1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новая команда форума.
    Знакомьтесь
    Скрыть объявление
  3. Объявлен набор на турнир по Тривиадору №2
    Запиливаемся, граждане и гражданочки)
    Скрыть объявление

Блог Дронго :)

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем DrongoX, 23 Сентябрь 2014.

1. TopicStarter Overlay
    DrongoX

DrongoX Крестный отец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Привет, друзья!

Обо мне:
    Илья, 24, основатель данного сайта, в прочее время - Java Developer :)

Здесь будет мой маленький бложик, буду писать о многом - о жизни, работе, об этом проекте в том числе.

• Красава! Красава! x 2
  2. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
    То же штолле блох завезти... ни разу не получалось нормального блога у меня.

3. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Почему я сейчас назвал блог "в ожидании светлой полосы" - потому что 2014й у меня выдался и продолжает, так сказать, выдаваться, очень сложным.
    Только что случилось моё третье попадалово за сентябрь - и все три связаны так или иначе с машиной.
    Сегодня я попал в первое своё ДТП :facepalm:.
    Но обо всем по порядку :)

4. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Началось с того, что в одну несчастливую пятницу (29 августа) я днем ехал на занятия, и стал на 40 минут в пробку из-за аварии возле Минского цирка. Коренные или почти коренные зубы москвичи посмеются и скажут "ВСЕГО 40 минут?!", но для Минска это очень много. Для меня это было гигантски много, учитывая, что я в итоге сильно опаздывал. И вот, когда я уже почти доехал до цели, мне оставалось преодолеть прямой участок дороги метров в 700-800 (без светофоров переходов и прочего), а затем свернуть во дворы. Ну и я стартанул со светофора и, думая только о том, как я сильно опаздываю, притопил. На спидометр не смотрел, думал что еду около 70 км/ч. На такой скорости я буквально секунд 10 проехать успел, потом пришлось притормозить из-за впереди едущих машин. И почти сразу же я за собой увидел мигалки и услышал "серебристый понтиак, повернуть направо и остановиться". "Да на здоровье, мне и так направо надо было" - думал я, но очень сильно занервничал, так как это уже второе мое превышение за этот год - и мне грозило остаться без прав.
    В общем гаёвые показали мне чудо-прибор, где была моя машина и 82 км/ч. Договариваться, я честно говоря, не умею, но предложил им как сумел рассмотреть другую фотку, где было 75 км/ч. Не прокатило. Получил повестку в суд.
    Спас меня в этой ситуации Саня, который noname. Познакомил он меня с одним хорошим человеком, и я в общей сложности сохранил свои права чуть дешевле чем за 500$.
    Урок конечно я получил хороший, но я честно - хз как там получилось 82 - я всегда езжу на овердрайве, и на 70+ км/ч у меня 3к+ оборотов и машина ревет, подсознательно педальку приотпускаешь обычно.

Второй прикол был в субботу.
    Приехал с Таней в магазин за продуктами. Припарковался, вышел, а Таня, выходя, не удержала дверь и задела соседний авто. Оттуда выскакивает борзой чел и начинает качать права - мол вы мне всю дверь расцарапали. Я подхожу - говорю "ты чо стебешься, тут минимум 3 царапины все в разных местах". Приложили мою дверь - и действительно, одна царапина наша. Не скол, а царапинка по краске сантиметра полтора. Я говорю - ну что, сколько ты за это хочешь? Он мне - подожди, я позвоню. Позвонил, говорит - 200$. Я заржал, говорю - "ты что лоха тут увидел? Могу дать 50, нет - вызывай ментов". Он начал мне по ушам ездить, мол "я буду всю дверь теперь перекрашивать" (другие царапины его не смущали раньше походу), поедет он на самое дорогое СТО и тд. Там суть вопроса вообще полировкой может исчерпаться, но всю дверь красить это :facepalm:. Он бы еще весь кузов покрасил "за наш счет".
    Да и я бы его понял, будь тачка новая или вылизанная и вообще моя царапинка там единственная была и блеск портила. Так ведь нет. Тачке-форду 6 лет, и другие царапины есть. Чо выпендриваьтся?
    Вызвал он ментов. Приехали менты, поулыбались, сняли показания.
    Короче я ему такие бабки платить не собирался, а он не собирался брать 50$ предложенных мной. Будет суд значит.
    Но вообще говоря он грозился позвонить в понедельник предъявить чеки, но уже почти среда, а от него тишина. Хз. На сколько в итоге я тут попал - пока непонятно :)

А буквально вчера был другой прикольчек - стоял я припаркованный во дворе, мимо пронеслась тачка на дурной скорости и ударила зеркалом о зеркало. Моё не складывается - поэтому остались царапины, а его - сложилось. Удар был ощутимый, а человек, сумка такая, даже не подумал остановиться, газку поддал и улюлю. Пока я из машины вышел, его уже и не видать почти было. Конь тупорылый.

