1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здесь можно сделать Серпу ручкой.))
    Скрыть объявление

Блог Блог невозможного человека.

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем MegCecTpax, 23 Октябрь 2014.

1. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Вы мне пишите любое слово - а я вам рассказываю что взбредет в голову, при ассоциации с этим словом.

Ищу помощь в нахождении следующего.
    Если вам нечего делать или вы хотите утереть мне нос и найти то, что не смог найти я, что практически невозможно - то можете попытаться.
    И да их можно купить. Но это не мой путь. Йохохо

найти 320\ flaс
    Adam Shaw - Enviro (Original Mix)
    Длительность: 9:34
    Альбом: Enviro / Sicknote
    https://pro.beatport.com/release/enviro-sicknote/70786

найти 320\ flaс
    Conrad S - Onegoa (Aquile & Tb Remix)
    Длительность: 6:21
    Альбом: Onegoa
    https://www.discogs.com/Conrad-S-Onegoa/master/141727

найти 320\ flaс
    Audionova - West Gate
    Длительность: 7:41
    Альбом: West Gate
    https://www.discogs.com/Audionova-West-Gate/release/1037784

найти 320\ flaс
    Dax Wadley - Fragile Thoughts (Original Mix)
    Длительность: 6:54
    Альбом: Fragile Thoughts
    https://pro.beatport.com/release/fragile-thoughts/53882

найти 320\ flaс
    Till West & Eddie Thoneick vs. Alexandra Prince - Hi'n'bye (Eric Smax & Thomas Gold Remix)
    Длительность: 8:24
    Альбом: Hi'N'Bye
    https://www.discogs.com/Till-West-Eddie-Thoneick-vs-Alexandra-Prince-Hi-n-Bye/master/144451

найти 320\ flaс
    George Acosta Feat. Truth - War Of Hearts (Re:Locate Mix)
    Длительность: 8:53
    Альбом: War Of Hearts
    https://www.discogs.com/George-Acosta-Ft-Truth-War-Of-Hearts/master/49856

найти 320\ flaс
    Mikael Sjoberg - Lost Time (Tom Raven Remix)
    Длительность: 7:00
    Альбом: Lost Time
    https://www.discogs.com/Mikael-Sjoberg-Lost-Time/release/1464821

найти 320\ flaс
    Project 6 - Lost (Original Mix)
    Длительность: 7:54
    Альбом: Project 6 E.P
    https://www.discogs.com/Project-6-Project-6-EP/release/1047261

• Красава! Красава! x 5
    Последнее редактирование: 26 Февраль 2017 в 23:35
  2. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +119
    вот еще слово: ПАНИКА
    К тебе применимо?
    :)

3. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Шиба, я , к сожалению, к врачу без камеры ходил и даже без диктофона. Какие ты пруфы от меня ждешь?

Цифры на весах убеждают меня, что я все делаю правильно. Посмотрим что покажут анализы

4. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Если хочешь могу посоветовать грамотного человека, который на основе того, что ты ешь, составит то что нужно есть в твоем случае с минимум стресса от отказов. Человек уже лет десять в теме, не знаю никого, кто не дошел бы с ним до результата.

5. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Изредка выходит книга этих чуваков с Гарварда

Добавлю из книги:

Калория есть калория

Мы принимаем пищу по двум физиологическим причинам: для получения энергии и питательных веществ. Количество энергии, которую определенная пища может доставить в митохондрии — крошечные моторчики, питающие клетки энергией, — измеряется в калориях. Калория — это количество тепла, необходимое для нагревания литра воды на один градус. С практической точки зрения это количество энергии, которое каждую минуту во время сна сжигает организм человека весом 68 кг.

