1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здесь можно сделать Серпу ручкой.))
    Скрыть объявление

Блог Дронго :)

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем DrongoX, 23 Сентябрь 2014.

1. AAFandorin

AAFandorin Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.126
    Аминь.

2. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Да даже если бы на тех станциях находились. :focus:
    Когда убьет кого из родных - да трагедия. Но для тебя. Я то тут при чем.

• Лишканул, братан :( Лишканул, братан :( x 1
    • Ты балдеешь, чтоле? Ты балдеешь, чтоле? x 1
  3. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    • ОМГ. Боянище! ОМГ. Боянище! x 3
  4. StasevichZ

StasevichZ Стасян хитрец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +841
    Ты начал сравнивать вероятности абсолютно случайных событий с терроризмом, который ни разу не случайный и прогрессирует. Тот же Джигурда сравнивает падение на голову кирпича со смертью от смертника. Забавно. Если в стране раз в год падает с крыши кирпич, то да. Врядли он на нас когда либо упадет. А если эти кирпичи начнут регулярно сбрасывать с крыши. Сначала по 100 штук в год, потом по 1000 потом по 10к. Вы так же будете спокойны за свою черепушку? Чето я сомневаюсь. Поэтому люди и кипишуют. Я, когда сажусь в самолет понимаю, что это безопаснее чем поехать на тачке те же 800 - 1000 километров. Но блин, при условии что никто регулярно не подкладывает в один из самолетов десяти аэропортов России по мине.
    Не кипишуйте ребята, сухая математика доказывает, что "можно не париться". Я же не кипишую. Даже если бомбанет за спиной, в соседнем вагоне, я кипишевать не буду пока моих родных не бомбанет или меня. Остальное меня не касается. Тем временем люди, которые кстати тоже умели пользоваться калькулятором погибают. Ну, непошанцевало.. 3% затащил :trollface: Да ты просто балабол, мст.( это Райком еще было доказано :trollface:) Гречкой уже затарился дома отсиживаться? :trollface:

5. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Где смайл, ОМГ, долбоебище?:D

6. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Слишком узко смотрите.
    В чем цель террористической атаки?
    Запугать людей? Посеять хаос, панику? Повысить количество недовольных действующей властью? Выразить свою точку зрения? Привлечь внимания?
    Всей этой истерией и т.п. хуетой вы помогаете террористам в осуществлении их целей. Ну так вы часть стада, на которое это и рассчитано. Конформисты блеа.

Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015 в 23:44
  7. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Разве?) Если бы я сравнивал эти два показателя, я бы сказал, что от рук террористов погибает людей больше, чем от кирпичей.

Однако в глобальных масштабах это цифры примерно одного порядка.

Мне, кстати, не то, чтобы похуй, мне людей жалко. Каждого погибшего лично, и членов их семей. Правда.

Просто непонятна истерика по этому поводу.

Из-за пережора людей на кучу порядков больше например погибает. И всем как бы похуй. Ну то есть существует такая проблема и существует, привыкли уже все, хуле тут мусолить. В локальных войнах гибнет хуева туча людей, в Африке от голода подыхают. Да до пизды. А тут как-то так...

Хотя лично мне вероятней помереть от пьяной гопоты в переулке, чем от бомбы террориста. Шкурные проблемы заботят побольше, хуль тут поделать с обычной человеческой сущностью...

Че терь делать, в панике забиться в дальний угол и не вылазить?

А людей мне жаль, повторюсь.

Просто о других вещах говорили.

• Согласен Согласен x 1
  8. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    Статистику скинь плз, сколько конкретно от пережора помирает в год людей. Вы чето со своей пьяной гопотой подзаебали, вы че ебланы какие-то или постоянно на рожон лезете, что до вас вечно гопота доябывается?

9. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Ну загугли "сколько людей погибает от бухла", статистика-то доступная.

Сколько там? Полмилиона в год чисто по России, да? Примерно. Это не считая, сколько по синьке жен порезали еще и прочих бабулек.