Ну и сегодня все продолжилось закончилось (надеюсь). Ехал я домой с работы, заехал на заправку, пустой бак залить горючкой. Заезжаю к заправке, а там чо то все перегорожено - не работает заправка походу. Чуваки спереди стали задом сдавать чтоб выехать, я не торопился - стоял. В итоге слежу я за таким выезжающим, он вроде проехал, ну я начал тоже медленно назад сдавать, а темно сцука, хоть глаз негру выколи, и я еще затупил - посмотрел только в левое зеркало. В итоге 2 секунды я проехал и БУМ. Я сначала даже не понял, откуда там тачке взяться - думал ограждение какое в темноте цепанул. А ситуация лол - за мной стоял чувак на мазде, и его в этот момент сзади по бамперу теранули - он повернулся назад и не видел, что я на него задом сдаю - соотв. даже не посигналил:facepalm::facepalm:

Выхожу, сзади чуваки бамперами слегка протерлись - по 2 царапины у каждого - пожали руки и виноватый поехал себе дальше. Вот это подход! Вспоминаем чувака на Форде с его конченой дверью, и диву даемся, как так можно.
    В итоге чел сразу ГАИ вызвал - чот паникнул, я начал его трохи успокаивать, извиняться, пробовать договориться. Смотрим повреждения - не оч. понятно, т.к. тачки остались в соприкоснутом положении и темно же, хрен что видно, реально. Гайцы очень быстро подъехали, сделали :facepalm: - сказали "нахрена ради такого ГАИ вызывать, что сами не разберетесь?" Ну я - да да разберемся. В итоге посмотрели у нас документы, у всех все в порядке, и уехали. Мы заполнили док для страховой, я ему предложил еще 50 баксов за моральный, он говорит - "маловато, мне еще отгул брать теперь в страховую ехать". Я говорю - "сколько ты хочешь?" Он - "ну накинь троху, я наглеть не буду." Отдал ему 70, разъехались, на условии, что то что страховка не покроет (а это само собой, что всё не покроет), я докину.
    Прошло полчаса - перезванивает. Говорит "нахрена нам еще коэффициенты на страховку повышать из-за ДТП этого. Я тут посмотрел - мне бампер перекрасить и решетку радиатора новую. Давай так рассчитаемся, я тебе бумагу эту верну." Ну я чот и согласился. Все равно пришлось бы потом доплачивать, а так сразу с этой проблемой попрощался. Отдал в сумме 190$.

Короче туды-сюды почти на косарь уже в сентябре погугляли :)

5. noname

noname Мирный житель

В Семье с:
    21 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +161
    Умеешь не самые веселые события легко поднести... В целом по ситуации (ям) - :facepalm:

6. StasevichZ

StasevichZ Стасян хитрец Команда форума

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Помню я от магазина тож назад сдавал, лихой пацанчик на тонированном гольфе втором.. ночью.. Ну слегонца дерево и приобнял.. Съездил за хлебушком :bleat:

Ну че, страховку с него не вытрясишь, с дерева-то.. так, ходил потом когда пешком, пнул его пару раз..

• Красава! Красава! x 1
  7. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Сча будет немного времени поколдовать над стилем.
    Кстати, все у кого есть ВК - вступите, плз в группу, и репостните объяву о наборе.
    vk.com/maffkacom
    Стоит ли упоминать, что нам нужна ваша посильная помощь в раскрутке проекта? :)

8. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
    а почему ВК? а как же фэйкбук?

9. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
    Ну и не рано ли? народ придет а тут ничего еще нет...

