1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новый новогодний фотоконкурс
    Спешите участвовать!
    Скрыть объявление

Джонни Д. /2009/США/Вечерний кинозал

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Рысь, 28 Октябрь 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Рысь

Рысь Осторожно! Злая, как собака Команда форума

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.212
    Джонни Д.

В главных ролях:

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

2. Bearlena

Bearlena Мирный житель

В Семье с:
    9 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +348
    Я посмотрела в выхи.
    По-моему, создатели совершили манюсенькую ошибку, сделав Джона положительным героем, этаким и другом и идеалистом, и преданным любовником. Образ был бы вкуснее, ему бы верилось лучше и кино ярче, запусти они в Диллинджера, в эту бочку меда, отборную ложку говнеца.

3. Тан Джа

Тан Джа Донна

В Семье с:
    25 Август 2014
    Рейтинги:
    +153
    После 5 минут просмотра фильма, хотелось выключить его. После 15 возникло то же ощущение. После 40 я уже стала ходить по квартире, заниматься параллельно своими делами. После часа я стала ныть. После просмотра всего фильма я пожалела, что начинала его смотреть. В фильме нет изюминки, остроты. На мой взгляд, завязка оооооочень медленно перетекала в конец.

4. DrongoX

DrongoX Крестный отец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +802
    ... а я все это время терпеливо дожидался, когда же будет интересно.
    не, фильм не самый плохой. но минут 40 одинаковых сцен из него можно вырезать.
    и объясните мне кто-нибудь концовку? какого хрена он туда поперся зная чем все закончится?

5. TopicStarter Overlay
    Рысь

Рысь Осторожно! Злая, как собака Команда форума

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.212
    А мне кажется, что это вообще в первую очередь фильм о любви, которая, собственно, и толкнула главного героя к мысли сдаться. В общем, как обычно, во всем виноваты женщины:))

6. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.754
    чет стухла затея:trollface:я не смог его пересмотреть, вырубил где-то минуте на 15й:Tfu42:

Поделиться этой страницей