На рожон никто не лезет, просто у меня на районе пьяной гопоты вечером через одного, а террориста я еще ни одного не встречал. Соответственно, считаю, что и вероятность пиздюлей выловить там больше.

За "еблана" - лишканул, надеюсь, согласен?

10. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.612
    С ебланами мб и лишканул, слишком резко получилось, ок.

11. TopicStarter Overlay
    DrongoX

DrongoX Крестный отец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Раздражают только всякие "аватарки" и посты типа соболезнования, которые делаются для понту и лайков, все такие переживающие, охереть можно прям.

• Согласен Согласен x 1
  12. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +841
    Я тя опять невнимательно прочитал. От Мст пукан подгорел немного, тебя притянул за уши прицепом :trollface:

Как ты определяешь для понту ли и лайку сделан пост соболезнования, либо искренне? Почему сухой циник мст, промолчавший или "обсмеявший" горе людей своими контертерористсвин тебя не волнует а выражение сочувствия, которое все же людям присуще, тебя раздражает? Постом выше ты восхищался добротой и милотой забугорных людей.. А тут ты сразу ищешь негатив. Не по европейски как то :trollface: А цветы к посольствам это же тоже соболезнования переживающих людей(левых людей)... раздражают? =(

• Согласен Согласен x 4
    Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015 в 00:12
  13. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Цветы к посольству это одно. Это хотя бы какой то поступок.
    А не тупо клик-клик и готово, я видите ли сочувствую.
    По мне лучше честно выразить свою точку зрения, как МСТ, пускай я с ней сто раз не согласен, чем лицемерную хуерагу делать.
    И да, я не сканер лицемеров, но подавляющее большинство людей, кроме картиночки в ленте ничего не сделают. Тупо выставление напоказ "какой я хороший и правильный, вот за чужих людей переживаю", ничего более.

14. AAFandorin

AAFandorin Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.126
    А кто-то не делает даже этого, он еще хуже? Это же просто выражение позиции, как и цветы у посольства, а когда у нас был теракт в Беслане, то овермного людей в Европе вышли со свечками в знак солидарности и поддержки.

Не имея другого ресурса, достаточно и этого, чтобы люди видели, что кому-то не наплевать. А уж мотивы роли не играют, по-настоящему хороших людей мало, все мы где-то, в чем-то косячим. Хоть как-то. Солидарность, пусть хоть и искусственная - не так уж и плохо.

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015 в 08:52
  15. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Збс, нужно просто действовать, как единый механизм с покерфейсом, и все само пройдет за ненадобностью

Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015 в 13:48
  16. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    ты похоже не сечешь разницу, когда человека насильно лишают жизни, пусть и из под тишка, или когда человек умирает, потому что он сам что-то там не смог, добыть пищу или сдержать себя от ожирения, отбиться от медведя итд

• Согласен Согласен x 2
  17. Чека

Чека Бубочка

В Семье с:
    20 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +882
    прочитала сначала только эту строчку и увидела "флирт" к этому посту.. подумала - ну Кайфа все-таки совсем странная женщина :D

вот почти все могу отнести к своему городу.. единственное - со стиллажами не поняла прикол и бонжур мы не говорим, а то за ебанутого принять могут. ну и курим в подъездах. Правда когда курим, то обязательно встречаем соседа, спрашиваем как дела у его жены.. Я в данный момент не про себя лично говорю, т.к. я не курю, а про стиль жизни здесь. А официанты по моему вообще самые вежливые люди. Да и продавцов, которые нахамят, последний раз видела лет 8 назад. И то единичный случай который мне запомнился. А водители так вообще "свои")) какое на фиг расписание - всех возьмет, даже если не влазят уже) и может даже высадить в неположенном месте если попросишь
    короче, правильно тебе Кайфа сказала - едь к нам в Сибирь)))

18. Чека

Чека Бубочка

В Семье с:
    20 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +882
    прочитала статью Джереми Кларксона, на которую МСТ ссылку дал - фигня какая-то ..
    Может сильно всех раздражал он? Я никогда не видела чтобы отбивали пальцы дверями человеку, который не может справится с сумкой в крутящейся двери. Все будут раздражительно молчать или помогут, но отбивать пальцы - что за бред? Ни разу не помню ни одного полета, чтобы пилот не пожелал комфортного пути и не рассказал про погоду.. Сколько сама раньше ездила в командировки, мне ни разу не заявили "паспорт быстрее". А достать в очереди кошелек и продемонстрировать что ты богаче - это вообще из ряда вон. Ни какому адекватному человеку в РОссии даже в голову такое не придет. Короче бред.