Если вы читаете руководства или интересуетесь новостями о здоровье и здоровом питании, то наверняка много слышали о «жировых калориях» и «углеводных калориях». Идея о различии калорий, получаемых с жирами и углеводами, появилась в результате исследований, проводившихся в экстремальных условиях, например при потреблении исключительно углеводов, белков или жиров. В таких ситуациях организм превращает жиры, потребляемые с пищей, в жировые запасы на вашем теле более эффективно, чем углеводы или белки.

Однако при нормальном питании организм превращает все три компонента в жир с одинаковой скоростью. Калория есть калория. Так что 500 ккал, полученные с мороженым, с красным мясом или с макаронами, окажут совершенно одинаковое воздействие на ваш вес.

Такая неразборчивость в отношении калорий стала простым решением сложной проблемы, с которой столкнулись некоторые из ранних обитателей Земли: как заставить организм работать на разном топливе.

Вместо обособленных внутриклеточных систем для расщепления жиров, углеводов, белков и алкоголя наши клетки используют один источник энергии. Большая часть потребляемой пищи превращается в энергетическую разменную монету нашего королевства (организма) — шестиуглеродный сахар под названием глюкоза. Когда мы едим, часть поступающей в кровь глюкозы сразу же используется клетками. Какая-то часть объединяется в длинные цепочки, называемые гликогеном, и откладывается в мышцах и печени. А остатки превращаются в жир и собираются про запас в специальных клетках, расположенных между мышцами. Если глюкозу сравнить с наличными в кошельке, которые при необходимости можно сразу же потратить, то гликоген — это деньги в банке, для получения которых придется приложить некоторые усилия, а жир — это деньги, вложенные в акции.

Помогают ли манипуляции с калориями сбросить вес?

Практически любая диета может привести к снижению веса, по крайней мере, на несколько месяцев. У некоторых самых абсурдных из существующих диет есть свои ярые поклонники, которые засвидетельствуют, приложив десяток красноречивых фотографий, что диета помогла им похудеть. Дело в том, что даже самая нелепая диета заставляет человека обращать внимание на количество потребляемой пищи, препятствуя тем самым перекусам на протяжении дня. Этого повышенного внимания к питанию зачастую бывает достаточно, чтобы ограничить ежедневное потребление калорий. А это и есть самый важный ключ к контролю веса.

Эффект закрепляется однообразием рациона, предписываемым многими из этих диет, и безвкусной пищей. Многие хитроумные диеты в конечном счете заканчиваются полным крахом. Такой же результат приносит и большинство самых обычных, вполне разумных диет.

Диеты, как правило, отличаются способом получения калорий. Хотя калории всегда калории, то, как вы их получаете, может в некоторой степени снизить ежедневно потребляемое их количество. Наилучшей диетой будет та, которая предусматривает блюда, быстро вызывающие чувство насыщения и отодвигающие момент наступления чувства голода, приятные на вкус, обеспечивающие организм необходимой энергией и питательными веществами и способствующие профилактике хронических заболеваний. На данную тему написано бессчетное количество книг, и все авторы утверждают, что способны выполнить все условия этого списка или хотя бы их часть. Большинство из них обещают гораздо больше, чем действительно могут выполнить.

Обычно создатели диет манипулируют типами калорий, фокусируясь на одном конкретном диетическом «злодее» или «герое». Среди самых популярных диет можно назвать низкожировые, низкоуглеводные и богатые белками диеты, диеты на основе гликемического индекса и диеты на основе энергетической ценности.

Низкожировые диеты не дают ответа

Многие диеты основываются на распространенном, но ошибочном убеждении, что жир, получаемый с пищей, откладывается на теле. Ограничьте количество потребляемых жиров, и вы сможете контролировать свой вес — такова идея. Хотя она кажется вполне логичной, нет убедительных доказательств в пользу прямой связи пищевых жиров с лишним весом. На самом деле многие факты говорят о том, что процент жиров в рационе не имеет никакого отношения к избыточному весу. Именно поэтому пирамида здорового питания не запрещает употреблять жиры. Вместо этого мы рассматриваем их как один из самых важных питательных компонентов рациона. О том, какие жиры и в каком количестве употреблять,
    мы поговорим в главе 4.

