но могла и в игре и это было бы просто ответом на вопрос Краза про голос в него Шали.

кароч я хз знает че ты выясняешь и зачем. и хз зачем я это все объясняю, потому что все в трубу. если ты пытаешься добиться от меня, чтобы я относилась ко всем одинаково - это бессмысленно. все люди разные, а игроки тем более

6. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Короче, я должен был дать Сталина черным. Койота взять красным, от проверки Харо и топить в Краз/Сталин
    Там Сталин как раз Шали голосовал... И пох что я говорил что они маловероятно вместе, и Шали говорил, что не вместе...
    Чет я тупой...:chan:
    Или может есть у кого веские основания почему так не сработало бы?

7. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Шали в Койота проголосовал и ушел. И я знала, что он не вернется до полуночи. Плюс для меня голос в Койота был мирным ходом на тот момент и я хотела собрать голоса туда же.
    Но тупо побоялась агитировать в Койота, понимаешь? Ему почти все поверили за один пост и развернулись на Краза.

А я знала свой косяк, за который меня тот же Койот просто раскатает. И у черных есть три (как я считала) свободных голоса, плюс Изнанка и кто-то еще из мирных, и улетит Краз

По Изнанке же наооборот, накрыло, когда Койот ее дал мирной, а она Краза черным. При чем за очень мирный голос Краза
    Плюс, пока меня не было, Краз тоже доказывал мирного Шалифара.

И все сидели молча, а мне за полчаса надо было принять решение за всех. Я приняла какое приняла
    мне кажется я уже 10-й раз это повторяю

8. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Оу, вот как раз принимать решение за всех на 9ке не нужно и даже вредно... Ну максимум бы защитила кого-то...

9. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Ну я не нашла выхода. Еле успела догнать что в игре происходит. Краза вроде отбила, дальше хз. А решениия ждали

10. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Ты понимаешь, что твоё знание, что Шали не будет до полуночи ни на что не влияет? Напы-то его об этом не знают. А соответственно и делать ничего не будут. Ты вот расскажи, что должны были делать напы Шалифара, по-твоему?
    У тебя нет здесь аргументов за красного Шалифара. Ну нету. И почему ты можешь голосовать Изнанку, считая её красной, но не можешь Койота?
    Если уж ты себе напридумывала всякой шляпы, то надо было не лезть просто. Пусть свободное голосование будет. Информативно.
    При этом в Шали ставили руки твои красные. Понимаешь? Не неизвестные даже, а красные. И Краз туда ставить собирался когда писал, что выбор должен стоять между Койотом и Шали. Уже трое. И все твои красные. А ты поперёк всего города играешь. Твоего красного города. Потому что тебе всё ясно, а они дураки? Или потому что Шалифар корешок? Неадекватно это. И ладно бы у тебя были какие-то сильные аргументы. Так ведь нет.

• Красава! Красава! x 1
  11. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Кстати, Серп, а ты не думал поставить себе нормальную подпись?
    "Капитан-баян"
    Можно и авку сменить, ну хотя бы на время послеигровых обсуждений... Я чот в голосину даже от того что просто представил...:trolface:

• :D :D x 1
  12. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Я уже сказала: на тот короткий момент, я не уверена была в Изнанке. У нее Краз стал точно черным за мирный голос. Она у Койота мирная. Еще и Сталина предлагала на посадку

А голосовать в Койота, после того как он сыграл по моей версии, не было никаких оснований. Без чека нет оснований.
    Просто отдать в него голос - я завтра проиграю, потому что он подтянет этот мой косяк. А посадить я посчитала, что не смогу

13. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Я б мб поставил, но я хз что это значит? То, что я одно и то же талдычу постоянно?:D

14. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    А я уже говорил, что ты главный ракер?:Tfu42:

15. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Можно было вообще не голосовать, конечно. Но я что-то забыла о такой возможности ) и еще я с чего-то боялась 3-х черныз голосов, которые кого-то заголосуют. не помню уже толком, что у меня там было

16. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Расскажи это Сталину, который доебался до меня с тем, что у Шали было много троек и я должен был его голосовать...:trolface:

17. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Это из Саус парка супергерой, чья суперсила видеть то что нужно было сделать, что бы предотвратить катастрофу...:D

18. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Главный ракер - Харольская, иди нах!:Tfu42:

19. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Не, это уж ты сам , я все равно его не пойму )

кстати, спасибо за игру, с тобой-мафом оказалось довольно весело )

20. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Так капитан очевидность же он был. Ты в переводе МСТ смотрел, что ли?:D
    Ну мы-то с тобой знаем, что ей до тебя ещё расти и расти, ракер ты гречневый.:D

21. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Кстати, нормальная была претензия. Это, как минимум, требовало внятного объяснения.

22. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    с тобой тоже)) Особенно когда ты вышла с моим чеком сразу после нулевки, как у меня пригораааало...:D

• Флирт Флирт x 1
  23. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Я про тот момент, когда Шали со мной уже поиграл и Сталин мне втирал, что на голосовании я должен был сносить Шали...
    Изначально да, не ж/б претензия, но четкая.