• Согласен Согласен x 1
  19. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +841
    да он же англичашка хейтерок. чо ты хотела)

20. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +841
    Перечитал еще раз, конечно бредятина в основном написана. Че ждал, то и получил скорей всего. Значит у самого был с самого начала настрой все похейтить.

Другое непонятно. Нахрена его сюда МСТ приплел. ПРосто вбросил молча и все. Для чего? ЗАчем? Хотел чото доказать? Показать? Что он согласен с мнением Кларксона или что? Как обычно - просто вброс в вентилятор. И все. А стадо накинется и будет обсуждать это все еще пару страниц.

• Согласен Согласен x 1
  21. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    А Стасон шарит. :D

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
  22. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Почему?

Я вот думаю, если бы у меня в подъезде Вася зарезал по синьке Петю, и я бы позвонил с этим в новости, мне бы сказали скорее всего "шел бы ты нахуй со своими Васей и Петей, это никому не интересно". Максимум в газете районной, которую не читает никто, напечатали бы

Это не вдаваясь в высокопарную риторику о том, есть ли у человека свобода выбора, и как дохуя он может что-то сам, вне зависимости от обстоятельств.

23. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Если бы синий вася порезал весь подьезд, то наверное в новостях и без тебя уже кричали бы. ты пытаешься сравнить какого то гопника и ситуацию на международном уровне.

• Согласен Согласен x 3
  24. Arrakis503

Arrakis503 Бох финалок

В Семье с:
    26 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +630
    Это все от человека зависит...

Взят тему с Египтом.
    Моя жена восприняла это просто пипец как близко к сердцу - ездила в Пулково, цветы ложила, сын там оставил свою игрушку мягкую, она все страницы погибших проштудировала, все не могла поверить ,что вот они в ВКшечке что-то писали, а сейчас их нет...

А во я летаю в среднем раз 30 в год (не читая пересадок, т.е. 50 самолетов в год меняю) и каждый раз садясь я морально готов не долететь. Бывают, конечно, полеты когда я думаю "ну-ка пизец, в этот раз надо долететь, ибо у меня не то настроение, чтобы исчезнуть", но это не чаще 10%.

Люди разные. Конечно когда Je suis Chralie или Pray For Paris превращается в популизм, в мемы... ну наверно это раздражает... Но блин, мемы есть мемы. Люди гибнут, а остаются только мемы. Ты знать не знаешь, кто погиб на том самолете, но знаешь, что там был #главныйпассажир, ты знать не знаешь ,кто погиб в Париже, но знаешь, что это было на матче, где был Олланд.

Мемы давно стали важнее людей.

25. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
  26. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Ну, а скока синих Васей в сутки режет соседей по России, как думаешь? Уверен, что с падик наберется.

Ток на это всем похуй.

И вообще, посоны, вы уж определитесь.

Сначала я говорю: глобально масштаб трагедии невлик. Вы: засунь свой калькулятор подальше - люди погибли.
    Я: ок, люди погибли, но их дохуя и так гибнет. Вы: не, эт хуйня, это смерь не такая и люди не такие
    Я: ладно, вот вам смерть такая как надо. Вы: а, дак это хуйня, один человек, вот если бы подъезд!!! тоже мне масштаб трагедии...
    Я: смотрю в начальный свой тезис:
    :chan:

Теперь еще и уровень, оказывается, не международный?