Нет сомнений в том, что в некоторых странах, где люди употребляют много жирной пищи, высок процент людей с избыточным весом. В США, например, среднестатистический человек получает треть суточной нормы калорий из жиров (относительно высокий показатель) и почти две трети населения имеют лишний вес. Однако в некоторых регионах Южной Африки, где избыточным весом страдает 60 % населения, жиры составляют не более четверти суточной порции калорий.

Я не собираюсь оправдывать жиры или умалять их роль в увеличении веса. Безусловно, содержащийся в пище жир влияет на выработку энергии в организме и на формирование жировых отложений. Но если вы уравновесите количество потребляемых калорий с количеством сжигаемых, особенно если наряду с этим будете выполнять физические упражнения, то не наберете вес при рационе, на 35 или даже на 40 % состоящем из жиров. А если употреблять полезные жиры, это поможет защититься от ишемической болезни сердца и других хронических заболеваний (см. главу 4).

Низкоуглеводные диеты способны помочь

На протяжении почти тридцати лет эксперты-диетологи считали низкоуглеводную диету доктора Роберта Аткинса нездоровым модным увлечением. Каким образом может богатая белками и жирами низкоуглеводная диета помочь сбросить вес, вопрошало медицинское сообщество, если всем известно, что жир — это краеугольный камень диетологии? Сегодня, когда система Аткинса подвергается тщательному научному изучению, оказывается, что добрый доктор был отчасти прав.

Ограничивая потребление углеводов и поставляя в организм белки (мясо, сыр и яйца), вы заставляете работать пищеварительную систему, и это позволяет на более длительное время сохранять ощущение сытости. А нейтрализовав перепады уровня сахара и инсулина в крови (см. главу 5), вы увеличиваете интервалы между приступами голода. Но неограниченное потребление говядины, свинины, масла и сыра — как предлагает диета Аткинса — не самая хорошая идея. Есть более здоровые способы ограничить количество углеводов в рационе. Следуя рекомендациям пирамиды здорового питания и употребляя в пищу больше рыбы, птицы, бобовых, орехов, фруктов, овощей, злаков и растительных жиров, вы сможете следить за своим весом и при этом снизить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и некоторых форм рака. Даже Аткинс, кажется, начал двигаться в этом направлении перед смертью в 2003 году, поскольку в его последней книге акцент несколько сместился в направлении именно такой версии низкоуглеводной диеты.

В диетах, основанных на энергетической ценности, можно запутаться

С точки зрения увеличения или снижения веса существует ли разница между печеным картофелем и сдобой, если они содержат одинаковое количество калорий? Авторы некоторых популярных книг по питанию утверждают, что существует. Они делают акцент на энергетической ценности продуктов (так называемой калорийности), считая ее ключом к контролю веса. Идея состоит в том, что пища, содержащая относительно небольшое количество калорий на определенную единицу массы, вроде супа или печеной тыквы, быстрее приводит к насыщению, чем та, в которой содержится больше калорий на ту же единицу массы, вроде мяса или орехов. Считается, что чем быстрее вы насытитесь при меньшем количестве калорий, тем меньше съедите.

Подсчитать калорийность довольно просто. Разделите число калорий в блюде на его вес в граммах. Яблоки, картофель, отварной рис и салат-латук имеют низкую энергетическую ценность, поскольку по большей части состоят из воды. Орехи, булочки и печенье, напротив, высококалорийны.

