1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание! Изменение в общих правилах!
    Теперь отсутствие голоса в любой день игры приравнивается к голосу в себя (кроме катастроф в Московском формате)
    Скрыть объявление

Обсуждение №24 На выживание

Тема в разделе "Около игры", создана пользователем Рысь, 2 Октябрь 2019.

1. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
    Мне кажется, ты преувеличиваешь.
    Мне самому казалась моя игра далекой от идеальной, но спасибо за мнение. Я это очень ценю.
    Насчет договорки - у меня скайп есть чисто формально, я в него не захожу )) Но с Аксом я бы согласился, т.к. дон определяет всегда план на игру и его черные должны подстраиваться под него.
    Я, кстати, в оффе на обычных играх раньше довольно часто в ущерб победе тоже пытался сделать игру более интересной, но теперь стал более прагматичным даже на фановых играх. Не знаю, почему.

2. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
    Ну ты видел так.
    Мне довольно сложно представить, чтобы полуактивные черные задавили активного красного.

3. Харольская

Харольская AlphaGo Команда форума

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.685
    Да просто идет период притирки. Как вольешься полностью - перестанут вешать ) наверное

4. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.685
    И еще не поняла про "игра с Бонни на 3х3". Это как можно было осуществить?

5. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
    Попробовать заголосовать Койота, вроде как были сомнения, кто шериф.

6. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.685
    А, ну это сложно. Очень редко кто станет сажать шерифа на 9-ти, насажались по молодости ))

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
  7. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
    Я реально не понимаю иногда, вы рофлите или на серьезке?
    Краза повесили, Бариста отстрел, я прихожу не голосую Бонни двойным, а играю так, чтобы 3в3 выиграть.

8. Харольская

В Семье с:
    14 Август 2015
    Рейтинги:
    +1.685
    Я просто вспомнила твое предложение сажать Койота на 9-ти. Бариста была жива и невредима в то время. Так что я не шучу, а не поняла о чем ты говоришь. Потому и задала вопрос.
    Но если это вызывает негатив, то лучше воздержусь от вопросов и обсуждений

9. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
    Нет.

Ты же вставила цитату из моего поста в обсуждениях, а в нем я расписывал последовательно для каждого дня. Процитированное тобой - из дня, когда мы застрелили Баристу. Тогда я мог выбрать 2 линии игры - либо заголосовывать Бонни и доезжать, либо пытаться убедить одного из Харо/Изнанка/ПЦ поставить в Койота и выиграть 3в3.

Последнее редактирование: 3 Октябрь 2019 в 13:37
  10. Изнанка

Изнанка девочка-ванилька

В Семье с:
    23 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +813
    Я бы голосовала тебя, а не шерифов.

Это я сейчас понимаю, что на это бы вряд ли кто пошел, и для этого надо было бы уговорить пц и Харо.
    Кароч, остывай.

Последнее редактирование: 3 Октябрь 2019 в 13:53
  11. Бариста

Бариста Мирный житель

В Семье с:
    26 Ноябрь 2014
    Рейтинги:
    +497
    Если ты хочешь, чтобы к тебе не обращались и ничего тебе не писали, так ты начни с себя - не обращайся и не пищи. А то как-то нелогично - гадости написал, а отвечать запретил. Но видимо логика это вообще не твое. Адьес

12. Бариста

Бариста Мирный житель

В Семье с:
    26 Ноябрь 2014
    Рейтинги:
    +497
    Короче, все адекватные - ну или почти - все- черные и красные. Красные с 0 нормально так нашлись, были на голову выше. И заслуженно выиграли. Адекватная Бонни, которой медалька за смелость и контр-вскрытие спрашивает как можно было сделать лучше. Адекватный Аксим спрашивает "На чем вы меня спалили, хочу разбор полетов". Приходит тот-к-кому-нельзя-обращаться со своей обидой ипаной и оказывается, ему нагрубили когда черного на выход отправили после того как он поиграл против шерифа и двух самых красных игроков. Ну с такими механизмами самооправдания конечно и я взаимно играть не имею желания. Да и не имела никогда. Если бы не Краз суицидник снесли бы еще на 9, имея пакет оснований

13. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
    В общем, смысл в том, что в игре непонятно как пошло бы, поэтому я мог выбрать и ту, и ту линию.
    Да я вроде не нагревался.

Последнее редактирование: 3 Октябрь 2019 в 14:13
  14. StaaL

StaaL Мирный житель

В Семье с:
    27 Октябрь 2014
    Рейтинги:
    +73
  15. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +796
    Стаал, а я уже привык, что мои слова перекручивают. и ты привыкнешь и тоже будешь перекручивать:rules:

• Я в теме, бро. Я в теме, бро. x 1
  16. 1Axim

1Axim Пирожок с гречей

В Семье с:
    25 Сентябрь 2014
    Рейтинги:
    +2.730
    Блэд, они даже набор открыть не могут... Я бы сам открыл, но как-то пока не совсем уверен, что впилюсь, потому стесняюсь...:D

П.С: Поначалу у меня были те же проблемы, что и у Краза со Стаалом, меня в каждой игре вешали... Сейчас перестали, потому что я шутками их развлекаю...:rules:

• Красава! Красава! x 1
    • :D :D x 1
  17. kRAZ

kRAZ Мирный житель

В Семье с:
    26 Сентябрь 2016
    Рейтинги:
    +796
    Не. Главное говорить, что ты согласен с их глупостями и не спорить, я так за мафа делаю и меня не вешают на 9-ке

Поделиться этой страницей