Господа, вы мне распишите уже в таком случае, при каких масштабах катастрофы, каких видах смерти, и по каким людям мне надо ставить скорбные картинки в ВКашечку и выражать печаль, а в каких нет, а то я не разберусь нихуя...

Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015 в 02:56
  27. Чека

Чека Бубочка

В Семье с:
    20 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +882
    сразу вот эти картинки вспомнились:

игил2.jpg игил.jpg

уж лучше "скорбить на аватарке", чтобы другие тоже задумались над этим

28. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Ты все в кучу намешал и до сих пор делаешь вид, что не вдупляешь или и правда не вдупляешь.
    Как думаешь, если условный лихтенштейн в один день превратится в пепел, смогла ли бы твоя логика сказать, ну ладно че, в африке вон за полгода больше людей помирает, чем какой то лихтенштейн, да и вообще по статистике каждые несколько минут кто-то умирает.

Вообще, Эзик, наверное если ты до сих пор не понял о чем речь, то вряд ли стоит продолжать, ибо тут дело не в вкашечках и не в скорби, а в отношении к ситуации и в самой ситуации.

29. AAFandorin

AAFandorin Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.126
    Да говори уж как есть.
    Они: Айяйяй теракт
    Я: Да чо вы паритесь люди и так каждый день мрут, сто больше, сто меньше, песчинка в мясорубке жизни.

Как сердце тебе подсказывает.
    И заканчивай ёрничать.
    Для кого-то это трагедия, для кого-то нет. От эмпатии зависит.Ну или истерии.

30. AAFandorin

AAFandorin Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.126
    Эт, конечно, пиздец. Рак головного мозга у автора. Точнее не мозга, а соломы.

• Согласен Согласен x 2
  31. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Так я ж свое отношение высказал уже: мне очень жаль.

Но не больше и не меньше жаль, чем когда случаются другие людские смерти, хоть африканских детей, хоть лихтенштейнских клерков.

Чтобы это как-то превозносить и устраивать истерию.

Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015 в 12:27
  32. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Скажем так: сердце мне подсказывает, что я буду очень сильно лицемерить, если начну рыдать у всех на глазах по этому поводу. Ведь тогда бы мне было логично оплакивать любую другую смерть, случившуюся пусть даже не по собственной воле человека.

Ведь чем для меня эти мусье лучше или хуже других людей, которых я не знаю?

Когда у нас в Минске в метро пиздануло, там пацан погиб из соседнего дома. Вот его я знал, мы с ним в одной школе учились. Тогда сожаления было больше. Если бы, не дай Бог, с кем-то из родственников что-то такое произошло - было бы еще больнее.

Это же логично.

А так: как есть, так есть, я вот таким вот образом ситуацию воспринимаю. Если кто-то другим - пожалуйста, по-другому думаем просто, значит

Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015 в 12:42
  33. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Ты не шаришь.
    Люди гибнут каждый день. Куча тв прог, как кто кого порезал, кто кого сбил. Приелось. Рейтинг не тот.
    А вот как помрет кто массово, да чем больше, тем лучше, вот к этому пипл еще не привык. Это ж не каждый день. Почти эксклюзив. Вот тут рейтинга то можно накрутить. Можно по каждой жертве фильм снять. Куча эфирного времени. А рейтинг - то, рейтинг. :disco:

• Согласен Согласен x 2
  34. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    В большей части я согласен с МСТ, тем что СМИ 24 часа в сутки вещают от терактах и прочих происшествиях они только и подливают масла в огонь и подражают излишнюю панику. А значит тем самых помогают террористам добиваться своих целей - запугивать народ.

Я этим, летом в Дагестане был, многие знают. Меня там спрашивали постоянно, что по телевизору про Дагестан всякие ужасы показывают, почему не побоялся поехать. Я отвечал, что не смотрю телевизор.

Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015 в 15:51
  35. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Я твою позицию понимаю и разделяю, но, имхо, на фоне только что случившейся чужой беды, разговоры типа, да хуле, полпроцента отклонение от статистики, в целом ниче особенного, очень не красивы. В таких случаях говорят, либо хорошо, либо ничего.
    И да, тут пишете, что типа заебали авки и слезопосты в вк на эти темы, к слову у меня в ленте ни один из друзей ниче по этому поводу не написал и никак не отреагировал, зато подобные посты с математикой типа " африканские дети, кения и тд vs paris " как это не красиво и какое лицемерство и как достали эти оплакиватели - таких штуки три уже видел, пока скроллил.

Эт мое имхо если че

• Согласен Согласен x 3
  36. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Про сми я тоже согласен, но это уже отдельный разговор

37. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +719
    Чо как 4фолыч, фанбой?[​IMG]

У меня смешанные чувства. С одной стороны, явно это мод для 3фолыча, тут наебали жестко всех кто реально хотел увидеть, что в 15 году могут машины. Но местами, Беседкины доделки на свое детище, выглядят потрясающе. Это, пожалуй, единственный FPS, где я местами был просто потрясен происходящим вокруг, конкретно, когда опускается туман, а ты где-нить в степях, или во время рад. бурь, картинка просто пиздец, спецэффекты, фильтры, как это все реализовано, чистый ахуй. Таких мелочей, в принципе, достаточно, но все равно, в совокупности, это ближе к моду, чем к новой игре. Короче, не надо было в этот раз Беседке с нуля движок делать и переводить чужую 2d игру в 3d, воспользовались этим и занимались дохуя лет доделками к прошлому движку. Фолыч походу закончился на 2-ой части. Вторая была разрыв шаблона в 98.

P.s. Вспомнил, что ты терь неибацца летсплейщик, защел приценить твои видосы, посмотрел анпэкинг и пару минут последнего видоса. Отписался:trolface:

P.p.s. Магическим кликом по таймлайну попал на момент, где ты вкачиваешь (пытаешься вкачать?) хакера. Пиздец ты еще и нубас в фолыче, оказывается[​IMG]

38. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    А ты подписывался? :trollface:
    Польщен, что император потратил на мои видосы целых 10 минут :)

Харэ гнать на пустом месте. Без хакера не почитаешь терминалы, а это примерно половина историй и текстов, которые я так люблю в фолыче :)
    Если ты играешь в фолыча, как в FPS, тогда базару ноль, но кто тогда нубас в фолыче? :)

В целом по игре скорее отозвался бы хорошо, чем плохо.
    Много чего сделали удобнее и отшлифовали, накрутили наверх, наворотили. Есть много интересных нововведений, как больших, так и маленьких.
    Но концептуальная разница с прошлыми частями так и не видна. Еще и ушли в казуальщину, убрав износ вещей, упростив систему навыков, убрав "хардкор" режим, вес пуль, варианты реплик в зависимости от разных спешиалов и перков, типа фраза доступная при "интеллект 7+"....
    За графику не скажу ничего, я играю на ПС4. Графон так себе на плойке.
    С этим я давно смирился. Фоллаут начиная с третьей части просто другой. Совсем другой, но спасает его охеренная игровая вселенная

39. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +719
    Obv нет.
    Черт не хватило харизмы соврать, надо было закинуться виноградными ментантами:trolface:

:facepalm:
    Да ты нубас, ты, Дронга:cool: Во-первых, как ты правильно заметил, это не 2й фолыч, тут нету никаких дохуя секретных материалов недоступных тебе без этого перка. Это бесполезный перк, с точки зрения "историй и текстов", он нужен роботов врубать, если сам слабачок, и турельки отключать. Все квестовые терминалы открываются паролем, кот. в ближайшем трупе или ящике. Во-вторых, этот скилл дублирует скилл взломщика (кот. ты, нубас, тоже вкачал), т.е. все препятствия в игре ты открываешь либо взломщиком, либо хакером... въебать лишних 5 левелов в бесполезность, по мне так, похуй во что ты играешь, хоть в FPS по каскам раздаешь; хоть от третьего лица, как в Ведьмаке, на красоту модельки своего перса дрочишь, ты не шаришь, нубас:trolface:
    Другое дело, что имхо эту казуалочку реально и без перков пройти. Хотя, не уверен, возможно, придется все-таки вкачивать что-то типа взлома, чиста для продвижения по основному квесту. Короче, тут пох сколько и во что ты вкидываешь, если ты не умственно отсталый, то куда бы ты не вкинул, игру ты пройдешь. Но задай себе вопрос: кто будет смотреть и лайкать видосы, какого-то нубаса, который вкидывает и не шарит?:redlol:

40. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    логика в этом есть
    однако
    а) есть двери которые открываются только с терминалов,
    б) все или почти все "побочные" локации содержат терминалы, рассказывающие историю этого локального места, у меня в тех же видосах там куча инфы была про рейдеров как они между собой там воевали и взаимодействовали, в каждой локе изложен взгляд с точки зрения каждой участвовавшей банды.
    в) это не 5 левелов, а 3, т.к. там их всего 4, и четвертый дает "терминал никогда не блокируется", которое нахрен не нужно.

согласен по обоим вопросам.
    но я тут еще краем глаза само собой смотрел другие летсплеи... где чуваки реально вкачивают "ВАНС" (перк который за 1 интеллект доступен), "бартер", "крепкий хребет (+к переносимому весу) и тд.
    еще пару дней назад открыл видос "самый крутой билд и перки", увидел вкаченный "ВАНС" на первом кадре и закрыл :redlol:

ну хз. я все еще считаю, что поступаю правильно, т.к. играя на видео, нужно подавать максимально всю инфу, которая встречается.

41. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    А у меня таки беда-печаль, поездка в Италию накрылась.
    В связи с последними событиями усилили проверку документов. Которых у меня еще нет. ВНЖ наверно в начале декабря только получу.
    Все равно шансов попасть на футбол было мало, билеты разошлись за 1 час с начала продажи. Был шанс только на стадике чо-то зацепить.
    Короче вместо Турина поедем в Лион, чтобы билеты на поезд не пропадали :) Говорят, красивый интересный город, заценим. Жаль, погода походу будет отстойная.
    А футбол посмотрю как обычно - по сопке :) Forza Milan!

42. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +719
    Ну, допустим, такое возможно. Я таких дверей не встречал, чтобы у тебя был вариант только хакером пройти. Память у меня не очень, но вроде в 3м были такие двери, типа дверь в туннель с гулями, когда можно было через него пройти в поселения из которого хуярили из гаубиц, если ты пытался просто по дороге войти... может помнишь, о чем говорю. Я тогда тоже вкачивал этот бесполезняк в надежде на какие-то плюхи, по итогу все эти двери, либо шорткаты к твоей цели, либо тупо сейфы в форме комнат, с дефолтным лутом. Если найдешь такую дверь в 4фолыче, дай знать. Я очень сомневаюсь, что плюхи за дверью стоят 3-х левелов.

:facepalm:
    Я все эти терки тоже читал, про сестру Люси, которую похитили ради обмена на жратву от ее сестры - главы другой рейдерской группировки. Еще раз, эти терминалы открываются либо дефолтным хакером (novice, кот. вкачан по дефолту), либо паролем, взятым на месте. Перк никаких преимуществ тебе в этом не дает. На мой взгляд, edge не лучше, чем тот же бесполезный ВАНС.

Ты не так глуп, как выглядишь, если сам допер, что 4-й уровень в этих перках ни о чем. Принимай поздравления, подрос :trolface:

Не поверишь, бро, тут недавно открыл видос одного нубаса увидел вкаченные параллельно хакера и взломщика и тоже сразу закрыл... ой, погоди... это же был ты [​IMG]

Кстати, ты в курсе, что много очень багованных скиллов? Например, если вкачиваешь коммандо, то до 3-го лвл, он баффит твой урон с карабинов, а на четвертом уровне нерфит этот самый урон практически на 50%. Я хз чо так, можешь сам проверить *в консоле set playerlevel 50*. Или в силе есть скилл человек-дерево, типа + по урону и резистам, если неподвижен, этот перк работает в движении. Или перк (один из самых имбовых), кот. повышает хпшку и вес, если ты путешествуешь без компаньона. Если ходить с собакой, то этот скилл тоже работает на ура. Таких тем в фолыче дохуя, это я навскидку накидал.