10. noname

noname Мирный житель

В Семье с:
    21 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +161
    Как это нет? Уже почти на первую игру набрали - так что пусть приходят :) А там и на вторую насобирается

11. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    все просто. я есть ВК - я занимаюсь ВК. Стас есть в ФБ - Стас займется ФБ :)

12. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    у меня в фб 5 друзей которые есть в вк :trollface:

13. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
    Ну и че, мне предлагаете раскручивать?)

• Красава! Красава! x 1
  14. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    нет
    просто решил сообщить сколько друзей у меня(

15. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
  16. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Создал топик, где мы будем рассказывать о грядущих фиксах и улучшениях.
    О глобальных идеях я напишу как-нибудь в блоге отдельно

17. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    О глобальных идеях...
    Как я вижу, все-таки, этот проект?
    Модератор (не ведущий, нет!) открывает набор на игру. Параллельно идут еще два набора - они отличаются, допустим, временем ночи или типом Москва/Питер. А может и кол-вом игроков и/или балансом. Желающих играть - хоть отбавляй, только успевай записывать. Игроки и модератор, заглянув в профиль регистрирующегося, смотрят его статы (модкиллы, хотя бы), и могут принимать решение не брать часто косячащего игрока в пользу другого кандидата. Когда все собрались, модератор создает топик - и в этом окне - настройки будущей игры. Он выбирает время ночи (а так же баланс, мод игры, словом - в конце концов все, что определяет на старте ведущий) - и игра понеслась. Скрипт берет заданный баланс, крутит ГСЧ - и роли разлетаются по личкам. Таблички собираются автоматически и постятся раз в час. Перед ночью - за 30, 10, 5, 2 минуты до ночи. Затем топик закрывается и объявляется повешение. У активов начинается отсчет времени на ходы. Они в топике нажимают кнопку "сделать ход" и пишут туда ник своей цели. (Скорее всего это будет значить, что у мафии всегда будет выделен Киллер - ответственный за выстрел, но посмотрим еще). Когда проходит дедлайн (учитывая отсутствие human-фактора со стороны ведущего, ночь будет короче чем 45 минут) - результаты ночи отправляются в топик, начинается новый день.
    К каждой игре назначается ответственный модератор, который реагирует на кнопки "Пожаловаться" и определяет наказания. Также в его обязанности входит отвечать на вопросы игроков. Уж что-что, а это не автоматизируешь. Хотя как посмотреть - авто-модкилл за неактивность - это легчайше автоматизируемо, так же как и авто-пред за малое количество постов или отсутствие голоса. А нарушений вида "оскорбление" к тому времени и в помине не будет, потому что все люди хорошие, взрослые, и умеют жить дружно, а не размахивать пиписьками в интернете.

В конце игры скрипт вываливает лог игры - роли, ходы, преды. Обновляются профили игроков, на их основе генерируется "All-time rating". Создается топик с голосованием за лучшего и топик с обсуждением...

Модераторы подбивают сезонные рейтинги, выявляют лучших игроков, которые награждаются призами (пока так, абстрактненько). На форуме вводятся специальные звания и призы для выдающихся игроков по статистике олл-тайм рейтинга. "Лучший маф", "Лучший комиссар", "Топ-1 рейтинга" - самое банальное, что можно придумать.

А после игры - вокруг уйма топиков где можно пообщаться с уже хорошо знакомыми тебе товарищами :) Почитать в блогах о путешествиях, да даже о покере чьем-то, послушать музыку, организовать Минскую/Московскую сходки Maffka.com)

Вот таким я вижу классный сайт для форумной мафии. Вот эту идею я крутил в разные стороны в голове часа полтора, прежде чем открыл скайп и написал Стасевичу:

[20.08.2014 11:32:19] Ilya Zinchuk: а вообще Стас - меня мысль посетила :)
    давай сделаем сайт сугубо для форумной мафии :)
    [20.08.2014 11:32:30] Ilya Zinchuk: ветер был не так уж и не прав
    [20.08.2014 11:32:40] Ilya Zinchuk: туда можно напилить очень много пи***того функционала
    [20.08.2014 12:17:25] Стасон (StasevichZ): да нах че мутить, хотите играть в пи***тую мафку - идите на всякие тривии или как их, там все накручено уже.
    [20.08.2014 12:17:52] Стасон (StasevichZ): тут раздел мафия как бонус для тех кто хочет иногда отвлечься, для завсегдатаев ПС
    [20.08.2014 12:18:16] Стасон (StasevichZ): идти на другой форум для чего? чтоб флудить там но не играть?так и тут это можно делать

:D

18. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +620
    Имхо, сейчас самое важное - установить дружескую атмосферу, без взаимооскорблений и т.п.
    Не знаю, как остальным, но для меня это ключевой фактор, от которого зависит удовольствие от игры.