Съедая примерно то же количество пищи с высокой энергетической ценностью, человек получает больше калорий. Чистые жиры имеют относительно высокую энергетическую ценность (9 ккал на 1 г) по сравнению с чистыми белками и углеводами (4 ккал на 1 г). Краткосрочный успех применения данного подхода был использован как аргумент в пользу низкожировых диет. Но мы не потребляем чистые углеводы или чистые жиры — в наших блюдах они смешиваются. Салат, заправленный оливковым маслом и уксусом, или обжаренные на масле овощи имеют низкую энергетическую ценность, но высокий процент жировых калорий. Точно так же многие обезжиренные продукты имеют ту же энергетическую ценность, что и их жирные аналоги, поскольку жиры в них заменены рафинированными углеводами.

Диеты на основе гликемического индекса в некоторой степени не лишены смысла

Когда вы потребляете углеводы, у вас повышается уровень сахара (глюкозы) в крови. Насколько — зависит от того, что вы едите и сколько инсулина вырабатывает ваш организм в ответ на сахарную нагрузку. Белый хлеб, кукурузные хлопья и другие рафинированные углеводы вызывают резкое и стремительное повышение уровня сахара, в то время как при употреблении цельнозерновых злаков, бобовых и большинства фруктов и овощей этот уровень поднимается медленно и не так сильно (см. главу 5). Быстроусвояемая пища, вызывающая резкие перепады уровня сахара в крови, также стимулирует выработку инсулина, что приводит к быстрому расщеплению глюкозы. Резкое снижение уровня глюкозы наряду с другими гормональными изменениями вызывает новый приступ голода.

В Бостонской детской больнице было проведено уникальное исследование с участием 12 мальчиков, страдающих избыточным весом. Те, кто ел на завтрак пищу, богатую легкоусвояемыми углеводами, до обеда перекусывали в два раза чаще, чем те, кто получал такой же по калорийности завтрак, но с меньшим содержанием быстро перевариваемых углеводов.

Гликемический индекс и гликемическая нагрузка (см. таблицу в главе 5) являются показателями того, как тот или иной продукт воздействует на уровень сахара в крови. Гликемический индекс раньше использовали диабетики для составления своего рациона таким образом, чтобы пища не вызывала повышение уровня сахара. Однако в последнее время этот метод приобрел популярность среди широких масс населения. Его можно использовать при выборе углеводов. И все же при составлении меню нет нужды с фанатизмом следовать таблицам. Есть более простые практические правила: избегайте технологически обработанных источников углеводов, таких как белый рис и хлеб, макароны и хлопья из рафинированной пшеничной муки, и включите в свой рацион больше цельнозерновых продуктов, овощей и бобовых.

Диета должна подходить вам. По результатам одного из недавних исследований, индивидуальные реакции на стратегии снижения веса широко варьируются. В рамках данного эксперимента низкоуглеводная диета помогла участникам сбросить в среднем от 5 до 7 кг. Но эти усредненные показатели не отражают реальной картины. Некоторые испытуемые в низкоуглеводной и низкожировой группах сбросили более 12 кг, у одних наблюдалось незначительное снижение веса, а у других вес вообще не изменился. Эти различия, объясняющиеся, возможно, комбинацией наследственных, экологических, психологических или социальных факторов, нельзя игнорировать. Именно индивидуальные реакции на изменения в рационе стали одной из тех причин, по которым в данной книге не приводится строгого соотношения потребляемых жиров, углеводов и белков.

Если вы один из тех счастливчиков, кому удалось обуздать свой вес после первой же попытки сесть на диету, поблагодарите свои гены, психику или семью. Но если вы испробовали одну диету и она не помогла, не сдавайтесь! Возможно, она не подходит к вашему обмену веществ, привычкам в еде или образу жизни. Экспериментируйте с другими системами снижения веса, которые делают акцент на здоровых источниках жиров и белков и предусматривают регулярную физическую активность. Вы обязательно найдете для себя что-нибудь подходящее.

6. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Конечно.
    Сейчас напишу.

7. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.404
    Резюмируем: ФТП - жиробас.:trolface: Жиробас, выйди в скайп.

8. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Ну меня сложно загнать в паническое состояние.
    Обычно я сам себя загоняю им, при том вокруг ничего не должно происходить чрезвычайного. То есть я загоняю сам себя в панику в абсолютно тихой и спокойной обстановке, ведь именно в такой обстановке удобно думать.

А вот паника при чрезвычайных ситуациях мне не грозит, как правило я наоборот остаюсь весьма сосредоточен и голову не теряю.

Еще мы много играем с друзьями в Бэнг, это что-то типа мафии, но играется всего за минут 10-70. И там есть карта "паника" с ее помощью можно украсть у соперника бафф, либо оружие, чтобы он не мог в тебя стрелять. :D

9. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    А я думал панические атаки у тебя если не ежедневно, то хотя бы еженедельно

10. ЯнтарКа

ЯнтарКа Мирный житель

В Семье с:
    2 Июнь 2016
    Рейтинги:
    +119
    Не поняла, тебе думать удобно в паническом состоянии или как?
    Зачем спецом себя загонять?
    Я когда в панике, у меня мозг вообще отключается, только "мамочки, что же делать?" и все :)

11. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    :ara:

12. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Мне удобно думать в тишине и покое.
    И мои мысли могут довести меня до панического состояния.

13. Shibakov

Shibakov Ничего не сделал для города

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +620
    Топ-1 среди настолок, которые меня бесят. Первые игры 4 я ни разу не сходил за игру,мне кидали тюрьму, а потом разряжали очередь из волканика :Fu76:

14. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Игр 5-7 подряд меня так убивали за любые роли.
    Мне все не верят. :D
    Мы договорились, что можно обсуждать роли и действия. Я в итоге всегда помощник :D

15. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Я лично убеждаю не кидать тюрьму, если я дальний, аргументируя это тем, что я могу играть за тебя (тот кто тюрьму кидает), а если я за тебя играю, а я дальний, то меня просто убить могут, пока до меня ход дойдет.

16. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Лично меня бесит игра на 3х, потому что мало кто понимает, как надо играть на 3х. Очень часто двое объединяются против одного, убивают третьего. А потом, оставшись вдвоем, тот, кто не умеет играть или не понимает, как надо играть, просто остается с 1-2 хп против укомплектованного врага с 3-4 хп, мустангами, волканиками и т.п.

Надоело их учить. :Fu75:

17. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    А еще я ненавижу "русскую рулетку" из дополнения. Она мне уже которую игру все планы рушит. Диспа сцука!

18. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Сутра съел макароны с курицей и соусом сальса, потом прошел 10км, а потом поел это
    Че там с калориями? )))

19. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Спагетти с курицей и томатным соусом, порцич - 284ккал

Суп-лапша куриный, 200г - 176ккал
    Сельдь с маслом, 100г- 300ккал
    Куриная печень жареная, 134г - 280ккал
    Гречка, 60г - 50ккал

1150 ккал. Ну поем еще одну лапшу вечером, будет 1450. Хрена ты мне 2800 пишешь? Это сколько жрать надо )))))

Последнее редактирование: 8 Декабрь 2016 в 12:59
  20. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Два банана еще съел ))

21. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Кароче еще раз подтверждает, что цифрф эти откуда то с потолка взяты и никакого смысла в расчетах калорий нет

Последнее редактирование: 8 Декабрь 2016 в 12:46
  22. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Опять же вот спортстрекер считает час ходьбы по ровной дороге со средней скоростью 5.5 км/час как 600 с лишним ккал, ты мне там 390 вроде посчитал.

Вот даже чисто в определениях такая большая разница. Нет никакой точной и достоверной информации о расходуемых калориях о кких 5% можно говориь, когла тут погрешность минимум 30%

23. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Специально для тебя могу 4 шоколалки съесть )))

24. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Уверен, что все равно сброшу вес

25. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    З капучино еще выпил )))

26. Rusi

Rusi Мирный житель

В Семье с:
    16 Май 2015
    Рейтинги:
    +315
    Это объясняется тем, что у него скорость основного обмена выше, чем у тебя. он тупо более мускулист. когда он просто идет даже - он тратит больше энергии, чем ты, ввиду того, что задействует больше мышечных волокон.
    мышечная ткань даже в состоянии покоя тратит больше энергии, чем жировая.