P.s. на твиче уже есть спидран, за 2 часа проходится казуалочка эта :trolface:

43. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    про "бомбистов" в нью вегасе походу :) я к ним ходил прям по краю минного поля )
    нашел минимум 2 уже.
    одна это банк то ли рядом с ДС то ли в лексингтоне, у меня на видео это было. там самый сложный терминал и без него в локацию не проникнуть.
    второй находил буквально сегодня, но вылетело из головы где. я еще тебя вспомнил, подумал, надо запомнить место, и забыл, епт =(
    да, терминалы в таких местах бывают не запаролены или novice, согласен.
    нет, не читаю инфу, т.к. стараюсь избегать спойлеров.
    слышал, что скоро вроде патч выйдет, хз правда что им фиксить будут.
    поищу список таких багов, спасибо.

не удивлен вовсе) Ф2 спидраны вроде минут по 10 были вообще :D

44. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +719
    Да, точно. Я тоже к ним проходил по разному.

Ну, збс чо, вернешься на 40м левеле, взломаешь, если только раньше тебе пароль, как обычно это бывает, не дадут :trolface:

Ога, подошел, понюхал - о надо запомнить, вернуться как вкачаюсь, да. И забыл:redlol: Я по такому же принципу дверь в этот туннель с гулями в НВ решил открыть, типа, ого них себе, макс запароленная дверь, вот вкачаю на максималочку, вернусь, проверю чо там :redlol:

Да, я к этому и написал, что перед тем как чо-то вкачивать (особенно капить максимально какой-нить перк), лучше потестить, потому что заявленные описания, не всегда соответ. действительности и от этого профитность скиллов некоторых либо глубоко падает, либо дико возрастает:cool:

45. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    на 21м :) щас 18й пока что, сегодня качнул взлом на 3й ранг и взял криолятор, а также ломанул сейф в 114м... И там нихрена толкового... Короче в сейфах чтобы чо-то находить, надо вбухивать в удачу и в соотв. перк. Отстой.

46. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    дак это пофиксят в первом же патче

47. EmperorWT

EmperorWT Мирный житель

В Семье с:
    11 Сентябрь 2015
    Рейтинги:
    +719
    Ну, хоть это ты не забыл сделать, молодец :redlol:

В удачу ваще можно в любом случае 9 вкидывать. Я сначала 7-ку вкинул, но потом доростил, чтобы взять смерть на взлете, это 8, а на 9 еще есть леприкон, тоже имбовый, но это уже overkill тупо будет. Кстати, в удачи перк альтернативной одаренности (умножение экспы х3 на 1м уровне, х5 на втором, за рандомное действие) на 3 максимальном уровне, у меня ни разу не прокнул согласно описанию, только как на предпоследнем уровне, еще одна багуля в список. У меня максимум было умножение 500 экспы на 5, т.е. 2500 экспы, когда он прокнул на квесте. Видел, как у чувака прокнуло за финальный квест основной линии, ему насыпало 8к экспы... 8000, Карл! Вот это заебись размен: 2 уровня на 8к экспы, не то что ты взломщик-компьютерщик :facepalm:

Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015 в 23:44
  48. Dzhigurda

Dzhigurda Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +121
    Ну че... 0-1, с чемпионом, на выезде... нормально, я считаю? :trollface:

49. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    я бы сказал - за счастье :trollface:

50. MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Напомнило Ливерпуль Роджерса: 80+ минута, команда горит 1-0, надо отыгрываться, защитники катают мяч между собой, полузащиты нет. Пас на крайнего защитника через минуту ватокатства, потеря мяча.
    Прессинг Юве на 90+ минуте.

Поделиться этой страницей