• Красава! Красава! x 1
  19. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    А она разве не такая? :) Серп с Аксимом закусились трошки, это да. Но это единичный случай. Внушение сделано :)
    Ну и вообще говоря, это от вас от каждого зависит гораздо больше, чем от нашей команды. Всего-то надо относиться друг к другу с уважением :) Я могу только подавать пример.

20. Кедина

Кедина Мирный житель

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2
    Ничо ты, Илья, щедрый. Еще за моральный ущерб деньгу суешь. Совестливый чтоли?

21. Кедина

Кедина Мирный житель

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2
    В продолжение автомобильной темы хотела рассказать, как можно из почти новой машины сделать старую, даже не попадая в аварии, но мне лень.

22. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Не ну если я сослепу въехал в чела и притащил ему гемор с починкой и тд, я себя чувствую перед ним виноватым - 50 бачей за моральный вполне норм.
    утопить? :trollface:

А еще скоро будет понятно чем история с поцарапанной дверью закончится.

23. noname

noname Мирный житель

В Семье с:
    21 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +161
    А как она продолжается, опишешь?

24. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Это к Тане :)

25. Кедина

Кедина Мирный житель

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2
    Так большинство дтп случаются сослепу, внося в жизнь ни в чем неповинного чела геморрой. Что теперь, платить всем чтоли?

Зачем топить машину? Она сама прекрасно справляется со своим уничтожением =( Сейчас заднее стекло в такую красивую трещинку все. Хотя изнутри красиво смотрится - кажется, будто стекло стразами оклеили.

• Красава! Красава! x 1
  26. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Ну ты расскажешь нормально, чо с ней стало, или святой инквизицией тебя пытать?))

27. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Старзами?:trollface:

Пока ток 1 историю осилил, я понять не могу у вас че в Беларусе за то что ты 82 км\час едешь прав лишают? Жестко, Бацька не базарит:trollface:

28. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    Вторая история. Да, в таких случаях лучше ментов вызвать, потому что договориться тяжело с такими упорышами особенно дерзкими. Я тоже раз зеркалами ударился, точнее ни я , а батя, на 120 скорости где-то , вот мы там все кирпиче то пооткладывали:trollface: Батя на обгон пошел, а тот походу не увидел и почему-то начал влево нас бортовать, то ли кочку объезжал, то ли че, а мы у него в мертвой зоне. Ну и зеркалами задели, потом остановились, все в шоке канеш, ну ниче сказали ему не чуди так больше, похавали и разъехались.

29. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    А и как ты определил год того форда на глаз?:trollface:

30. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Из протокола узнал :ayfkm:

31. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    че кстати , как те матч? как те судья?:black:

32. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Не смотрел =(
    Я за рулем был во время матча...
    Обзор вечерком гляну, уже наслышан про судью и пенали

33. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    я бы мог рассказать, ибо знаю о чем ты, но мне лень:Hfu58:

34. Кедина

Кедина Мирный житель

В Семье с:
    27 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2
    Кусок шифера в капоте - дело прошлого, дырку давно залатали :)
    Историю про раскрошенное заднее стекло, которое держится на тонировке, я еще не рассказывала никому.

А тебе, смотрю, тоже деревья дорогу иногда перебегают сзади :D

35. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Я надеюсь что перебегаЛИ. Но вообще такие случаи хорошо помогают.. становишься опытнее. На подсознательном уровне потом держишь в памяти то что было и не повторяешь косяков.. типа - трогаться со шлейфами задним ходом с тонированными стеклами поздно вечером :trollface:

36. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Ну что ж, мы наконец-то прикинули наш отпуск и забронили жилье :)
    Посему можно официально сообщить - мы со Стасоном едем отрываться в Европу!!! Yaahoooooooo! :Hfu66:

План поездки такой: 22 декабря - 07 января мы беспробудно бухаем берем мою тачку и го-го-го до самого Атлантического океана :)

upload_2014-10-12_22-54-14.png

Большие остановки планируются в Праге, Мюнхене, Брюгге, Роттердаме, Берлине. Помимо этих городов постараемся посмотреть еще побольше всего в Бельгии и Голландии - ну как минимум Брюссель, Амстер само собой, - там кстати у нас попадает новый 2015 год :) Поэтому очередное видео-братухо-НГ-поздравление ждите с улицы Красных Фонарей :Tfu07:

Суммарно планируем накатать больше 5000 км по суровым зимним условиям)) Чувствую, будет весело! Ну иначе и быть не может, ведь у меня будет лучшая в мире компания, вискарь, гитара и куча поводов для отмечания))

TODO для подготовки:
    - закачать на навигатор карты шоб не заблудицо (ну или шоб было на кого свалить, если все же заблудимся)
    - подготовить машину к поездке (ну зимнюю резину я так или иначе уже поставлю, а вот осмотр перед поездкой не помешает. да и насос на всякий случай у кого-нить надо одолжить. домкрат и запаска есть :) )
    - почитать особенности ПДД в целевых странах, цены на бенз, платные трассы, штрафы за парковку :)
    - освободить флэшку на фотике (шоб наутро вспоминать что было вчера))) взять с собой ноут, шоб было куда сливать отщелканное и откуда постить в бложег :)
    - нанять модератора на форум, шоб в новый год не оливье кушал, а за форумом смотрел, покуда всё начальство в отпуске :)))

все что ли?)

37. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
    Хорошо тебе, а я вот глядя на то как бакс растёт и отмену бивалютной корзины вкупе со свободным плаванием рубля думаю что может ну его этот Китай, к весне рубль раза в полтора ещё упадёт и че делать?

38. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Тебе про отдых, а ты про свой геморой.. ну что за человек. Упадет рубль, не упадет. У тя че, миллионы на счетах? Рублей :cooface:

Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014 в 11:50
  39. Spoilt

Spoilt Мирный житель

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +207
    ну как бы на мой отдых мне придется тратить доллары. покупать их или занимать. сейчас я куплю их на 100к, а весной окажется что они стоят 150к. неприятно. можно же было не тратить...
    я к тому, что рубль падает и отдых дорожает пропорционально. не важно миллионы у меня или нет. с учетом происходящего мне скоро отдых заграницей станет не по карману. поэтому я и завидую Илюхе.

40. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    ну прочитав последние новости, ты был бы более оптимистичен по поводу поездок в Китай.. Уж че че, а все идет к тому, что отдых в Китае походу скоро станет нашим всем. Поэтому не завидуй Илюхе, а позитивно настраивайся.. И Китай посмотреть есть все шансы, и Абхазию в будущем.. В Барник к Райку будешь ездить.. :trollface:

Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014 в 13:10
  41. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    в китае говорят уныло, ехай в тай хера тут думать то, летом можешь к нам в белокуриху или горный, зимой в шерегеш, не пожалеешь. это я споле

42. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    done :trollface:

43. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    В нашем полку прибыло! Приехала 14/15 желтенькая!
    Я от шрифта принтов этого сезона просто балдею!
    #forzaMilan

IMG_20141015_205636.jpg IMG_20141015_205718.jpg

• Красава! Красава! x 3
  44. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Понятненько , ну а в полку че прибыло?

ps Дронго балдеет :trollface:

45. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Лайк мне запили :blead:
    И я сделаю вид что ты не писал очередную шутку в стиле Стасевича

• Красава! Красава! x 1
  46. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
    я вк у Дронго видел, футболка чето около двух рубасов стоит, прикинь:fp:я в китае заказывал Тотти и форму Псж со Златаном отдал чето в раене полторашки за все вместе, сколь Дронг они стоят в $?

47. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Желтую и белую я выцепил в инете суммарно за баксов 110-120 точно не помню.
    Красно-черная куплена в Милане в милан-сторе. Стоила 60евро футболка + 20принт :)

48. StasevichZ

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +840
    Лайк запилил :trollface:

49. Райк

Райк Бох мафии

В Семье с:
    24 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.609
  50. TopicStarter Overlay
    DrongoX

В Семье с:
    23 Август 2014
    Рейтинги:
    +793
    Раз в год могу позволить :)
    Надеюсь смогу позволять себе раз в год в Милан на матчик скататься да футболочку купить :)

• Красава! Красава! x 1

Поделиться этой страницей