24. tabyret

tabyret Мирный житель

В Семье с:
    8 Май 2016
    Рейтинги:
    +562
    Насчет как проверять того, с кем играешь, я не согласна. Шерифу еще и выжить надо. Поэтому почему бы в теме не обмануть мафов, высказав доверие?

25. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Ты к кому так обратился?

26. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Зря ее, она купленная рука мною. Стрельникова ПЦ, он не играл с нами

27. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Ты, я так понял, назвал свою команду клоунами.

28. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Ты когда хоть чо то начнёшь понимать в игре, тогда советы людям давай. До тех пор сиди спокойно, ничего никому не говори

29. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416

30. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    По правилам на турнирах за такое -0.4 балла при поражении.

31. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    И ещё. Харо, твоя вскрышка после первой ночи - это провал. Я уже объяснял, что стреляй они тебя и город никогда не выигрывает. Тебе кровь из носа нужен был ещё день и ещё чек. А ты эту возможность выкинула.
    И это я ещё молчу, что ты всю инфу для города похерила. Твой мув, это просто обнять и плакать. Все и сразу поняли, что у тебя только чёрный чек Аксима может быть.

32. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Койот, хочу напомнить, что ты изменил парадигму и терь людей не оскрбляешь.:trollface:

• :D :D x 2
  33. Tanich

Tanich Мирный житель

В Семье с:
    5 Март 2017
    Рейтинги:
    +711
    Мафию с победой!)

34. Averess

Averess Комиссар Команда форума

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +861
    я вообще не понимаю, как вообще можно было рассматривать Сталина черным после вчерашнего дня, который он провел
    эталонная красная игра его
    а красная и черная игры у него очень отличаются
    это Харольской риторический вопрос

35. Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +861
    и я не согласен, что игра была уже проиграна на сливе Изнанки
    ничего подобного
    если бы не мув Харольской игра была бы выиграна
    я бы точно сносил Аксима, а после него Шали
    Сталин тоже бы так делал
    ну и Краз обв
    мафам было почти нереально выиграть

36. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Я был малоактивен в круг на 9, и то активных действий в нем совершил больше, чем Шали за всю игру. Активность не равна количеству постов, на мой взгляд.

37. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Да ты в Харо проголосовал, о чём ты? Твой голос уже был в ней.:cap:

38. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Да не парься, ты молодец, что сыграл активно, с версией. И эта версия имела огромные шансы зайти, но КрАЗ сыграл офигенно

39. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Прочитал, Шали?

Последнее редактирование модератором: 20 Июль 2018 в 09:10
  40. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Серп, ты ж не думаешь, что стоит мне спокойно читать такое в свой адрес и адрес тиммейта, который воевал в игре и старался, пока этот ебучий шакал в тылу сидел

41. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    В целом игра понравилась, с сюжетными поворотами, хорошей красной игрой и в принципе неплохой черной, с аргументами, с позицией, с ходами нетривиальными

42. TopicStarter Overlay
    Серп

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.801
    Да ты преувеличиваешь просто. И как-то всё слишком лично воспринимаешь, что ли... Безобидно же всё довольно. Аксим, вон, главный ракер, и ниче, посидели, поржали. А ты как-то чересчур остро воспринимаешь, кмк.

43. Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +861
    Серп, заряжай еще одну

44. Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +861
    ну или я могу
    скорее всего проведу

45. Averess

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +861
  46. ElCoyote

ElCoyote типичный маф

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +416
    Ну мб, я не люблю таких слов в свой адрес, тем более несколько раз

47. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.115
    Я же сказала, что не в Сталине дело. Просто не поверила, что Аксим слил игру своей тройки и взяла на себя лишнюю ответственность. Переоценила и Акса и себя ) Ну бывает

48. Сталин

Сталин Застрельщик №1

В Семье с:
    7 Апрель 2017
    Рейтинги:
    +354
    У нас с тобой на нуле был отличный паровоз. Ты, Я, ПЦ взяли, Авера взяли. Ниодного черного. Если бы Авер не подогревал паранойю ПЦ в мой адрес и ПЦ не разворачивало в другой паровоз, вновь образующийся от Харо, и если бы не Харо со своим паровозом, то наш паровоз мог бы и доехать)) И по Харо с тобой развернулись и по Таби. Оставались только мафы и Изнанка.

Последнее редактирование: 20 Июль 2018 в 10:44
  49. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.784
    Мне как раз наоборот показалось на тот момент времени.. ну что Пц с нами сыграет так или иначе, а Таби въедливая...
    Вообще у меня выбор был между Таби и Харо, обеих не считал комами (хотя промелькнула легкая мысль о Харо коме перед самой ночью... Но вообще я думал, что Изнанка ком...:D

50. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +653
    Да, естественно! Я тот пост в защиту Харо писал.
    Ведь хоть и мы нашли все на нуле, а кто поиграл в нашу версию? Харо.. она покраснила тебя и меня поперек стола на тот момент.. и довела игру до ситуации, что стол переобулся.. А у меня руки опускались уже, ни мне ни тебе никто не верит, а объяснения никто не слушал.

Ладно, пофиг уже.

Поделиться этой страницей