Саш, я ничего не буду проводить. тебе надо - ты и проводи. я вообще не понимаю, зачем ты щас меня хочешь водить кругами - "а давай поговорим о питательности рациона, а давай проведем эксперимент...".
    я тебе просто сказала - хоть ты ешь ведро сбалансированной для тебя на похудение еды в два приема за день, хоть в 10 приемов за день - это все равно одно и тоже ведро еды. независимо от того, сколько раз в день ты к нему приложился, - ты съел одно ведро. только одно. ты похудеешь, если потратишь больше, чем получил. а не если будешь чаще есть.
    есть чаще или реже - это чисто вопрос комфорта. но не панацея.

27. Rusi

Rusi Мирный житель

В Семье с:
    16 Май 2015
    Рейтинги:
    +315
    что там было потом, вечером, если не секрет?) обещанная одна лапша?) или организм вытребовал еще котлету и компот?)

28. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    ну я же думал что 10 ограничусь))), но Краснодар настолько офигенным городом оказался, что я прошел 26 км, конечно мне захотелось еще поесть.
    Если интересно, то потом перекусывал еще три раза:
    Гречка с говядиной, овощной салат, капучино
    Говядина с баклажанами и морковью, чай зеленый
    Творог, 0,5% 200 грамм

Последнее редактирование: 9 Декабрь 2016 в 15:17
  29. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Это многое объясняет. Как это учитывается в вашей теории калорий? как там обмен веществ учитывается?

Пруф есть? интересно почитать

Последнее редактирование: 9 Декабрь 2016 в 15:25
  30. Ac1d

Ac1d Мирный житель

В Семье с:
    19 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +828
    Мне тоже ниче не надо так то. Просто из доброты душевной хотел вывести из популярного заблуждения:)
    Но, как говорится, хозяин барин.

31. Rusi

Rusi Мирный житель

В Семье с:
    16 Май 2015
    Рейтинги:
    +315
    ну и молодец) а то я чуть переживать не начала за тебя - мол, ходит по 20 км, а ест как 150-сантиметровая бабушка-вахтер))

32. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Принесли ноут, при обновлении на 10 попортился загрузчик и винда перестала грузится.

Уже вылечил.

Главное о чем пишу. В ноуте есть сабвуфер O_O

Beats бла бла бла то есть заплатить 10к рублей просто за значок и буфер, нахер не нужный - маркетологи, я вами восхищаюсь.

33. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    :lol:
    а наклейки "my life my rules" нет случаем )))?

Последнее редактирование: 13 Декабрь 2016 в 15:15
  34. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
  35. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Узнал почему у меня не отображались шрифты Acida, возможно потому, что я отключил службу кэша шрифтов.

36. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Последнее редактирование: 23 Декабрь 2016 в 14:19
  37. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    А я в новый год смотрел футбол. :P

Переключил на 1 минуту на ТВ ровно в 23.59.
    Глянули 1 минуту и снова на футбол.

38. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Подхожу к коробке с пазлами. Там их 1000, но около 100 уже выложили. В коробке осталась 2 кусочка от рамки, их напряженно ищут. Я подхожу, закрываю глаза и заявляю, что сейчас я рандомом достану, и все будет.
    Тяну руку, достаю 1 кусочек и....
    реально достаю рамочный кусочек. После дикого восторга по этому поводу меня попросили достать последний кусок. Пришлось честно сознаться, что я потратил всю ману. Шансы были 1\450. Никогда мне еще так не везло. :trolface:

• :D :D x 1
  39. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Из трансжиров ем вроде только печеньки. Но часто.
    Думаю надо сократить, хотя бы через день их есть...

Последнее редактирование: 9 Январь 2017 в 18:48
  40. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Сегодня приснилось, что у меня Клопп преподает в универе. И я иду в универ и представляю, как это будет круто. Ну думаю буду ходить каждый день в универ, теперь то уж точно. Подхожу к универу, а там все забаррикадировано и минное поле. Ну и я думаю, меня ничто не остановит. И я прусь по минному полю. Взрывается мина, учебная, но все равно больновато. А мне пох, я к Клоппу на пару ползти готов.

41. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    За окном на рябине сидит Дрозд Рябинник.
    При нынешней погоде он только на одном месте сидит и ест. Чем-то меня напоминает. :D

42. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590

• Красава! Красава! x 1
    • Флирт Флирт x 1
  43. Серп

Серп Я устал, я ухожу... Команда форума

В Семье с:
    22 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +3.404
    МСТоев, ты тут про комп. безопасность писал, я помню. Можешь рассказать, как защитить почту? При условии, что ящик для контактов и, соответственно, открываться и прочитываться будут все приходящие письма.

44. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    На вскидку.
    Клиент типа TheBat при установке указать галку о шифровании.
    Рядовому пользователю должно хватить. Ну можно еще всяких фишек намутить, чтобы антивирь все это проверял это вроде все в настройках самого почтового клиента должно быть.

45. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Пытаюсь отключить услуги интернета от МТС.

Сказать им: "Ребята, я не хочу пользоваться вашими услугами." -мало.
    Надо идти к ним в офис и расторгать договор.
    А если это не сделать, то они загонят в минус, как могут твой счет, а потом начнут взыскивать хоть с твоей пенсии. И когда тебе через 50 лет принесут пенсионник, то пенсия будет меньше, т.к. злостный МТС все эти 50 лет ждал. Ждал, сцука, своего звездного часа.

Ненавижу МТС.

А еще эти уебки режут трафик торрентов, потому что у них VPN. И они боятся просадок и не зря. Хочешь посмотреть футбол по acestrem - хрен тебе, а не редька. Хочешь сопку - хрен тебе.

Я до этого не встречал интернет от МТС и мой топ худщих провайдеров возглавлял Билайн и Кабинет. Билайн на VPN тоже, но там хоть поддержка была адекватная. У Кабинета не оказалось оборудования для всех желающих, потому на пике их популярности интернет вечером просто перестал работать.
    Но теперь МТС возглавляет список и я не знаю, что надо сделать, чтобы превзойти МТС в его мегахуевости.

Накипело.

46. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Над Исландией.

Последнее редактирование: 7 Февраль 2017 в 12:40
  47. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    Зато Мтс (комстар) до последнего не резал старзы и прочие румы. Долго играл через них по впн

48. ftp

ftp Монгол

В Семье с:
    13 Февраль 2015
    Рейтинги:
    +598
    По впн ты более-менее можешь рассчитывать на тот уровенб услуг на котрый подписывал договор. Лучше в этом плане только выделенный ip.

А по факту заявленная скорость ничем не обеспечивается, кроме как статистикой, по которой абоненты не устанавливают соединения одновременно.

49. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    Заявленный скорость у всех пишется ДО.
    Хотя в вроде в Питере видал рекламу ОТ. Но как до договора дошло было опять ДО.

50. TopicStarter Overlay
    MegCecTpax

MegCecTpax Мирный житель

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.590
    23 февраля полдня смотрел "Дневники вампиров".
    Что-то пошло не так... :trolface:

• :D :D x 1
  51. Eva Leff

Eva Leff Манул

В Семье с:
    7 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +1.110
    Ты уже досмотрел? ) Интересно чем все закончилось, но сил уже нет смотреть эту бредятину ))

И, думаю, пора возобновить твою рубрику. Слово "друг" )

Последнее редактирование: 2 Сентябрь 2017 в 00:00

Поделиться этой страницей